Труа - Монако: обзор матча 19 мая 2018

0:3
19.05.2018, суббота, 22:00
90+4' Конец игры.
90+3' ГолЛоготип МонакоМбула Жорди (22) - 0:3
90+2' Овации заслужил игрок! Это Жорди Мбула (Монако) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в верхний угол ворот. Браво!
90+1' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоМбула Жорди (22) выходит на поле
90+1' Карим Азамум (Труа) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
90+1' Рони Лопеш покидает игру. Жорди Мбула (Монако) заступит на смену.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) получил ж.к.
89' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Рони Лопеш (Монако) с предупреждением теперь.
88' Томас Лемар (Монако) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
88' Томас Лемар (Монако) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
87' ЗаменаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип МонакоТуре Алмами (38) выходит на поле
87' Неплохая возможность забить! Фалькао (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
87' Замена. Джибриль Сидибе покидает поле, Алмами Туре (Монако), свеженький, выходит.
85' Bryan Mbeumo (Труа) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
82' Адама Ниане (Труа) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80' ЗаменаЛоготип ТруаСук Хён-Джун (9, н) уходит с поля
Логотип ТруаМбеумо Брайан (33) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип МонакоСилла Мусса (34, н) уходит с поля
Логотип МонакоФалькао Радамель (9) выходит на поле
80' Судья дает время для замены. Хён Джун Сук уходит, а выходит Bryan Mbeumo (Труа). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мусса Силла уходит, а Фалькао (Монако) войдет в игру.
77' Брайан Пеле (Труа) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Даниэль Субашич, который показал класс и отбил мяч.
76' Рони Лопеш (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
73' А вот и смена. Адама Ниане (Труа) выходит на поле. Бенжамин Ниве покинет игру.
72' ЗаменаЛоготип ТруаНиве Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип ТруаНиане Адама (26) выходит на поле
71' ГолЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) (Логотип МонакоСидибе Джибриль (19, з)) - 0:2
71' Рони Лопеш (Монако) получил великолепный пас и пробил точно в правый нижний угол. Идеальный гол!
68' Желтая карточкаЛоготип ТруаЭрей Кристофер (22, з) получил ж.к.
68' Christophe Herelle (Труа) получил желтую за нарушение правил.
67' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Брайан Пеле (Труа).
66' Легкая работа для вратаря. Christophe Herelle (Труа) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
66' Труа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65' Карим Азамум (Труа) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч уходит в аут. Труа получает право на угловой.
63' ЗаменаЛоготип ТруаБен-Саада Шауки (18, п) уходит с поля
Логотип ТруаПеле Брайан (28) выходит на поле
63' Сейчас будет замена. Шауки Бен Саада уходит с поля, а Брайан Пеле (Труа) на него выходит.
61' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Рони Лопеш (Монако) попался в положение вне игры.
56' Судья Clement Турпен видит подножку, которую сделал Мусса Силла (Монако), и дает свисток.
52' Рони Лопеш (Монако) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
48' Помощник судьи поднял флажок. Мусса Силла (Монако) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Clement Турпен просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
44' Томас Лемар (Монако) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Эрвин Желязны легко справился. Монако зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44' Clement Турпен дает свисток. Алоиз Конфез (Труа) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Монако зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
41' Бенжамин Ниве (Труа) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
39' Юри Тилеманс (Монако) обработал не самый лучший пас на краю штрафной. И тут же испытал удачу ударом. Мяч чуть задел перекладину и ушел за ворота.
37' Рони Лопеш (Монако) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
33' Карим Азамум (Труа) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол.
32' Карим Азамум (Труа) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
32' Хорошо обработал пас в штрафной Шауки Бен Саада (Труа). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером. Судья показывает на угловой флажок. Труа получает право на угловой.
24' Шауки Бен Саада (Труа) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
22' ГолЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) - 0:1
22' ГОЛ! Из пределов штрафной Рони Лопеш (Монако) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 0:1.
22' Юри Тилеманс (Монако) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Эрвин Желязны сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
16' Шауки Бен Саада (Труа) попробовал пробить с края штрафной. Даниэль Субашич голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
13' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Шауки Бен Саада (Труа) опасно подавал в штрафную.
5' Фабиньо (Монако) слишком грубо отнимал мяч, и Clement Турпен был вынужден прервать игру.
4' Шауки Бен Саада (Труа) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
3' Хён Джун Сук (Труа) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Труа пробьет угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Монако начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Clement Турпен.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!