Кан - Пари Сен-Жермен: обзор матча 19 мая 2018

0:0
19.05.2018, суббота, 22:00
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Желтая карточкаЛоготип КанДеминге Джесси (32, н) получил ж.к.
90' Несомненная желтая карточка. Jessy Deminguet (Кан) получает ее.
90' 1 мин. времени будет добавлено.
89' Антони Готье свистит, это Адриен Рабьо (ПСЖ) нарушал правила. Штрафной удар пробьет Кан. Они могут создать опасный момент.
89' Александр Джику (Кан) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
87' ПСЖ хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРиман Кевин (34) выходит на поле
84' Маркиньос постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Кевин Риман (ПСЖ) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАдли Ясин (38) выходит на поле
83' Унаи Эмери решил сделать замену. Ясин Адли (ПСЖ) выходит на поле, а Кристофер Нкунку уходит с него.
82' Ронни Роделен (Кан) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
81' Jessy Deminguet (Кан) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
80' Иван Сантини (Кан) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
79' Команда Кан попала в офсайд.
78' Томас Мёнье (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
75' Адриен Рабьо (ПСЖ) грубо сыграл, и Антони Готье свистнул фол. Право на штрафной получил команда Кан.
72' Тьяго Мотта (ПСЖ) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
69' Юрий Бершиш (ПСЖ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антони Готье свистнул фол.
67' Навес в штрафную Фредерик Жилбер (Кан) делал. Защитники удачно сыграли.
65' 26:74 - вот такая статистика удержания мяча.
65' ПСЖ контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
63' Угловой удар. Jessy Deminguet (Кан) подал, но на мяче первыми были защитники.
60' ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
58' Ронни Роделен (Кан) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, на трибуны улетел мяч.
57' Adama Mbengue (Кан) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
54' Юрий Бершиш (ПСЖ) совершил фол в атаке.
53' Jessy Deminguet (Кан) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
51' Ромен Женевуа (Кан) наказан за задержку. Антони Готье назначил штрафной. Штрафной удар пробьет ПСЖ.
49' ПСЖ держат мяч в стиле тики-така.
46' Антони Готье своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Желтая карточкаЛоготип КанЖильбер Фредерик (21, н) получил ж.к.
45' Фредерик Жилбер (Кан) нарушил правила и получил карточку. Антони Готье не был милостив.
45' Альфонс Ареола показывает как умеет читать игру, и Иван Сантини (Кан) остается не у дел - не получает мяч.
44' Он должен был забить! Кристофер Нкунку (ПСЖ) плохо обработал мяч в штрафной, дав защитнику время, чтобы заблокироваь ударю.
43' Альфонс Ареола сделал отличный сейв после того, как Ромен Женевуа (Кан) неплохо пробил в правый угол ворот.
41' Антони Готье дает свисток. Томас Мёнье (ПСЖ) уронил соперника на пол.
38' Adama Mbengue (Кан) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. ПСЖ получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
34' Желтая карточкаЛоготип КанФере Жюльен (25, п) получил ж.к.
34' Рефери действует по правилам. Жюльен Фере (Кан) получил желтую карточку.
32' Брис Самба сделал отличный сейв после того, как Тьяго Мотта (ПСЖ) неплохо пробил по центру ворот.
28' Jessy Deminguet (Кан) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Альфонс Ареола сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
26' Томас Мёнье (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
22' Юрий Бершиш (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
20' Иван Сантини (Кан) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
20' Жюльен Фере (Кан) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
19' Лассана Диарра (ПСЖ) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Кан получает угловой.
18' Антони Готье прерывает игру. Юссеф Аит Бенассе (Кан) совершил тактический фол. ПСЖ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
17' Ронни Роделен (Кан) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах мимо ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
16' Ронни Роделен (Кан) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
16' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Фредерик Жилбер (Кан). Но защитники выбили мяч.
13' Кристофер Нкунку (ПСЖ) получил передачу в штрафной, поднял голову и низом пробил по центру ворот, но Брис Самба среагировал четко.
12' ПСЖ контролирует мяч и игру.
9' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВеа Тимоти (37, н) получил ж.к.
9' Это желтая карточка! Тимоти Weah (ПСЖ) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
8' Кан получает штрафной. Адриен Рабьо (ПСЖ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антони Готье видел момент подката и свистнул.
7' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
7' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Тимоти Weah (ПСЖ). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. ПСЖ получает право на угловой удар.
4' Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
3' Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Томас Мёнье (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
2' Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Кан начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Антони Готье.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.