Пари Сен-Жермен - Ренн

0:2
12.05.2018, суббота, 22:00
90+4' Концовка чемпионата для ПСЖ получилась неважной, в трёх крайних матчах удалось заработать лишь два очка, причём приходилось отыгрываться по ходу матчей. Сегодня Париж сыграл вяло, старался молодой Джовани Ло Чельсо, но его стараний оказалось недостаточно. "Ренн" на данный момент занимает чистое пятое место в чемпионате Франции, которое позволит команде сыграть в Лиге Европы. В последнем туре, "Ренну" хватит и ничьи, чтобы не опуститься ниже пятого места. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' ПСЖ в очередной раз попробовал ворваться в чужую штрафную, но и на этот раз попытка была пресечена.
90+1' ЗаменаЛоготип РеннПрчич Саньин (10, п) уходит с поля
Логотип РеннМауасса Крист (17, п) выходит на поле
90' 2 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Футболисты ПСЖ стали терять мяч на ровном месте, совсем разладилась игра у подопечных Унаи Эмери.
88' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ренна", но пока что защитная линия отлично обороняется.
87' Легко футболисты ПСЖ переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' Игра вновь приостановлена, игрок гостей получил микро травму и нуждается в помощи.
85' Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
84' Хавьер Пасторе лучше всех сориентировался в чужой штрафной после подачи с углового и пробил головой по воротам, вратарь в прыжке сумел отбить мяч!
83' Настоящий шквал атак обрушился на ворота "Ренна" в последние несколько минут, но гости выстояли.
82' Юлиан Дракслер наносил классный удар по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел соперника и вышел на угловой.
81' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеют ли сегодня парижане забить гол на своём поле?
79' Адриен Хуну принял на себя удар соперника с близкого расстояния и теперь нуждается в паузе, необходимо отдышаться, "Ренн" выбивает мяч в аут.
78' ПСЖ оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
77' Болельщики на трибунах поют песни и гонят парижан вперёд, но игра у команды сегодня не выходит.
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27, п) выходит на поле
75' Процент владения мячом на данную минуту: ПСЖ (61%), "Ренн" (39%).
74' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ПСЖ, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
73' ЗаменаЛоготип РеннТраоре Амари (27, п) уходит с поля
Логотип РеннСарр Исмаила (7, н) выходит на поле
72' Игроки ПСЖ увлеклись атаками и проспали атаку на собственные ворота, Адриен Хуну шансов вратарю не оставил!
71' ГолЛоготип РеннХуну Адриен (23, н) (Логотип РеннЖелен Жереми (26, з)) - 0:2
ГОООООЛ! Адриен Хуну забивает гол и удваивает преимущество своей команды, 0:2!
70' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69' Долго возились с мячом хозяева в штрафной "Ренна", в итоге пробили по воротам, но вратарь среагировал.
68' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
67' Анхель Ди Мария решился на удар из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки вратарю.
66' "Ренн" начал закрываться у своей штрафной и глубоко садится в оборону, ПСЖ начинает прессинговать на всех участках поля.
65' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
64' Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
63' Джовани Ло Чельсо сегодня чрезвычайно активен, в одиночку едва не прошёл к чужим воротам, но мяч вынесли из-под его ног.
62' Унаи Эмери не хочет проигрывать свою последнюю игру в качестве главного тренера ПСЖ, но пока не видно, за счёт чего ПСЖ будет забивать гол.
61' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиарра Лассана (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
59' Анхель Ди Мария упал на газон в чужой штрафной, но судья показывает подниматься, пенальти не будет.
58' "Ренн" почувствовал уверенность в своих силах и всё чаще стал атаковать, то правым, то левым флангами.
57' Унаи Эмери пора вносить коррективы, совсем не идёт игра у его подопечных, мяч не держится.
56' Бенджамин Буриго навешивал с левого фланга в штрафную ПСЖ, защитники первыми были на мяче.
55' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ренна", пытаясь растянуть оборону соперника.
54' Томас Менье прыгнул в ноги сопернику и нарушил правила, судья пожалел футболиста и не показал тому карточку.
53' "Ренн" продолжает играть в пас на чужой половине поля, совсем не идёт игра у ПСЖ во втором тайме.
52' Бенджамин Буриго пробил точно в правый нижний от себя угол, вратарь направление угадал, но не смог достать мяч!
51' Гол с пенальтиЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) - 0:1 (П)
ГОООООЛ! Бенджамин Буриго забивает с точки и открывает счёт в матче, 0:1!
50' Судья назначает одиннадцатиметровый в ворота ПСЖ! Тьяго Мотта сыграл не по правилам в собственной штрафной!
49' Недавно ПСЖ уже сыграл два раза подряд вничью с более слабыми по уровню соперниками.
48' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
Кимпембе грубо остановил соперника в центре поля, фол на жёлтую карточку.
47' На второй тайм более заряженными на борьбу вышли футболисты "Ренна", посмотрим, получиться ли у них забить гол.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2' По первому тайму видно, что одни не очень хотят форсировать события, а другие хотят, но не могут. ПСЖ играет в своё удовольствие, в основном ловит футболистов "Ренна" на контратаках. Во втором тайме ждём более результативный футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' За компенсированную минуту ничего на поле опасного не произошло, звучит свисток судьи, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' Судья позволит футболистам обеих команд провести на поле ещё минимум 1 минуту.
44' Футболисты уже готовы отправиться в раздевалки, всё самое интересное будет во втором тайме.
43' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
42' Игра совсем утихла, мяч катается в центральной зоне, футболисты обеих команд делают фланговые передачи.
41' Адриен Хуну прорывался в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
40' Килиан Мбаппе получил скидку с фланга, но удар по воротам в касание у нападающего не получился.
39' ПСЖ отдаёт мяч сопернику и отходит на свою половину поля, хозяева действуют аккуратно.
38' Гости стали действовать менее быстро в последние несколько минут, берегут силы на вторую половину встречи.
37' Пауза в игре, Адриен Хуну получил болезненный удар и нуждается в помощи врачей.
36' Игра получается зрелищной, идёт тактическое противостояние двух тренеров, но зрители ждут голы.
35' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34' Мехди Зеффан прорывался в штрафную ПСЖ, но Трапп был первым на мяче, ничего опасного.
33' Футболисты ПСЖ стараются действовать аккуратно в центре поля и при возможности взрываются на скоростные атаки.
32' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
31' Адриен Хуну действовал грубо при отборе мяча, судья зафиксировал фол и обошёлся устным предупреждением.
30' Пол часа игрового времени незаметно пролетели, игра идёт от ворот до ворот, моментов создаётся много.
29' Юри Берчиче делает классный кросс в чужую штрафную, защитники в последний момент выбивают мяч из-под его ног.
28' Унаи Эмери у края поля, активно подсказывает своим футболистам и просит действовать агрессивнее.
27' Ди Мария по своему флангу совершил забег и сделал навес в чужую штрафную, мяч выбивается защитником.
26' В ответной атаке уже "Ренн" зарабатывает корнер, много сегодня стандартов в матче, когда-то количество превратится в качество.
25' Анхель Ди Мария подавал с углового, один из защитников выносит мяч подальше от ворот.
24' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
23' Кристофер Нкунку мог открывать счёт в матче, но классно сыграл вратарь гостей, вытащив мяч из-под перекладины!
22' Что-то разладилась игра у ПСЖ, этим стали пользоваться гости, больше атакуют и пробуют бить по воротам.
21' Два угловых подряд подавал "Ренн", в итоге мяч прилетел в руки вратарю ПСЖ Кевину Траппу.
20' Через правый фланг продолжают атаковать гости, оборона ПСЖ не всегда успевает перекрывать свободные зоны.
19' Четыре в два выбегали в контратаку парижане, защитники "Ренна" чисто отобрали мяч.
18' Что-то интересное задумали гости при розыгрыше углового, но пробить по воротам так и не вышло.
17' Разыграли гости штрафной, в итоге удалось заработать угловой на правом фланге атаки.
16' "Ренн" зарабатывает штрафной удар на чужой половине поля, судья устно предупреждает Кимпембе.
15' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
14' Парижане сегодня вышли на игру в новой обновлённой форме, но концепция осталась прежней.
13' Угловой у ворот хозяев ничем опасным не завершился, защитники ПСЖ уверенно отбиваются.
12' Много передач друг другу выполняют полузащитники ПСЖ, много разыгрывают комбинаций, но войти в штрафную площадь не могут.
11' "Ренн" всем составом на своей половине поля, гости стараются в первую очередь не пропустить.
10' Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
9' Небольшое повреждение получил футболист "Ренна", врачи оказывают игроку помощь, пауза в игре.
8' Юри Берчиче не смог удержать мяч в поле на левом фланге, судья показывает, что аут должны вбросить футболисты "Ренна".
7' Преимущество ПСЖ становится всё более заметным, мяч находится под контролем хозяев и в центре поля.
6' Через правый фланг ПСЖ пробовал построить атаку, но мяч упущен за пределы поля, аут для гостей.
5' Грамотно располагаются хозяева в центре поля и перехватывают поперечный пас, но и сами в атаке ничего создать не могут.
4' "Ренн" попробовал выйти в атаку через центр, но лайнсмен зафиксировал положение "вне игры".
3' Спокойно начинают матч обе команды, парижане позволяют сопернику поиграть в пас в центре поля.
2' ПСЖ играет в своей привычной домашней форме тёмно-синего цвета, "Ренн" вышел на игру в белых цветах.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ренна". Первый тайм матча начался!
0'
0'
0' ПСЖ выиграл всё на внутренней арене и теперь совсем не имеет турнирной мотивации. "Ренну" же, напротив, очень нужды очки. ПСЖ обыгрывал "Ренн" в каждом из шести последних матчей чемпионата Франции. За этот отрезок красно-чёрные провели лишь один гол. Красно-чёрным важно увезти очки из столицы, тогда они ещё больше приблизятся к цели. Ожидаем острую борьбу и захватывающий футбол на "Парк де Пренс".
0' А вот "Ренну" расслабляться ещё очень рано - впереди жаркая борьба за места в Лиге Европы. После победы ПСЖ в Кубке Франции стало понятно, что шестое место также будет проходным во второй по престижности евротурнир. Красно-чёрные пока что идут пятыми, но "Сент-Этьен" отстаёт на два очка, а "Ницца" - на три. Команда Сабри Лямуши ударно выступает с середины февраля. Особняком стоит поражение от главного аутсайдера - "Метца" (1:2). В прошлом туре красно-чёрные обыграли "Страсбур" (2:1).
0' Как и можно было ожидать, ПСЖ выиграл все внутренние трофеи за год. Начали парижане с Суперкубка, продолжили Кубком лиги, затем выиграли чемпионат, а в минувший вторник довершили дело победой в Кубке Франции. Что остаётся? Попрощаться до следующего сезона со своими болельщиками в матче с "Ренном". В двух последних турах команда Унаи Эмери позволила себе вольность, сыграв вничью 2:2 с "Генгамом" и "Амьеном".
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В предпоследнем туре чемпионата Франции ПСЖ примет "Ренн". Единственная мотивация парижан - последний домашний матч сезона и последний домашний матч для Унаи Эмери. Чемпион и обладатель обоих национальных кубков - ПСЖ проведёт последний домашний матч с пятым "Ренном". Будет ли игра нескучной? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.