Монако - Сент-Этьен

1:0
12.05.2018, суббота, 22:00
Монако, Луи II
90+5' Красная карточкаЛоготип МонакоГеззаль Рашид (7) получил к.к.
Уже после финального свистка Рашид Геззаль получил удаление за лишние разговоры.
90+4' Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал победу "Монако" благодаря голу Фабиньо с пенальти. "Монегаски" выходят на вторую строчку в турнирной таблице. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' А "Лион", тем временем, играет вничью! При таком раскладе "Монако" выходит на вторую позицию.
90+2' ГОЛ! Фабиньо хладнокровно развел вратаря и мяч по углам. Отличное исполнение от бразильца.
90+1' Гол с пенальтиЛоготип МонакоФабиньо (2, п) - 1:0 (П)
90' Пенальти! Тома Лемар был сбит в штрафной площади соперника. Матье Дебюши оказался неправ.
89' Ничем опасным розыгрыш углового не увенчался, но и контратака у гостей не получилась.
88' Мусса Силла не смог нанести удар по воротам в борьбе с Матье Дебюши. Угловой для "Монако".
87' Жоау Моутиньо в отличном подкате прервал контратаку соперника. Снова "Монако" с мячом.
86' Стефан Руффье не без проблем забрал мяч после прострела с фланга от Жульена Серрано.
85' Фабиньо грамотно выбрал позицию и легко перехватил разрезающую передачу противника.
83' Момент! Стефан Руффье с трудом парировал удар Лемара со штрафного, а затем и справился с добиванием Силла с нескольких метров.
82' Тома Лемару досталось несколько раз подряд, а арбитр все-таки зафиксировал нарушение правил.
81' Центральные защитник "Монако" владеют мячом в районе центрального круга, выбирая вектор развития атаки.
80' ЗаменаЛоготип МонакоТилеманс Юри (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоПеллегри Пьетро (23) выходит на поле
79' Джибриль Сидибе ворвался в штрафную и пробил - мяч разминулся с ближней девяткой.
78' Стефан Руффье своевременно вышел с ворот и не позволил противнику добраться до мяча после опрометчивой передачи партнера назад.
77' Юри Тилеманс в шикарном подкате обезвредил Реми Кабелья. Все в рамках правил.
76' Жонатан Бамба решился на удар со штрафного - мяч прошел намного выше ворот.
75' Угловой удар в исполнении "Сент-Этьена" ничем опасным не увенчался.
74' Ромен Амума ворвался в чужую штрафную, но прицельно пробить ему помешал Камил Глик.
73' Практически без центра поля играют команды. Обоим коллективам нужна победа в этом матче.
71' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСельнес Уле Кристиан (17) выходит на поле
71' Моментищеее! Жонатан Бамба выбил мяч с линии ворот после удара головой от Жемерсона.
69' Габриэль Сильва лежит на газоне. Медики уже торопятся помочь бразильцу.
68' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоГеззаль Рашид (7) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип МонакоТуре Алмами (38, з) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (19) выходит на поле
67' Жоау Моутиньо остался лежать на газоне после единоборства. А у "Монако" готовятся замены.
66'
66' Очень классный отрезок выдали "зеленые". Должны были они забивать сейчас.
65' Момент! Жонатан Бамба наносил удар из отличной позиции - Субашич с трудом парировал попытку визави.
64' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенНтеп Поль-Жорж (18, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21) выходит на поле
63' Невен Суботич отдал неудачную диагональную передачу - никто из партнеров задумку серба не понял.
62' Реми Кабелья здорово качнул противника и пробивал в дальний угол - Даниэль Субашич на месте.
61' Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 47%, "Сент-Этьен" - 53%.
60'
60' Абсолютно бездарно разыграли штрафной подопечные Жан-Луи Гассе.
59' Штрафной удар из неплохой для подачи позиции поступил в распоряжение "зеленых".
58' Ух! Стефан Руффье с трудом парировал удар Маркуша Лопеша с линии штрафной.
57' Маркуш Лопеш извинился перед коллегой и обошелся без желтой карточки.
56' Маркуш Лопеш сбил Реми Кабелья - француз нуждается медицинской помощи.
55' Камил Глик шикарно принял мяч после выноса противника и начал атаку своей команды.
54' Поль-Жорж Нтеп прострелил с фланга - первым на мяче оказался Фабиньо.
53' Судя по повтору, предыдущий момент все-таки больше был похож на пенальти, но Бенуа Бастьену виднее.
52' Маркуш Лопеш был готов вырваться на свидание с Руффье, но оказался на газоне. Арбитр фол не углядел.
51' Подопечные Леонарду Жардима не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
50' Юри Тилеманс пробил с дальней дистанции - после касания о ногу Невена Суботича мяч ушел на угловой.
49' Маркуш Лопеш здорово раскачал противника на фланге и подал в штрафную, но никто из партнеров не откликнулся.
48' Алмами Туре испытал трудности при приеме мяча на фланге и выпустил его за боковую линию поля.
47' В данный момент "Лион" уступает в своем поединке "Монако" имеет шансы обогнать "ткачей".
46' Бенуа Бастьен дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2'
45+2' Бенуа Бастьен отправляет команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Не самые высокие скорости демонстрируют команды. поэтому обилия моментов и не было. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Тома Лемар отважился на удар с дальней дистанции - точности французу явно не хватило.
45+1' В первом тайме команды переиграют одну минуту.
45' Камил Глик даже смог нанести удар, но было зафиксировано нарушение правил со стороны поляка.
44' И еще один штрафной удар заработал "Монако". Камил Глик уверенно марширует в штрафную соперника.
43' Ух! Лоик Перрен пробил с дальней дистанции - мяч зацепил противника и чуть не опустился под перекладину.
42' Оборона монегасков выбила мяч после подачи Реми Кабелья с левого фланга.
42' Кевин Теофил-Катерин получил желтую карточку за удар по мячу после свистка.
41' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенТеофил-Катерин Кевин (2, з) получил ж.к.
40' Маркуш Лопеш был сбит с ног у боковой линии поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
39' Ух! Жемерсон выиграл верховое единоборство, но не смог акцентировано пробить.
37' Центральные защитники "Монако" контролируют мяч на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
36' Оборона "Сент-Этьена" легко разрядила обстановку после подачи Жоау Моутиньо со штрафного.
35' Жемерсону досталось по ногам, что не осталось без внимания арбитра.
34' Мусса Силла совершал скидку головой, но у нападающего был зафиксирован офсайд.
33' Тома Лемар пытается разворачивать вектор атаки посредством индивидуальных качеств.
31' Юри Тилеманс очень опасно сыграл в центре поля - Янн Мвила лежит на газоне и корчится от боли.
30' Матье Дебюши неудачно приземлился после верхового единоборства. Нужно время французу, чтобы прийти в себя.
29' Еще одна попытка с дальней дистанции от Жоау Моутиньо. Немного выше ворот прошел мяч.
28' Даниэль Субашич легко справился с плотным ударом Габриэля Сильвы с угла штрафной.
27' Опасно выглядела атака "Монако", но у Тома Лемара было зафиксировано положение "вне игры".
26' Леонарду Жардим очень активно подсказывает своим подопечным. Имеют сейчас некоторое преимущество хозяева.
25' Юри Тилеманс очень неудачно возвращал мяч на Тома Лемара, но бельгиец быстро исправил свою ошибку.
24' На левом фланге пытались комбинировать подопечные Жан-Луи Гассе, но соперник играл компактно.
23' Ничем опасным розыгрыш штрафного не увенчался. Впрочем, скорости возрастают.
22' Жюльен Серрано был сбит на фланге. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
21' Здорово прессингуют подопечные Леонарду Жардима, что вызывает трудности у гостей.
20' Камил Глик выиграл верховое единоборство после подачи со штрафного и выбил мяч подальше.
19' Штрафной удар у боковой линии поля поступил в распоряжение "зеленых". Бамба у мяча.
18' Фабиньо совершил тактический фол в центре поля, приостановив атаку "Сент-Этьена".
17' Тома Лемар здорово прострелил с левого фланга, но партнер не смог нанести акцентированный удар.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 39%, "Сент-Этьен" - 61%.
15' Монегаски контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
14' Реми Кабелья пробивал в одно касание после прострела с фланга, но в ворота не попал.
13' Жемерсон оказался на газоне в чужой штрафной при розыгрыше углового, но арбитр непреклонен - пенальти не будет.
12' Фабиньо прострелил в штрафную - мяч после рикошета от Лоика Перрена ушел на угловой удар.
11' Алмами Туре набирал скорость по правому флангу, но оппонент сыграл аккуратно и не пустил малийца.
10' Тома Лемар попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч полетел слабо и мимо ворот.
9' Жемерсон отлично "прочитал" эпизод и не позволил пройти проникающей передаче.
8' Жульен Серрано грубо сыграл против Матье Дебюши и получил за это желтую карточку.
7' Желтая карточкаЛоготип МонакоСеррано Жульен (21, з) получил ж.к.
6' Монегаски смогли отодвинуть игру от своих ворот и попытаются сейчас провести свою атаку.
5' Реми Кабелья протащил мяч к штрафной соперника и пробил со средней дистанции - точности полузащитнику не хватило.
4' Матье Дебюши неплохо прострелил с правого фланга, но никто из партнеров до мяча не добрался.
3' Камил Глик сыграл надежно, отправив игровой снаряд за боковую линию поля после передачи в штрафную.
2' Маркуш Лопеш оказался на газоне около боковой линии поля, но арбитр нарушение правил не углядел.
1' Бенуа Бастьен дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Зеленые" тоже преследуют некоторые турнирные задачи. "Сент-Этьен" пытается забраться в еврокубковую зону. Для это необходимо нивелировать дистанцию в два балла от пятого "Ренна", который в этом туре встретится с "Пари Сен-Жермен".

Ориентировочный состав "Сент-Этьена": Руффье - Дебюши, Перрен, Суботич, Силва - Селнес, Мвила - Амума, Кабелья, Монет-Паке - Бамба.
0' Монегаски в данный момент идут на третьей строчке, отставая от второго "Лиона" на одно очко. В прошлом туре команда Леонарду Жардима с трудом добыла победу над "Каном" уже на последних минутах. А в заключительном матче Лиги 1 "Монако" ждет выезд в гости к "Труа". Нужно набирать свои очки и ждать осечки "Лиона", которому еще нужно провести матч против "Ниццы".

Ориентировочный состав "Монако": Субашич - Туре, Глик, Жемерсон, Раджи - Ндорам, Фабиньо - Лопеш, Моутиньо, Бошилья - Силла.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать седьмого тура Лиги 1, в котором "Монако" примет "Сент-Этьен". Встреча пройдет в Монако на стадионе "Луи-Дозьем". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Бенуа Бастьеном.