Генгам - Марсель: обзор матча 11 мая 2018

3:3
11.05.2018, пятница, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6' Матч только что завершился.
90+4' Кристоф Кербра (Генгам) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
90+4' Клемент Гренье (Генгам) исполнил навес с углового, но Йоан Пеле был начеку и уверенно сыграл на выходе.
90+3' Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Генгам получает право на угловой.
90+2' Какой момент упустил Флориан Товен (Марсель)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
90+1' Лайнсмен поднял флажок, Флориан Товен (Марсель) оказался в офсайде.
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ЗаменаЛоготип ГенгамДидо Этьен (17, п) уходит с поля
Логотип ГенгамДиалло Мустафа (5) выходит на поле
89' Оборона отбила мяч подальше после углового. Морган Сансон (Марсель) подавал в штрафную.
89' Хироки Сакаи (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Марсель подаст его.
89' Клинтон Н'Джие (Марсель) быстро разыгрывает штрафной.
89' Клинтон Н'Джие (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Марсель зарабатывает корнер.
89' Антуан Комбуаре сделал перестановку. Этьен Дидо заменен, а не его место вступил Мустафа Диалло (Генгам).
88' ЗаменаЛоготип ГенгамДу Люка (8, п) уходит с поля
Логотип ГенгамСалибу Яннис (19) выходит на поле
88' Замена. Лукас До уходит, а выходит Яннис Салибур (Генгам). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88' Флориан Товен (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
88' Флориан Товен (Марсель) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Командой Марсель будет исполнен угловой.
87' Клинтон Н'Джие (Марсель) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
87' Клинтон Н'Джие (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
86' Игра прервана. Буна Сарр (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
85' Грегори Сертик (Марсель) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
84' Буна Сарр (Марсель) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
84' Клемент Гренье (Генгам) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
83' Клемент Гренье (Генгам) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе. Мяч уходит на угловой. Генгам получает шанс.
81' ГолЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) - 3:3
81' Отличное завершение атаки! Флориан Товен (Марсель) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
79' ЗаменаЛоготип ГенгамБенезе Николя (10, п) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24) выходит на поле
79' Антуан Комбуаре решил усилить игру заменой. Николас Бенезе ушел с поля, а Маркус Коко (Генгам) будет усилять игру.
78' Джимми Бриан (Генгам) отдал пас. Его получил Николас Бенезе, но успешно вмешались защитники.
76' Андре-Франк Замбо (Марсель) нуждается в помощи врачей команды.
73' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельСарр Буна (17) выходит на поле
73' Замена будет сейчас произведена. Лукас Окампос покинет поле, а вместо него выйдет Буна Сарр (Марсель).
73' Клемент Гренье (Генгам) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
73' Николас Бенезе (Генгам) делает передачу, Джимми Бриан принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Генгам получает право на угловой.
70' Гол с пенальтиЛоготип ГенгамБриан Джимми (23, н) - 3:2 (П)
70' Джимми Бриан (Генгам) четко и гладко реализовывает пенальти. Точный удар низом в левый угол ворот.
70' Джимми Бриан (Генгам) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
69' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельПеле Йоанн (16) выходит на поле
69' Вынужденная замена из-за красной карточки. Руди Гарсия наставляет своего игрока, это Йоан Пеле выйдет на поле. А Валере Жермен (Марсель) с поля уйдет.
66' Красная карточкаЛоготип МарсельМанданда Стив (30, в) получил к.к.
66' Красная карточка показана судьей. Стив Манданда (Марсель) удален с поля.
66' Стив Манданда (Марсель) совершает фол. Судя по свистку, который дал Амори Делерю. Рефери расценил это действие защитника как нарушение. Пенальти в ворота команды Генгам.
64' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
64' Клинтон Н'Джие (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Максим Лопес заменен.
64' Джимми Бриан (Генгам) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
63' Флориан Товен (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59' Морган Сансон (Марсель) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Карл-Йохан Йонссон прыгнул в верный угол и отбил мяч.
59' Клемент Гренье (Генгам) исполнил навес с углового, но Стив Манданда уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
58' Джимми Бриан (Генгам) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Угловой. Подавать будет Генгам.
55' Желтая карточкаЛоготип ГенгамСорбон Жереми (15, з) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Джереми Сорбон (Генгам). Амори Делерю не колеблясь принял это решение.
54' Этьен Дидо (Генгам) грубо сыграл. Амори Делерю заметил это и засвистел.
52' Гол с пенальтиЛоготип ГенгамГренье Клеман (6, п) - 2:2 (П)
52' Клемент Гренье (Генгам) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
52' Пенальти! Клемент Гренье (Генгам) собирается его исполнить.
51' Лукас Окампос (Марсель) коснулся мяча рукой в штрафной! Шанс отличиться дан команде Генгам.
49' Протаранил. Лукас До (Генгам) нарушил правила в атаке. Амори Делерю видел эпизод и свистнул. Лукас До (Генгам) спорит, но решение судьи не изменить.
48' Клемент Гренье (Генгам) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
46' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Николас Бенезе (Генгам) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
46' Игра возобновляется.
45+2' Перерыв.
45+1' Джимми Бриан (Генгам) оказался в офсайде.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' ГолЛоготип ГенгамГренье Клеман (6, п) - 1:2
42' Флориан Товен (Марсель) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
42' ГОЛ! 1:2! Клемент Гренье (Генгам) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
42' Попытка удивить кипера. Джимми Бриан (Генгам) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
41' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Клемент Гренье (Генгам) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот.
39' Морган Сансон (Марсель) получает передачу в штрафной и наносит удар. Но недостаточно сильный. Карл-Йохан Йонссон спокойно поймал мяч после этого удара низом по центру ворот.
36' Клемент Гренье сделал отличный навес, а там Джимми Бриан (Генгам) отлично отыграл на краю штрафной, но пробил довольно сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Клемент Гренье (Генгам) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
32' Marcus Thuram (Генгам) попал в офсайд.
29' Хорошо отзащищались. Лукас Окампос (Марсель) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Флориан Товен, но мяч выбили.
26' Клемент Гренье (Генгам) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
26' Лукас До (Генгам) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генгам исполнит.
23' Генгам хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
21' Желтая карточкаЛоготип ГенгамГренье Клеман (6, п) получил ж.к.
21' Амори Делерю достает желтую карточку, Клемент Гренье (Генгам) ее получил за грубую игру.
20' Джордан Амави (Марсель) наказан за задержку. Амори Делерю назначил штрафной.
18' Лукас Окампос (Марсель) совершил подачу в штрафную, а там Валере Жермен приняв мяч, собирался пробить, но защитники остановили его.
16' Максим Лопес (Марсель) неудачно подал угловой.
16' Флориан Товен (Марсель) отправил отличный заброс в штрафную, но Валере Жермен, обработав мяч, уступил его в борьбе защитнику. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
14' Флориан Товен (Марсель) прыгает выше всех и наносит удар по воротам головой. Мяч летит точно под перекладину, мимо кипера.
13' Опасный удар головой наносил Грегори Сертик (Марсель) с точки пенальти, но промахнулся. Угловой не изменил счет в матче.
13' Назначен угловой удар. Максим Лопес (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
12' Валере Жермен (Марсель) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Сейчас Марсель подаст угловой.
7' Штрафной удар исполнил Клемент Гренье (Генгам) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
7' Амори Делерю не мог не среагировать на такую грубую игру, Хироки Сакаи (Марсель) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Генгам. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
5' Клемент Гренье (Генгам) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
5' Николас Бенезе (Генгам) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Джимми Бриан готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Генгам пробьет угловой.
3' Лукас Окампос (Марсель) попал в офсайд, однако.
2' ГолЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) (Логотип МарсельТовен Флориан (26, п)) - 0:1
2' Валере Жермен (Марсель) промчался в штрафную навстречу к прекрасной передаче и пробил низом в правый угол ворот.
2' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Хироки Сакаи (Марсель) выбил мяч из штрафной площади в аут. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Марсель начинает игру с центра поля.
0' Амори Делерю - арбитр встречи.