2:1
06.05.2018, воскресенье, 22:05
Марсель, Велодром
90+4' Конец игры.
90+4' Команда Ницца забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
90+4' Ницца быстро разыгрывает угловой.
90+3' Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот. Какой шанс забить! Микаэль Ле Бихан (Ницца) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо.
90+2' Ницца исполнит штрафной в центре поля.
90+1' Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Арно Суке (Ницца) совершает грубый фол. Антони Готье останавливает игру.
86' Марлон (Ницца) совершает грубый фол и рефери замечает это.
85' ЗаменаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, п) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8) выходит на поле
85' Сейчас будет замена. Бубакар Камара уходит с поля, а Морган Сансон (Марсель) на него выходит.
83' ЗаменаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаЛе Биан Микаэль (10) выходит на поле
83' Люсьен Фавр сделал перестановку. Марио Балотелли заменен, а не его место вступил Микаэль Ле Бихан (Ницца).
82' Кажется, Лукас Окампос (Марсель) нарывается на красную карточку таким нарушением. Антони Готье не будет терпеть такое поведение на поле.
81' ЗаменаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11) выходит на поле
81' Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот. Джордан Амави (Марсель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
81' Приготовлена замена. Ален Сен-Максимен уйдет, а на поле выйдет Bassem Srarfi (Ницца).
80' Антони Готье свистит фол. Данте (Ницца) грубо сыграл против одного из оппонентов.
76' Димитри Пайе (Марсель) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Лукас Окампос обработал передачу.
75' Димитри Пайе (Марсель) идет к мячу.
74' Лукас Окампос (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Марсель получает право на угловой.
72' ГОЛ! Клинтон Н'Джие сделал навес в штрафную, и Димитри Пайе (Марсель) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 2:1.
71' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
71' Так... Флориан Товен уходит с поля, а Клинтон Н'Джие (Марсель) его заменил.
68' Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
67' Марио Балотелли (Ницца) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
65' Назначен угловой удар. Димитри Пайе (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
64' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) опасно подавал в штрафную. Марсель будет подавать угловой.
62' Мяч уходит за пределы поля, и Ницца исполнит угловой.
61' Флориан Товен (Марсель) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
61' Игроки команды Марсель делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
60' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марио Балотелли (Ницца) возвращается на поле.
58' Игра прервана. Марио Балотелли (Ницца) получает медицинскую помощь на поле.
56' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Марсель попал в положение вне игры.
54' Казалось, будто бы Марио Балотелли (Ницца) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
52' Грегори Сертик (Марсель) нарушил немного правила. Штрафной.
48' Рефери указывает на угловой флажок. Димитри Пайе (Марсель) собирается исполнить его.
48' Хорошая дистанция для штрафного. Марсель должны воспользоваться моментом.
46' Марио Балотелли (Ницца) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
46' Замена в перерыве. Руди Гарсия решил изменить состав. Роланду ушел с поля, и его заменил Грегори Сертик (Марсель).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45' ЗаменаЛоготип МарсельРоланду (6, з) уходит с поля
Логотип МарсельСертич Грегори (22) выходит на поле
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Димитри Пайе (Марсель) сейчас подаст с углового.
44' Казалось, будто бы Димитри Пайе (Марсель) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
43' Антони Готье дает свисток. Пьер Леес-Мелу (Ницца) опасно играет.
42' Марсель контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
40' Желтая карточкаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антони Готье наказал заслуженно, Марио Балотелли (Ницца) с предупреждением теперь.
39' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, п) получил ж.к.
39' Бубакар Камара (Марсель) получает желтую карточку. Не прав он был.
39' Флориан Товен (Марсель) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Вальтер Бенитес не имел сложностей с этим мячом.
36' Вилан Киприен (Ницца) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
35' Ницца получает право на исполнение стандарта, точка опасная - на линии штрафной площади.
34' ШАНС! Алaссан Плеа (Ницца) должен был забивать после передачи, которую сделал Марио Балотелли, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Алaссан Плеа (Ницца) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
32' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Классный сейв! Флориан Товен (Марсель), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду. Командой Марсель будет исполнен угловой.
29' Ален Сен-Максимен (Ницца) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
27' Димитри Пайе (Марсель) сделал подачу с углового в штрафную.
25' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Джордан Амави (Марсель) наносил удар, но тот бросился под мяч.
24' Ален Сен-Максимен (Ницца) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
22' Один из игроков команды Марсель сделал подножку.
19' Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
19' Димитри Пайе (Марсель) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой.
16' Марсель делает серию коротких пасов.
13' ГолЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) (Логотип МарсельПайет Димитри (10, п)) - 1:1
13' Это гол! Димитри Пайе сделал отличный голевой пас в штрафную, и Валере Жермен (Марсель) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар по центру ворот. Счет 1:1.
12' Был на одиннадцатиметровой точке Валере Жермен (Марсель), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
9' Флориан Товен (Марсель) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в левый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
7' Антони Готье свистит, это Димитри Пайе (Марсель) нарушал правила.
5' Марио Балотелли (Ницца) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Стив Манданда был бессилен здесь. Счет 0:1.
4' Флориан Товен (Марсель) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч покинул пределы поля. Ницца введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Флориан Товен (Марсель) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ницца произведет удар от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Ницца разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Антони Готье. Хороший, серьезный судья.