Монпелье - Сент-Этьен: обзор матча 27 апреля 2018

0:1
27.04.2018, пятница, 21:45
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Игра закончена, Thomas Leonard дал свисток к концу матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенНтеп Поль-Жорж (7) получил ж.к.
90+1' Пол Ntep de Madiba (Сент-Этьен) явно не поможет своей команде таким поведением. Он сильно поспорил с рефери и получил желтую карточку. Не было необходимости.
90+1' Пол Ntep de Madiba (Сент-Этьен) повел себя неспортивно.
90' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенКабелла Реми (10, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (8) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Ассане Диусс (Сент-Этьен) вошел в игру, а Реми Кабелла был заменен.
87' Keagan Dolly (Монпелье) подает угловой, который отбивается обороной.
87' Keagan Dolly (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Монпелье подаст его.
86' Keagan Dolly (Монпелье) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
86' Эльес Шкири (Монпелье) был первым на подборе и нанес удар. Один из соперников стоял на пути мяча и отбил его в штангу. Монпелье зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Хорошо пробил по воротам Isaac Mbenza (Монпелье) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот.
81' Упущенный шанс! Isaac Mbenza (Монпелье) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
79' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Бенжамин Лекомт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78' Джованни Сио (Монпелье)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
75' ЗаменаЛоготип МонпельеНинга Казимир (29, н) уходит с поля
Логотип МонпельеМбенза Исаак (18) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенНтеп Поль-Жорж (7) выходит на поле
75' Вот и замена. Больше Родриге Казимир Нинга нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Isaac Mbenza (Монпелье).
75' Замена. Ромен Амума будет заменен, а Пол Ntep de Madiba (Сент-Этьен) выйдет на поле.
72' Соломон Sambia (Монпелье) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71' ЗаменаЛоготип МонпельеМукиеле Норди (23, п) уходит с поля
Логотип МонпельеСамбиа Жуниор (6) выходит на поле
71' Мишел Тер-Закарян сделал вынужденную замену из-за того, что Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) получил травму. Соломон Sambia вышел вместо него.
67' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
66' Keagan Dolly (Монпелье) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
65' Keagan Dolly (Монпелье) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит на угловой. Монпелье получает шанс создать опасность у ворот.
63' Ромен Амума (Сент-Этьен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
62' Реми Кабелла (Сент-Этьен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Бенжамин Лекомт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Сент-Этьен зарабатывает угловой удар.
62' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
62' Keagan Dolly (Монпелье) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар по воротам, в правую "девятку", но вратарь вытащил этот мяч. Монпелье зарабатывает корнер.
61' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
61' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Монпелье исполнит угловой.
60' Реми Кабелла (Сент-Этьен) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
58' Джованни Сио (Монпелье)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
56' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБамба Жонатан (14) выходит на поле
56' Сейчас будет замена. Жонатан Бамба (Сент-Этьен) выйдет на поле, а Роберт Берич с поля уйдет.
56' Пол Ласн (Монпелье) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
56' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Монпелье зарабатывает угловой.
55' ЗаменаЛоготип МонпельеКоцца Николас (31, п) уходит с поля
Логотип МонпельеДолли Киган (20) выходит на поле
55' Мишел Тер-Закарян сделал перестановку. Nicolas Cozza заменен, а не его место вступил Keagan Dolly (Монпелье).
55' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Монпелье.
54' Джованни Сио (Монпелье) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Стефан Рюффье легко отвел угрозу от ворот.
53' Хорошая возможность забить! Nicolas Cozza (Монпелье) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
51' Упущенный шанс! Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил отличный пас, который отдал Янн М'Вила, но удар издали прошел сильно мимо штанги.
49' Эльес Шкири (Монпелье) пробует удачу и наносит удар издали после отскока, но он был не очень точен - выше ворот. Очень плохо удар.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Не реализованный пенальтиЛоготип МонпельеСио Джованни (14, н) - 0:1
45+2' Джованни Сио (Монпелье) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Стефан Рюффье вытащил мяч из нижнего угла ворот.
45+2' Джованни Сио (Монпелье) попытается забить гол с пенальти.
45+2' Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) кладет соперника на спину. Thomas Leonard свистит фол, он видел момент нарушения. Пенальти! Монпелье получил шанс забить.
45+1' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
43' Родриге Казимир Нинга (Монпелье) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Промахнулся.
40' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенРуффье Стефан (16, в) получил ж.к.
40' Стефан Рюффье (Сент-Этьен) получает предупреждение.
40' Стефан Рюффье (Сент-Этьен) - очевидно задержал игру сейчас.
39' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот.
36' Находясь вдали от ворот, Педро Мендеш (Монпелье) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
35' Гонсалес Пирис (Монпелье) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
31' Родриге Казимир Нинга (Монпелье) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
30' Nicolas Cozza (Монпелье)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
27' Гонсалес Пирис (Монпелье), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
26' Помощник судьи указал на угловой флажок, Монпелье подаст его.
26' Пол Ласн (Монпелье) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
25' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
24' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
21' Реми Кабелла (Сент-Этьен) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер вытянулся и достал мяч из-под перекладины.
21' Протаранил. Родриге Казимир Нинга (Монпелье) нарушил правила в атаке. Thomas Leonard видел эпизод и свистнул. Родриге Казимир Нинга (Монпелье) спорит, но решение судьи не изменить.
19' Джованни Сио (Монпелье) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
17' Владение мячом вот такое 56:44.
14' Сент-Этьен контролирует темп игры.
10' ГолЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) (Логотип Сент-ЭтьенКабелла Реми (10, п)) - 0:1
10' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Реми Кабелла, Ромен Амума (Сент-Этьен) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в ворота.
8' Джованни Сио (Монпелье) низом отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер вытянулся и достал мяч из правого угла.
8' Монпелье контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
5' Родриге Казимир Нинга (Монпелье) совершил фол в атаке, и Thomas Leonard немедленно свистнул.
4' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Монпелье начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Thomas Leonard.