Анже - Марсель: обзор матча 29 апреля 2018

1:1
29.04.2018, воскресенье, 18:00
90+3' Матч только что завершился.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, з) получил ж.к.
90+1' Луис Густаво (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Николя Rainville был прав в своем решении.
90+1' Димитри Пайе (Марсель) сейчас делал навес с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе.
90+1' Константинос Митроглу (Марсель) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Димитри Пайе (Марсель) быстро разыгрывает штрафной.
90' Клинтон Н'Джие (Марсель) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
89' ЗаменаЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11) выходит на поле
89' Подготовлена замена. Wilfried Kanga Aka (Анжер) готовится выйти на поле. Флавьен Тэт будет заменен.
89' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) подает, но защитники выбивают мяч.
88' Хлестко ударил Луис Густаво (Марсель) после точного паса, но защитник хорошо заблокировал мяч. Марсель зарабатывает угловой удар.
87' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
86' Димитри Пайе (Марсель) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
85' Флажок поднят помощником судьи. Клинтон Н'Джие (Марсель) снова в офсайде. Но у него задание на игру сегодня такое - играть на грани офсайда. Однажды он так может получить шанс забить.
85' Томас Туре (Анжер) сделал пас в штрафную, Карл Токо Экамби принял мяч, но не смог обыграть защитника.
83' Игроки команды Марсель обмениваются короткими передачами.
81' ЗаменаЛоготип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
81' Андре-Франк Замбо сейчас покинет игру. Константинос Митроглу (Марсель) заменит его.
81' Какой момент упустил Димитри Пайе (Марсель)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
79' ГолЛоготип АнжеТраоре Исмаэль (8, з) (Логотип АнжеТэ Флавьен (20, п)) - 1:1
79' Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Флавьен Тэт. А там Исмаэль Траоре (Анжер) немного мяч переправил в правый угол ворот. Йоан Пеле не имел шанса отбить и счет 1:1.
77' Роланду (Марсель) нанес удар головой по воротам после подачи со штрафного. Выше ворот.
75' Томас Мангани (Анжер) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
75' Принс Онианге (Анжер) был в хорошей позиции во вратарской и нанес удар первым касанием, но голкипер выбил мяч из угла ворот в отличном прыжке. Анже будет подавать угловой.
74' Желтая карточкаЛоготип МарсельПеле Йоанн (16, в) получил ж.к.
74' Йоан Пеле (Марсель) получил заслуженную желтую карточку.
73' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель уверенно сыграл на выходе.
73' Луис Густаво (Марсель) упустил голевой момент. Выше ворот пробил он.
72' Луис Густаво (Марсель) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
72' Принс Онианге (Анжер) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
71' Томас Мангани (Анжер) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
69' Томас Мангани (Анжер) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот с близкой дистанции.
69' Йоан Пеле показывает как умеет читать игру, и Карл Токо Экамби (Анжер) остается не у дел - не получает мяч.
69' Луис Густаво (Марсель) слишком грубо отнимал мяч, и Николя Rainville был вынужден прервать игру.
68' Буна Сарр (Марсель) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
67' ЗаменаЛоготип АнжеКапель Пьеррик (15, п) уходит с поля
Логотип АнжеТуре Тома (27) выходит на поле
67' Пьерик Капелль покидает игру. Томас Туре (Анжер) заступит на смену.
67' Поднят флажок и Клинтон Н'Джие (Марсель) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
65' Лукас Окампос (Марсель) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
63' Карл Токо Экамби (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
62' Желтая карточкаЛоготип АнжеТоко Экамби Карл (7, н) получил ж.к.
62' В нормальных обстоятельствах Карл Токо Экамби (Анжер) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
60' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельРоланду (6) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельПайет Димитри (10) выходит на поле
60' Димитри Пайе (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Валере Жермен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60' Тренер решил произвести перестановку. Флориан Товен уйдет с поля, а Роланду (Марсель) появится ему на смену.
59' Карл Токо Экамби (Анжер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
59' Анже показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
56' Чуть-чуть еще и Карл Токо Экамби вышел бы на рандеву с голкипером. Это Матео Павлович (Анжер) отдавал отличную передачу на ход, но защитник успел перехватить мяч.
54' Карл Токо Экамби (Анжер) почти получает мяч издали, но Йоан Пеле вышел из ворот и сыграл на перехвате.
53' Клинтон Н'Джие (Марсель) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
53' Максим Лопес (Марсель) быстро разыгрывает угловой.
52' Флориан Товен (Марсель) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Людовик Бютель смог выбить мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
52' Максим Лопес (Марсель) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
52' Джордан Амави (Марсель) сыграл отлично. В одиночку ворвался с мячом на угол штрафной и пробил! Отличный удар, но голкипер отразил мяч, летевший в нижний левый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
50' Хороший шанс забить! Пьерик Капелль (Анжер) пробил, но соперник заблокировал его удар.
50' Томас Мангани (Анжер) сделал неплохой навес в штрафную, но Йоан Пеле продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
49' Абдулайе Бамба (Анжер) обострял ситуацию сейчас. Он сделал неточный прострел в штрафную, и один из защитников был первый на мяче.
47' Флориан Товен (Марсель) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
46' Николя Rainville не мог не среагировать на такую грубую игру, Абдулайе Бамба (Анжер) сыграл некрасиво.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Флавьен Тэт (Анжер) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
44' Не самый лучший навес со штрафного. Это Томас Мангани (Анжер) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
43' Максим Лопес (Марсель) нарушил немного правила. Штрафной. Анже получает штрафной.
42' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Карл Токо Экамби (Анжер) должен целиться лучше в следующий раз.
40' Флавьен Тэт исполнял с углового, но Йоан Пеле (Марсель) уверенно сыграл на выходе.
39' Карл Токо Экамби (Анжер) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его. Сейчас Анже подаст угловой.
39' Флавьен Тэт (Анжер) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Йоан Пеле в изумительном прыжке достал мяч, направленный в правый угол ворот.
39' Венсан Манко (Анжер) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
39' Йоан Пеле сделал отличный сейв после того, как Карл Токо Экамби (Анжер) неплохо пробил в левый угол ворот.
37' Флориан Товен (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
37' Валере Жермен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
36' Классный удар! Буна Сарр (Марсель) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
35' Судья Николя Rainville видит подножку, которую сделал Исмаэль Траоре (Анжер), и дает свисток. Марсель получает право на штрафной с опасной точки.
35' Игра прервана из-за офсайда. Клинтон Н'Джие (Марсель) снова вне игры.
34' Клинтон Н'Джие (Марсель) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
32' Лукас Окампос (Марсель) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции по центру ворот. К сожалению для него, Людовик Бютель сделал фантастический сейв.
30' Флавьен Тэт (Анжер) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ!
29' Валере Жермен (Марсель) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Анже получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
28' Подача с дальнего штрафного команды Анже прервана защитником.
27' Желтая карточкаЛоготип МарсельСарр Буна (17, з) получил ж.к.
27' Николя Rainville показывает желтую карточку, это Буна Сарр (Марсель) наказан за свой грубый фол.
26' Принс Онианге (Анжер) может продолжить игру.
25' Принс Онианге (Анжер) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
25' Подача с дальнего штрафного команды Анже прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Йоан Пеле (Марсель).
24' Николя Rainville дает свисток. Андре-Франк Замбо (Марсель) опасно играет.
24' Клинтон Н'Джие (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Людовик Бютель забирает мяч.
23' Флавьен Тэт (Анжер) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
23' Флавьен Тэт (Анжер) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший в правый угол ворот. Угловой. Анже получит шанс забить.
20' Николя Rainville дает свисток. Принс Онианге (Анжер) уронил соперника на пол.
20' Клинтон Н'Джие (Марсель) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
18' Помощник судьи поднимает флажок. Валере Жермен (Марсель) попал в офсайд.
16' Карл Токо Экамби (Анжер) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
14' Лайнсмен поднял флажок, Клинтон Н'Джие (Марсель) оказался в офсайде.
13' Пьерик Капелль (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
12' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Людовик Бютель все четко видел и прервал мяч, который посылал Флориан Товен (Марсель).
11' Джордан Амави (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9' Флориан Товен (Марсель) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
5' Марсель в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
3' Гол с пенальтиЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) - 0:1 (П)
3' Флориан Товен (Марсель) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
3' Флориан Товен (Марсель) попытается забить гол с пенальти.
2' Абдулайе Бамба (Анжер) грубо сыграл. Николя Rainville заметил это и засвистел. Одиннадцатиметровый! Марсель будет забивать гол! Или не забивать.
2' Максим Лопес (Марсель) подаст с уголового.
2' Флориан Товен (Марсель) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч. Командой Марсель будет исполнен угловой.
1' Игра только что началась.
0' Анже начнет игру.
0' Николя Rainville - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.