Пари Сен-Жермен - Монако: обзор матча 15 апреля 2018

7:1
15.04.2018, воскресенье, 22:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
86' Гол!! Только что автором голевой передачи стал Томас Мёнье, Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил мяч на углу штрафной, пробил, да еще мяч срикошетил о кого-то. Даниэль Субашич ничего не мог поделать после этого рикошета. 7:1.
85' Маркиньос (ПСЖ), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
85' Дани Алвес (ПСЖ) готовится подать угловой удар.
85' Кристофер Нкунку (ПСЖ) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. ПСЖ получит шанс забить.
84' Юлиан Дракслер (ПСЖ) разыгрывает угловой.
82' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоТилеманс Юри (17) выходит на поле
82' А вот и замена. Фалькао сейчас уйдет с поля. Леонардо Жардим дает последние наставления своему игроку, это Юри Тилеманс (Монако) окажется на поле.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
80' Замена. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выйдет свежим на поле, а Джовани Ло Селсо отправится отдыхать.
78' Желтая карточкаЛоготип МонакоМоутинью Жоау (8, п) получил ж.к.
78' Жуан Моутинью (Монако) предупрежден судьей.
76' АвтоголЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) - 6:1 (А)
76' Автогол! Заслуживает того, чтобы мы его сейчас пожалели Фалькао (Монако). Он хотел выбить мяч после подачи с углового, но отправил его за шиворот собственному голкиперу. Счет 6:1.
76' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) сделал подачу с углового в штрафную.
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиахаби Адама (15) выходит на поле
75' Замена. Покинет игру Рони Лопеш, а Адама Диахаби (Монако) выйдет на поле.
75' Унаи Эмери сделал перестановку. Анхель Ди Мария заменен, а не его место вступил Томас Мёнье (ПСЖ).
74' Анхель Ди Мария (ПСЖ) лучше всех сориентировался в штрафной, но вратарь был на месте. ПСЖ получает право на угловой.
67' Великолепный дальний удар! Рашид Геззал (Монако) пробил. Но мяч чуть-чуть выше ворот пролетел.
66' ПСЖ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиарра Лассана (19) выходит на поле
65' Замена в составе. Лассана Диарра (ПСЖ) появится в составе. А Адриен Рабьо покинет игру.
64' Рашид Геззал (Монако) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
61' Желтая карточкаЛоготип МонакоРаджи Андреа (24, з) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип МонакоФабиньо (2, п) получил ж.к.
61' Предупреждение получил Андреа Раджи (Монако).
61' Фабиньо (Монако) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
58' Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
57' Фалькао (Монако) нанес удар со штрафного со средней дистанции, но попал лишь в стенку.
50' Какой шанс упустил Рони Лопеш (Монако)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Альфонс Ареола вытащил мяч, пущенный по центру.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Игра прервана. Дани Алвес (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Рони Лопеш (Монако) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
43' Жуан Моутинью (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
41' Рашид Геззал (Монако) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - не попал в правый угол ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27, н) получил ж.к.
40' Хавьер Пасторе (ПСЖ) нарушил правила и получает за это предупреждение.
40' Рудди Буке свистит, заметив нарушение. Хавьер Пасторе (ПСЖ) был виноват, грубо боролся за мяч.
38' ГолЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) (Логотип МонакоТуре Алмами (38, з)) - 4:1
38' Рони Лопеш (Монако) получил мяч в штрафной и быстро пробил по воротам.
34' ЗаменаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) уходит с поля
Логотип МонакоГеззаль Рашид (7) выходит на поле
34' Джибриль Сидибе (Монако) получил травму и был заменен. Леонардо Жардим принял решение, что на поле выйдет Рашид Геззал.
34' Помощник судьи поднимает флажок. Юрий Бершиш (ПСЖ) попал в офсайд.
33' Рудди Буке свистит, показывая, что Дани Алвес (ПСЖ) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
31' Джибриль Сидибе (Монако) нуждается в помощи врачей команды.
30' Жуан Моутинью (Монако) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
27' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
27' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Фалькао (Монако) пробил, но попал в защитника.
25' Альфонс Ареола замечательно сыграл на выходе после того, как Томас Лемар (Монако) исполнил навес с корнера.
20' ГОЛ! Анхель Ди Мария (ПСЖ) хитер! Он увидел, что голкипер вышел из ворот и переросил его. 3:0.
17' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17, з)) - 2:0
17' Эдинсон Кавани (ПСЖ) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
15' Гол! Джовани Ло Селсо (ПСЖ) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
10' Эдинсон Кавани (ПСЖ) промахивается с убойной позиции. Прямо из вратарской бил он. Что тут не попасть-то? Но вот, не попал.
6' Жуан Моутинью (Монако) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
6' Тьяго Силва (ПСЖ) грубо сыграл. Рудди Буке заметил это и засвистел. Монако получает штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Монако начинает игру с центра поля.
0' Рудди Буке - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.