Марсель - Монпелье: обзор матча 8 апреля 2018

0:0
08.04.2018, воскресенье, 22:00
Марсель, Велодром
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+3' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот. Клинтон Н'Джие (Марсель) не смог реализовать голевой момент. Хороший был шанс.
87' Mikael Lesage дает свисток. Луис Густаво (Марсель) уронил соперника на пол. Монпелье зарабатывает штрафной удар.
85' Буна Сарр (Марсель) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Тренер решил произвести перестановку. Джером Руссийон уйдет с поля, а Педро Мендеш (Монпелье) появится ему на смену.
82' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип МонпельеСио Джованни (14, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19) выходит на поле
82' Морган Сансон покидает игру. Клинтон Н'Джие (Марсель) заступит на смену.
82' Замена. Сулеймане Камара (Монпелье) вошел в игру, а Джованни Сио был заменен.
81' ЗаменаЛоготип МонпельеРусийон Жером (24, з) уходит с поля
Логотип МонпельеМендеш Педру (5) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, з) получил ж.к.
77' Луис Густаво (Марсель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Mikael Lesage не принимает жалоб.
76' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
76' Mikael Lesage достает желтую карточку, Лукас Окампос (Марсель) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
72' ЗаменаЛоготип МонпельеИконе Жонатан (9, п) уходит с поля
Логотип МонпельеМбенза Исаак (18) выходит на поле
72' Сейчас будет замена. Isaac Mbenza (Монпелье) выйдет на поле, а Jonathan Ikone с поля уйдет.
68' Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67' Константинос Митроглу (Марсель) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв. Мяч уходит в аут. Марсель получает право на угловой.
66' Буна Сарр (Марсель) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
64' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
64' Руди Гарсия решил сделать замену. Андре-Франк Замбо (Марсель) выходит на поле, а Димитри Пайе уходит с него.
61' Офсайд. Максим Лопес (Марсель) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
59' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
59' Подготовлена замена. Константинос Митроглу (Марсель) готовится выйти на поле. Валере Жермен будет заменен.
58' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) слишком сильно подал с углового.
57' Джордан Амави (Марсель) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
51' Желтая карточкаЛоготип МонпельеЛасн Поль (7, п) получил ж.к.
51' Пол Ласн (Монпелье) нарушил правила и заслужил предупреждение.
50' Угловой будет подавать Джуниор Sambia (Монпелье) - хороший шанс для его команды.
50' Jonathan Ikone (Монпелье) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Монпелье получит шанс забить с углового.
48' Лукас Окампос (Марсель) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Димитри Пайе (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бенжамин Лекомт забирает мяч.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Джером Руссийон (Монпелье) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч пересек боковую линию. Монпелье вбросит мяч из аута.
41' Протаранил. Димитри Пайе (Марсель) нарушил правила в атаке. Mikael Lesage видел эпизод и свистнул. Димитри Пайе (Марсель) спорит, но решение судьи не изменить. Монпелье получает шанс. Это штрафной удар.
37' Джуниор Sambia (Монпелье) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
36' Морган Сансон (Марсель) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Монпелье получает право на штрафной с опасной точки.
31' Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Джованни Сио (Монпелье) совершает грубый прием, и Mikael Lesage показывает, что это был фол.
25' Марсель хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
22' Йоан Пеле получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джуниор Sambia (Монпелье) бил в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
19' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Хироки Сакаи (Марсель) попал в положение вне игры.
17' Лукас Окампос (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
12' Димитри Пайе (Марсель) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
12' Димитри Пайе (Марсель) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Марсель получает право на угловой удар.
11' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9' Фол в нападении совершил Лукас Окампос (Марсель), судья, Mikael Lesage, заметил и зафиксировал нарушение. Монпелье исполняет штрафной.
7' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джером Руссийон (Монпелье) возвращается на поле.
6' Игра прервана. Джером Руссийон (Монпелье) получает медицинскую помощь на поле.
5' Mikael Lesage дает свисток. Максим Лопес (Марсель) опасно играет. Штрафной удар пробьет Монпелье. Они могут создать опасный момент.
3' Оборона отбила мяч подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) подавал в штрафную.
3' Морган Сансон (Марсель) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
1' Димитри Пайе (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Монпелье начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Mikael Lesage.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.