Ницца - Пари Сен-Жермен: обзор матча 18 марта 2018

1:2
18.03.2018, воскресенье, 15:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Матч только что завершился.
90+3' ЗаменаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, п) уходит с поля
Логотип НиццаСако Ихсан (18) выходит на поле
90+3' Марио Балотелли (Ницца) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой.
90+2' Замена. Ihsan Сако (Ницца) выйдет свежим на поле, а Пьер Леес-Мелу отправится отдыхать.
90+2' Сейчас Томас Мёнье (ПСЖ) сфолил, сыграл грубо. Франсуа Letexier остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар. Ницца исполнит его.
90' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
88' Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Вальтер Бенитес делает приличный сейв.
86' Общее количество ударов - 12:16. Ударов в створ - 4:6.
83' ЗаменаЛоготип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11) выходит на поле
83' Bassem Srarfi (Ницца) выходит на поле. Ален Сен-Максимен уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п)) - 1:2
82' Адриен Рабьо показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Дани Алвес (ПСЖ) смог забить гол. Он нанес удар точно в правый угол ворот. Счет 1:2.
78' Хорошую передачу делает Анхель Ди Мария. Килиан Мбаппе (ПСЖ) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть выше ворот.
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
76' Унаи Эмери решил сделать замену. Томас Мёнье (ПСЖ) выходит на поле, а Эдинсон Кавани уходит с него.
76' Судья дает время для замены. Юлиан Дракслер уходит, а выходит Джовани Ло Селсо (ПСЖ). Посмотрим, что он привнесет в игру.
75' Марио Балотелли (Ницца) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему немного точности - попал в перекладину.
75' Угловой! Вилан Киприен (Ницца) готов разыграть его.
74' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
74' Марко Верратти (ПСЖ) получил заслуженную желтую карточку.
74' Алaссан Плеа (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Ницца зарабатывает угловой.
73' Марио Балотелли (Ницца) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар.
71' Марио Балотелли (Ницца) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
70' Лейвин Курзава (ПСЖ) сыграл в гандбол. Ницца зарабатывает право на опасный штрафной.
69' Почти голевой момент! Лейвин Курзава (ПСЖ) сделал навес, но Вальтер Бенитес был первый на мяче.
66' Дани Алвес (ПСЖ) оказался свободен на углу штафной, он нанес удар, но мяч прошел чуть выше перекладины.
63' Ален Сен-Максимен (Ницца) забрался в офсайд. Судья заметил это.
63' Марио Балотелли (Ницца) бьет первым касанием с края штрафной. Но Альфонс Ареола отразил удар, направленный в угол ворот.
62' Угловой подал Анхель Ди Мария (ПСЖ), но защитник выбил.
61' Дани Алвес (ПСЖ) подобрал мяч на отскоке и пробил. Хорошо пробил, но мяч из-под перекладины вытащил Вальтер Бенитес. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
60' Марио Балотелли (Ницца) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот.
56' Килиан Мбаппе (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
56' Вилан Киприен (Ницца) неудачно подал угловой.
55' Арно Суке (Ницца) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч в ауте. Ницца получит шанс забить с углового.
55' Юлиан Дракслер (ПСЖ) разыгрывает угловой.
54' Хорошая возможность забить! Юлиан Дракслер (ПСЖ) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
51' Вилан Киприен (Ницца) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
51' Ален Сен-Максимен (Ницца) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Альфонс Ареола забрал мяч в руки после слабого удара. Ницца зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
49' Килиан Мбаппе (ПСЖ) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
47' Вилан Киприен (Ницца) отыгрался с партнером при подаче углового.
47' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс создать опасность у ворот.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20) выходит на поле
46' Унаи Эмери сделал замену. Лейвин Курзава вышел на поле, а Юрий Бершиш (ПСЖ) сел на скамейке запасных.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Тьяго Силва (ПСЖ) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Тьяго Силва (ПСЖ) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
44' Юрий Бершиш (ПСЖ) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
41' Это слабый удар, его нанес Эдинсон Кавани (ПСЖ) с края штрафной первым касанием. Выстрел прошел мимо правой стойки.
37' Марио Балотелли (Ницца) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины.
34' Адриен Рабьо (ПСЖ) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
34' Анхель Ди Мария (ПСЖ) готовится подать угловой удар.
33' Килиан Мбаппе (ПСЖ) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
32' Дани Алвес (ПСЖ) нанес мощный удар со штрафного прямо в стенку, которую построил вратарь.
30' Помощник судьи поднимает флажок. Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд.
29' Игроки команды ПСЖ обмениваются короткими передачами.
26' Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
23' Фол в нападении совершил Марио Балотелли (Ницца), судья, Франсуа Letexier, заметил и зафиксировал нарушение.
21' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17, з)) - 1:1
21' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отличный проход совершил и нанес удар по центру ворот, Вальтер Бенитес был бессилен. Он меняет счет - 1:1.
20' Анхель Ди Мария (ПСЖ) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил в левый угол, но вратарь спас команду. Потрясающий сейв.
19' Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
19' Дани Алвес (ПСЖ) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
17' Мяч в сетке! Алaссан Плеа сделал зрячую передачу партнеру, это был Ален Сен-Максимен (Ницца), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 1:0!
16' Юрий Бершиш (ПСЖ) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
14' Эдинсон Кавани (ПСЖ) упустил вернейший голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил по воротам. Но перекладина спасла!
14' Эдинсон Кавани (ПСЖ) расчехляет пушку и получается опасно. Но Вальтер Бенитес выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины.
11' Юрий Бершиш (ПСЖ) может продолжить игру.
9' Юрий Бершиш (ПСЖ) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
7' Протаранил. Марио Балотелли (Ницца) нарушил правила в атаке. Франсуа Letexier видел эпизод и свистнул. Марио Балотелли (Ницца) спорит, но решение судьи не изменить.
6' Пьер Леес-Мелу (Ницца) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной под перекладину, но Альфонс Ареола смог сделать классный сейв.
6' Вилан Киприен (Ницца) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
5' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ницца пробьет угловой.
5' ПСЖ быстро разыгрывает штрафной.
5' Марио Балотелли (Ницца) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Франсуа Letexier видел момент подката и свистнул. ПСЖ зарабатывает штрафной удар.
2' Анхель Ди Мария (ПСЖ) делает хороший навес в штрафную, но Вальтер Бенитес был первый на мяче тут.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Ницца начинает игру с центра поля.
0' Франсуа Letexier будет судить сегодня матч.