Марсель - Лион: обзор матча 18 марта 2018

2:3
18.03.2018, воскресенье, 23:00
Марсель, Велодром
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11) получил ж.к.
90+1' Мемфис Депай (Лион) сейчас будет предупрежден, Рудди Буке достает из кармана желтую карточку.
90' Мемфис Депай (Лион) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой переиграл вратаря.
89' Желтая карточкаЛоготип МарсельМитроглу Костас (11) получил ж.к.
89' Константинос Митроглу (Марсель) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Рудди Буке наказал его горчичником.
89' Мемфис Депай (Лион) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
88' Бертран Траоре (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Лион исполнит его.
88' Длинный заброс, и Мемфис Депай (Лион) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам.
84' Замечательный удар головой! Константинос Митроглу (Марсель) высоко прыгнул и переиграл голкипера ударом головой.
84' Максим Лопес (Марсель) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
83' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Мемфис Депай (Лион), но карточки на этот раз не получил.
77' Лукас Тузар (Лион) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Рудди Буке был вынужден свистнуть. Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
76' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионФерри Жордан (12) выходит на поле
76' Бруно Генезио сделал перестановку. Хуссем Ауар заменен, а не его место вступил Жордан Ферри (Лион).
75' Димитри Пайе (Марсель) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
73' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8) выходит на поле
73' Замена. Лукас Окампос покидает поле, Морган Сансон (Марсель), свеженький, выходит.
73' Димитри Пайе (Марсель) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
70' Назначен угловой удар. Мемфис Депай (Лион) идет к флажку, чтобы исполнить.
70' Бертран Траоре (Лион) получает пас в штрафной и наносит удар. Стив Манданда прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
69' В результате углового, который исполнил Мемфис Депай (Лион), ничего опасного не произошло.
68' Рафаэль (Лион) может продолжить игру.
66' Рафаэль (Лион) нуждается в помощи врачей команды.
63' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип ЛионДепай Мемфис (11) выходит на поле
63' Максвелл Корне получил травму и был заменен. Бруно Генезио принял решение, что на поле выйдет Мемфис Депай (Лион).
63' Время для замены. Константинос Митроглу (Марсель) выходит усилить игру команд. Валере Жермен покидает поле.
63' Игра прервана. Максвелл Корне (Лион) получает медицинскую помощь на поле.
62' Максвелл Корне (Лион) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
59' Джордан Амави (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
56' Димитри Пайе (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
55' Хуссем Ауар (Лион) исполнит угловой удар.
54' Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его. Защитник не хотел пропускать этот мяч. Максвелл Корне (Лион) наносил удар, но тот бросился под мяч.
52' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) (Логотип ЛионТраоре Бертран (10, н)) - 1:2
52' Хуссем Ауар (Лион) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот!
51' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ferland Mendy (Лион). Но защитники выбили мяч.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛионДиас Мариано (9, н) получил ж.к.
48' Рудди Буке показывает желтую карточку, это Мариано Диас (Лион) наказан за свое нарушение.
47' Димитри Пайе (Марсель) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
47' Кажется, Tanguy Ndombele (Лион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Рудди Буке не будет терпеть такое поведение на поле.
46' Рудди Буке своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Максвелл Корне (Лион) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
45+1' Джордан Амави (Марсель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Рудди Буке не пропустил этот момент и свистнул. Лион получает право на штрафной.
42' АвтоголЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) - 1:1 (А)
42' Автогол! Адиль Рами (Марсель) отличился, отправив снаряд собственные ворота.
40' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Максим Лопес (Марсель) нашел себе возможность для удара из-за штрафной. Он бил в левый угол ворот, и Антони Лопеш смог отбить мяч, от его перчаток мяч ударился о штангу.
39' Бертран Траоре (Лион) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
36' Максвелл Корне (Лион) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
34' ЗаменаЛоготип МарсельСакаи Хироки (2, з) уходит с поля
Логотип МарсельСарр Буна (17) выходит на поле
34' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Буна Сарр (Марсель) выйдет на поле, так как Хироки Сакаи травмирован.
31' ГолЛоготип МарсельРоланду (6, з) (Логотип МарсельРами Адиль (23, з)) - 1:0
31' ГОЛ! Роланду (Марсель) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 1:0.
31' Димитри Пайе (Марсель) сейчас исполнит штрафной.
31' Рафаэль (Лион) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Рудди Буке остановил игру. Марсель зарабатывает штрафной удар.
30' Рафаэль (Лион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Стив Манданда забирает мяч.
29' Валере Жермен (Марсель) пробил по воротам, но Антони Лопеш, голкипер, сыграл хорошо.
28' Бертран Траоре (Лион) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
28' Димитри Пайе (Марсель) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
27' Неплохая возможность забить! Валере Жермен (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Марсель будет подавать угловой.
26' Флориан Товен (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
26' Навес в штрафную Джордан Амави (Марсель) делал. Защитники удачно сыграли. Сейчас Марсель подаст угловой.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) получил ж.к.
22' Димитри Пайе (Марсель) пробьет штрафной удар.
22' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Рудди Буке наказал заслуженно, Рафаэль (Лион) с предупреждением теперь.
20' Еще один верный момент! Димитри Пайе (Марсель) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
18' Желтая карточкаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) получил ж.к.
18' Флориан Товен (Марсель) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
16' Дальний удар. Это бил Мариано Диас (Лион), но Стив Манданда на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
15' Мариано Диас (Лион) упустил свой шанс. Мяч после его удара полетел далеко от правой штанги.
14' Мариано Диас (Лион) аккуратный заброс в штрафную делает, но Бертран Траоре не смог добраться до мяча.
13' Димитри Пайе (Марсель) имел хороший шанс для взятия ворот. С края штрафной он пробил сейчас под перекладину. Выше ворот.
8' Марсель играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
4' Луис Густаво (Марсель) совершает фол. Судя по свистку, который дал Рудди Буке.
2' Димитри Пайе (Марсель) пробьет штрафной.
1' Ferland Mendy (Лион) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру. Марсель получает шанс. Это штрафной удар.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Марсель разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Рудди Буке.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
dzvinka
19.03.2018, 01:00
шикарный матч по накалу и эмоциям. понравился. в концовке все дважды перевернулось.
Я видел гол депая даже, пускай и корявый)))) что еще более удевительно.
  0
Alexandr Nagorny
18.03.2018, 22:25
В этом матче трудно предугадать результат, но думаю, что марсельцы одержат победу
  0
Lyon2009
17.03.2018, 10:13
в этом матче, как ни странно, желаю удачи Марселю. Они реальные красавчики, не что позор по имени Лион.