Пари Сен-Жермен - Мец

5:0
10.03.2018, суббота, 19:00
90+2' Сладкая победа над одним из аутсайдеров чемпионата Франции чуть чуть может сгладить горечь поражения от "Реала" в Лиге Чемпионов, но с этим надо жить. "Метц" вероятней всего покинет Лигу 1 по окончании сезона, команда застряла на дне турнирной таблицы. Ну а ПСЖ практически чемпион Франции, соперники были сегодня в разных весовых категориях. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+1' Именно так и поступает арбитр встречи, звучит финальный свисток, ПСЖ без проблем обыгрывает "Метц"!
90' Основное время матча истекло, много добавлять нет смысла, с победителем всё понятно.
89' Последние минуты матча проходят под диктовку хозяев, Веа Тимоти выскочил один на один, но не смог переиграть вратаря!
88' Гости с большим трудом перемещаются по полю, сил потрачено много, без мяча играть очень тяжело.
87' ПСЖ оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
86' Небольшое затишье в матче, футболисты ПСЖ просто катают мяч в центре поля и ждут окончания матча.
85' Доссеви Матье подавал угловой, партнёры по команде до мяча добраться не смогли, ничего опасного.
84' ЗаменаЛоготип МецМиличевич Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип МецНьяне Ибраима (7, н) выходит на поле
83' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ПСЖ, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
82' Ло Чельсо Джовани выполнил подачу с углового в район одиннадцатиметровой отметки, Тиаго Силва переправил мяч головой в сетку ворот!
81' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п)) - 5:0
ГОООООЛ! Пятый гол в ворота гостей забивает Тиаго Силва, 5:0!
80' Десять минут ещё есть у гостей, чтобы огорчить Альфонса Ареоля, но всё идёт к тому, что ПСЖ добудет "сухую" победу.
79' ПСЖ практически пешком переходит к атаке и без особых усилий подаёт в штрафную площадь, мяч выбит.
78' Легко футболисты ПСЖ переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
77' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
76' Без остановок ПСЖ проводит атаку за атакой и пробует забить очередной гол, четырёх мячей маловато.
75' Процент владения мячом на данную минуту: ПСЖ (60%), "Метц" (40%), по этому показателю парижане также впереди.
74' Менье Томас делает навес с углового, защитник был первым на мяче и выбил мяч как можно дальше.
73' Во втором тайме Кавашима Эиджи поймал кураж и не позволяет парижанам забить пятый гол.
72' Вышедший на замену Рабьо Адриен получил отскок и пробивал под перекладину, вратарь делает классный сейв!
71' Кимпембе Преснел пробивал по воротам головой с десяти метров, мяч пролетел рядом со штангой.
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменВеа Тимоти (37, н) выходит на поле
68' Продолжает нагнетать в атаке ПСЖ, Ди Мария транжирит свой очередной момент, пробив мимо цели.
67' Сразу двойную замену готовит Унаи Эмери, шанс сыграть в матче получат игроки редко выходящие на поле.
66' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
65' Кавашима Эиджи во втором тайме не пробиваемый, Ди Мария наносил удар с близкого расстояния вратарь справился!
64' Перспективная атака могла получиться у гостей, но Миличевич Даниэль нарушил правила в атаке.
63' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип МецДианье Фаллу (3, п) уходит с поля
Логотип МецРивьер Эммануэль (29, н) выходит на поле
61' Болельщики на "Парк де Пренс" продолжают петь песни и поддерживать свою команду.
60' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
59' Ди Мария Анхель легко прошёл защитника и сделал прострел в штрафную, но на мяче первыми были футболисты "Метца".
58' В своё удовольствие играют футболисты ПСЖ, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
57' Без замен пока играют обе команды, если парижан всё устраивает, то гости могли бы попробовать перестроиться.
56' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
55' Нкунку Кристофер пробивал с близкого расстояния по воротам, вратарь гостей делает классный сейв!
54' Миличевич Даниэль неожиданно пробивал по воротам и хотел застать вратаря врасплох, но не попал в ворота.
53' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Метца", пытаясь растянуть оборону соперника.
52' "Метц" начал значительно активнее проводить свои атаки, стараются не смотря на счёт показать достойный футбол.
51' Менье Томас делал навес в чужую штрафную площадь, оборона сумела отвести угрозу от своих ворот.
50' Мбаппе мог забивать второй мяч, но из убойной позиции он пробил очень неточно!
49' Селимович Вахид грубо играет на глазах у арбитра, судья моментально среагировал и зафиксировал фол в центре поля.
48' Ничего сегодня не выходит у "бордовых", много брака при передачах и невыразительных забеганий.
47' Гости разыграли мяч с центра поля и пробуют задержаться на чужой половине поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Никакой конкуренции "Метц" звёздному сопернику в первые 45 минут составить не смог. ПСЖ полностью доминировали на поле и атаковали максимально широко, голы были забиты и с правого и с левого флангов. Увидим ли мы гол престижа в исполнении гостей во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья даёт свисток на перерыв, футболисты покидают поле, увидимся через 15 минут! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Трудно представить, что сможет показать "Метц" во втором тайме при таком счёте...
45' Мбаппе Килиан без гола в первом тайме не остался, молодой гений воспользовался выходом один на один и пробил точно под вратарём!
44' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п)) - 4:0
ГОООООЛ! Мбаппе Килиан записывает и своё имя на табло, 4:0!
43' ПСЖ напористо идёт на чужие ворота, Нкунку Кристофер сумел забить ещё один гол, но и тут зафиксирован офсайд!
42' Продолжают атаковать хозяева, Кимпембе Преснел угодил в положение "вне игры".
41' Мбаппе Килиан получил мяч от партнёра и пробивал низом с левого фланга, вратарь сумел выручить "Метц".
40' Перспективный штрафной разыграть успешно у парижан не получилось, "Метц" легко отбился.
39' Желтая карточкаЛоготип МецДианье Фаллу (3, п) получил ж.к.
Предупреждён жёлтой карточкой за фол на Мбаппе.
38' Килиан Мбаппе попытался обыграть соперника на подступах к чужой штрафной площади, но был сбит с ног.
37' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
36' Угловой ничего не дал команде гостей оборона ПСЖ легко справилась и теперь уже пробует организовать собственную атаку.
35' "Метц" наконец-то сумел провести атаку, защитники ПСЖ выбили мяч на угловой.
34' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
33' Бершиче Юри попробовал прострелить в штрафную, но партнёры до мяча не добрались.
32' Килиан Мбаппе получил заброс от Верратти и в касание пытался перекинуть голкипера мяч опустился на сетку за воротами.
31' Мяч исключительно у игроков ПСЖ, гости не могут даже перейти центр поля.
30' Пол часа позади, с победителем определились, а что делать ещё час игрового времени?
29' Запаздывают защитники "Метца" за нападающими парижского клуба, едва четвёртый мяч не залетел в сетку гостей.
28' Для "Метца" теперь уже вопрос престижа, с каким счётом проиграть на "Парк де Пренс".
27' Ди Мария сделал классный пас на Нкунку и тот разобравшись с защитником отправил мяч в сетку ворот!
26' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 3:0
ГОООООЛ! Дубль Нкунку и разгром уже в первом тайме, 3:0!
25' Много красивых комбинаций разыгрывают хозяева, но не спешат бить по воротам, стараются разыграть до верного.
24' Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
23' Широко и разнообразно играет ПСЖ, футболисты вышедшие в стартовом составе стараются доказать тренеру свою состоятельность.
22' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
21' ПСЖ забив два мяча взял мяч под свой контроль и попросту играет в пас в центре поля.
20' К середине первого тайма всё становится ясно относительно победителя, вопрос лишь в разнице счёта.
19' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Нкунку Кристофер удваивает счёт своей команды, 2:0!
18' Вокруг ПСЖ стали ходить самые разнообразные слухи, как о трансферах, так и об изменениях в руководящем составе, включая главного тренера команды.
17' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
16' Менье Томас хотел обыграться с партнёром по команде в "стенку", но передача не прошла.
15' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
14' Лассана Диарра грубо играет в центре поля, находящийся рядом арбитр всё прекрасно видел и зафиксировал фол.
13' Тем временем гости пробуют проводить быстрые атаки, Ареоля Альфонс вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
12' Немного были огорчены болельщики парижан вылетом их команды из Лиги Чемпионов от мадридского "Реала", но на этом жизнь не останавливается.
11' Игра получается к данной минуте интересной, в атакующий футбол задумали играть обе команды.
10' Доссеви Матье имел классный момент чтобы сравнять счёт, но мяч предательски угодил в перекладину!
9' Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
8' Футболисты "Метца" хоть и пропустили гол, но пробуют проводить свои атаки и не стесняются большими силами идти вперёд.
7' Верратти получил повреждение в центре поля, судья приостановил игру чтобы футболисту оказали помощь.
6' Проспали гости быструю атаку ПСЖ, Менье Томас оказавшись на правом углу штрафной≤ точно пробил в дальний угол!
5' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) - 1:0
ГОООООЛ! Менье Томас забивает гол и открывает счёт в матче, 1:0!
4' Активно начинают матч команды, ПСЖ сразу идёт вперёд и пробует создать момент у чужих ворот.
3' Явными фаворитами данной встречи, безусловно, являются хозяева, но гости постараются испортить им настроение.
2' Парижане будут играть в своей привычной форме тёмно-синего цвета, а гости в белой форме.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты ПСЖ. Первый тайм матча начался!
0' Сложно сказать, каким предстанет ПСЖ после вылета из Лиги чемпионов. Команду Унаи Эмери может переполнять спортивная злость, но в то же время она может быть подавлена. Другое дело, что у "Метца" очень много своих проблем, в том числе и кадровых. Порой лидер практикует показательные и, как оказалось, никому не нужные разгромы. С большой долей вероятности погром состоится и сегодня, всё покажет настрой на игру парижского клуба.
0' Сложно понять, за счёт чего "Метц" может рассчитывать на сохранение прописки в чемпионате Франции. На какое-то время команда включилась и стала довольно часто побеждать, но в пяти последних матчах "тёмно-бордовые" ни разу не выиграли (2 ничьи, 3 поражения). Пока "бордовые" - безнадежные аутсайдеры. В активе команды всего 20 очков. Предпоследний "Лилль" набрал на семь баллов больше.
0' От ПСЖ давно ждут успехов не только во Франции, но и на международной арене. В команду вкладываются сумасшедшие деньги, однако этого оказывается недостаточно. В очередной раз "ПСЖ" вылетел из Лиги чемпионов в 1/8 финала, проиграв на неделе "Реалу" в ответном матче. ПСЖ близок к возврату утраченного на год чемпионского титула. Очевидно, что сделает он это досрочно. Уже сейчас отрыв парижан от монегасков составляет одиннадцать очков. Полтора месяца назад лидер проиграл в последний раз, на выезде "Лиону" (2:1). С тех пор он одержал шесть побед в шести поединках.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! В рамках двадцать девятого тура чемпионата Франции ПСЖ примет "Метц". Команде Унаи Эмери нужно правильно отреагировать на вылет из Лиги чемпионов, который, безусловно, больно ударил по парижанам. Теперь парижанам остаётся пособирать все национальные титулы. Как пройдет первый матч столичного клуба после "сливочной" оплеухи? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Так Себе Аналитик
10.03.2018, 20:45
756,50 миллионов € vs 36,30 миллионов €. Суровый и беспощадный чемпионат Франции.