Монако - Бордо: обзор матча 2 марта 2018

02.03.2018, пятница, 22:45
Монако, Луи II
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Конец игры.
90+4' Zaydou Youssouf (Бордо) попытался обострить, но мяч был выбит.
90+1' ЗаменаЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоН'Дорам Кевин (35) выходит на поле
90+1' Замена в составе. Кевин Н'Дорам (Монако) появится в составе. А Стефан Йоветич покинет игру.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Джибриль Сидибе (Монако) слишком грубо отнимал мяч, и Рудди Буке был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Бордо.
88' Юри Тилеманс (Монако) совершает грубый прием, и Рудди Буке показывает, что это был фол.
85' Николас Де Превиль (Бордо) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
84' Неплохая возможность забить! Мартин Брэйтуэйт (Бордо) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бордо пробьет угловой.
82' Бальде Кейта (Монако) оказался в офсайде.
81' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоТилеманс Юри (17) выходит на поле
81' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Рони Лопеш уходит, а Юри Тилеманс (Монако) войдет в игру.
80' Лукас Lerager (Бордо) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
77' ЗаменаЛоготип БордоВада Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип БордоЛяборд Гаэтан (24) выходит на поле
77' А вот и смена. Гаэтан Лаборде (Бордо) выходит на поле. Валентин Вада покинет игру.
76' Томас Лемар (Монако) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бенуа Костиль смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
73' Желтая карточкаЛоготип БордоЮссуф Зайду получил ж.к.
73' Zaydou Youssouf (Бордо) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
69' ГолЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) (Логотип МонакоСидибе Джибриль (19, з)) - 2:1
69' ГОЛ! Джибриль Сидибе показал отличное видение поля и отдал голевой пас. Рони Лопеш (Монако) получил мяч в штрафной и ударом в качание отправил мяч в девятку. 2:1.
66' Корнер, который подал Жуан Моутинью (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Стефан Йоветич (Монако). Но защитники выбили мяч. Угловой. Подавать будет Монако.
64' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоЮссуф Зайду выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МонакоГеззаль Рашид (7, п) уходит с поля
Логотип МонакоКейта Бальде (14) выходит на поле
64' Леонардо Жардим сделал перестановку. Рашид Геззал заменен, а не его место вступил Бальде Кейта (Монако).
64' Франсуа Камано уходит с поля, а Zaydou Youssouf (Бордо) появляется на его месте.
63' Стефан Йоветич (Монако) пробил низом с края штрафной. Бенуа Костиль голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
60' Томас Лемар (Монако) неудачно подал угловой.
59' Жуан Моутинью (Монако) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Монако получает право на угловой.
58' Рудди Буке свистит, показывая, что Лукас Lerager (Бордо) нарушил правила. Монако зарабатывает штрафной удар.
56' Какой промах! Джибриль Сидибе (Монако) нанес удар из штрафной площади с лёта, но мяч прошел мимо ворот.
54' Томас Лемар (Монако) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54' Рашид Геззал (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Монако зарабатывает угловой.
51' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мартин Брэйтуэйт (Бордо) попал в положение вне игры.
48' Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
48' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монако. Но один из защитников прерывает подачу. Монако получит право на угловой.
48' Юссуф Сабали (Бордо) грубо сыграл, и Рудди Буке увидел это нарушение - свисток. Монако получает штрафной удар у линии поля.
46' Рудди Буке своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' ГолЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) (Логотип МонакоЛемар Тома (27, п)) - 1:1
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Стефан Йоветич (Монако) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
43' Рони Лопеш (Монако) сделал пас вперед, но Бенуа Костиль вышел из ворот и выбил мяч.
41' Стефан Йоветич (Монако) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Бенуа Костиль сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
39' Валентин Вада (Бордо) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
39' Николас Де Превиль (Бордо) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Бордо получает право на угловой.
38' Жуан Моутинью (Монако) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
36' Николас Де Превиль (Бордо) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Рудди Буке все видит и свистит фол.
34' Еще один верный момент! Томас Лемар (Монако) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
32' ГолЛоготип БордоВада Валентин (23, п) (Логотип БордоСабали Юссуф (20, з)) - 0:1
32' ЗаменаЛоготип БордоКастро Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип БордоКунде Жюль (31) выходит на поле
32' Это гол! Юссуф Сабали отдает голевой пас, а Валентин Вада (Бордо) наносит великолепный удар в касание точно в девятку. Голкипер никак не спасал. 0:1.
32' Вот и замена. Больше Пабло нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жюль Кунде (Бордо).
29' Юссуф Сабали (Бордо) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
27' Рашид Геззал (Монако) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
26' Жорже (Монако) и Джибриль Сидибе слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч. Монако произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
23' Рудди Буке свистит, это Джибриль Сидибе (Монако) нарушал правила. Право на штрафной получил команда Бордо.
20' Фабиньо (Монако) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
16' Ух! Какой момент упустил сейчас Стефан Йоветич (Монако)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
15' Джибриль Сидибе (Монако) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Монако.
13' Рашид Геззал (Монако) делает отличный пас вперед, мяч почти получил Стефан Йоветич, но Бенуа Костиль - красавчик, оказался первым на мяче.
9' Угловой удар. Николас Де Превиль (Бордо) подал, но на мяче первыми были защитники.
9' Юссуф Сабали (Бордо) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
8' Фабиньо (Монако) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
7' Томас Лемар (Монако) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7' Невезение! Фабиньо (Монако) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Монако зарабатывает корнер.
7' Рони Лопеш (Монако) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
4' Лайнсмен поднял флажок, Андреа Раджи (Монако) оказался в офсайде.
4' Томас Лемар (Монако) быстро разыгрывает штрафной.
4' Джибриль Сидибе (Монако) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
2' Николас Де Превиль (Бордо) делает хороший навес в штрафную, но Даниэль Субашич был первый на мяче тут.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Монако начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Рудди Буке.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.