Тулуза - Пари Сен-Жермен: обзор матча 10 февраля 2018

0:1
10.02.2018, суббота, 19:00
Тулуза, Муниципал
Телетрансляция: "МАТЧ! Футбол 2"
90+4' Игра закончена, Рудди Буке дал свисток к концу матча.
90+3' Жианелли Имбула (Тулуза) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Альфонс Ареола забирает мяч.
90+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Юлиан Дракслер (ПСЖ) отыгрался с партнером при подаче углового.
90' Разрезающий пас прошел, и Юлиан Дракслер (ПСЖ) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Альбан Лафонт сделал отличный сейв. ПСЖ будет подавать угловой.
88' Жианелли Имбула (Тулуза) слишком агрессивно играет, и судья матча Рудди Буке свистит фол.
83' Килиан Мбаппе (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
83' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) пробил, но попал в защитника. Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой.
80' Это должен был быть гол. Неймар (ПСЖ) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
78' Неймар (ПСЖ) сделал выстрел с края штрафной и мяч попал точно в штангу. Это был бы отличный гол.
77' ЗаменаЛоготип ТулузаСаного Яя (9, н) уходит с поля
Логотип ТулузаДелор Анди (10) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Яя Саного уходит с поля, а Энди Делор (Тулуза) на него выходит.
74' ЗаменаЛоготип ТулузаЖан Корентен (8, н) уходит с поля
Логотип ТулузаМубеле Фирмин (24) выходит на поле
74' Время для замены. Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) вошел в игру, а Жан Корентен покинул поле.
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27) выходит на поле
71' Унаи Эмери решил сделать замену. Хавьер Пасторе (ПСЖ) выходит на поле, а Адриен Рабьо уходит с него.
71' Анхель Ди Мария покидает игру. Юлиан Дракслер (ПСЖ) заступит на смену.
68' АвтоголЛоготип ТулузаДиоп Исса (5, з) - 0:1 (А)
68' Удивительный забег делает Неймар (ПСЖ), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в правый угол ворот, счет 0:1. Альбан Лафонт не имел шансов.
64' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Килиан Мбаппе (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
64' Килиан Мбаппе (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
61' А вот и смена. Марко Верратти (ПСЖ) выходит на поле. Лассана Диарра покинет игру.
60' Неймар (ПСЖ) наносит неплохой удар со штрафного. Чуть мимо ворот.
59' Желтая карточкаЛоготип ТулузаЯго Стив (20, з) получил ж.к.
59' Желтая! Стив Яго (Тулуза) наказан за свой фол.
55' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиарра Лассана (19, п) получил ж.к.
55' Лассана Диарра (ПСЖ) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Рудди Буке не принимает жалоб.
54' Килиан Мбаппе делает хороший пас, Неймар (ПСЖ) подхватывает мяч, но его удар не достиг цели. Мяч проходит чуть мимо правой штанги.
51' Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
51' Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСаного Яя (9, н) получил ж.к.
45' Яя Саного (Тулуза) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Рудди Буке не думает дважды, чтобы наказать игрока.
45' Угловой. ПСЖ получит шанс забить.
43' Килиан Мбаппе делает отличный пас. Неймар (ПСЖ) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот.
41' Желтая карточкаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, н) получил ж.к.
41' Желтую карточку за подкат получил Макс Градель (Тулуза). Рудди Буке не колеблясь принял это решение.
40' Желтая карточкаЛоготип ТулузаЖан Корентен (8, н) получил ж.к.
40' Жан Корентен (Тулуза) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
40' Сейчас Жан Корентен (Тулуза) сфолил, сыграл грубо. Рудди Буке остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет ПСЖ. Они могут создать опасный момент.
39' Хорошо пробил по воротам Неймар (ПСЖ) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот.
34' Угловой подал Неймар (ПСЖ), но защитник выбил.
33' Юрий Бершиш (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. ПСЖ зарабатывает корнер.
31' Стив Яго (Тулуза) наказан за задержку. Рудди Буке назначил штрафной. Штрафной удар. ПСЖ исполнит его.
27' Неймар (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
27' Килиан Мбаппе (ПСЖ) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Альбан Лафонт в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний правый угол ворот. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
20' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) получил ж.к.
20' Адриен Рабьо (ПСЖ) получает карточку, судья матча Рудди Буке наказал его желтой.
17' Неймар (ПСЖ) разыгрывает угловой.
17' Килиан Мбаппе (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
14' Яя Саного (Тулуза) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Альфонс Ареола показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
12' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
11' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в правый угол ворот, но не попал в створ.
5' Преснел Кимпембе (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Альбан Лафонт сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
5' Угловой, мяч не летит в штрафную. Неймар (ПСЖ) решил разыграть.
5' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
5' Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
4' Неймар (ПСЖ) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. ПСЖ получает право на угловой удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Рудди Буке.