8:0
17.01.2018, среда, 23:00
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90'

Все! Матч завершен! ПСЖ разгромил дома "Дижон" со счетом 8:0, четыре гола забил Неймар, дубль записал в актив Анхель Ди Мария, еще по одному голу забили Килиан Мбаппе и Эдинсон Кавани. Отметим, что гол Эдинсона Кавани позволил ему сравняться со Златаном Ибрагимовичем. Парижане теперь опережают "Лион" на 11-ть очков в турнирной таблице. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90'

Ух! Рейне в падении парировал техничный удар Неймара с острого угла!

89'

Спокойно контролируют мяч на половине поля "Дижона" игроки ПСЖ, даже не пытаются прессинговать гости.

88'

ОПАСНО! После подачи с левого фланга Нкунку выиграл верховую борьбу у Шафика и пробил под перекладину, но Рейне успел перевести мяч на корнер!

87'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 63%, "Дижон" - 37%.

86'

Мбаппе не удалось должным образом обработать мяч и нанести удар по воротам после навеса с левого фланга.

85'

Игроки ПСЖ уверенно комбинируют на чужой половине поля, не идут в активный прессинг футболисты "Дижона".

84'

Неймар с пенальти точно пробил в угол, Рейне стоял по центру! 8:0!!!

83' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 8:0 (П)
ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет 8:0!
82'

ПЕНАЛЬТИ! Эдинсона Кавани сбивают в штрафной "Дижона".

81'

А Неймар уже начинает отдавать передачи в штрафную рабоной. Фантастический поединок проводит Неймар!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Смогут ли бургундцы забить гол престижа?

79' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) выходит на поле
78'

Килиан Мбаппе воспользовался шикарным пасом Неймара и с неудобной позиции пробил мимо Рейне! 7:0!

77' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 7:0
ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Килиан Мбаппе делает счет 7:0!
76'

ОПАСНО! Баптист Рейне парировал хлесткий удар Кимпембе с дальней дистанции!

75'

Бальмон нейтрализовал опасность после подачи Неймара с корнера - хавбек выбил мяч подальше от своих ворот.

74'

Неймар технично прорвался к штрафной "Дижона", обыграв несколько защитников, и хлестко пробил мимо Рейне - 6:0!

73' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 6:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет 6:0!
72' ЗаменаЛоготип ДижонШека (28, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальмон Флоран (15, п) выходит на поле
71'

Ух! Какую передачу отдал Неймар на ход Мбаппе, который в касание прострелил слишком сильно на свободного Кавани - форвард не успел к мячу, чтобы пробить в пустые ворота.

69'

МОМЕНТ! Хлестко пробил Нкунку с 16-ти метров по центру - Рейне среагировал!

68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
67'

Готовится замена в составе команды Унаи Эмери, Килиан Мбаппе выйдет на поле.

66'

Спокойно комбинируют парижане возле штрафной бургундцев, практически всей командой обороняются гости.

65'

Эдинсон Кавани запустил игровой снаряд со штрафного выше ворот Рейне.

64'

Опасный стандарт заработали хозяева практически на линии штрафной "Дижона".

63' Желтая карточкаЛоготип ДижонМассуэма Эден (21, п) получил ж.к.
Эден Массуэма сбивает Юри практически на линии штрафной.
62' ЗаменаЛоготип ДижонАбид Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип ДижонМассуэма Эден (21, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) выходит на поле
60'

Отличную комбинацию разыграли парижане, Кавани отдал передачу на Неймара, который обыграл защитника и мощно пробил прямо в Рейне!

59'

Кавани хлестко прострелил с левого фланга, мяч срикошетил от защитника в руки Рейне.

58'

После прострела Бершиче Ямбере не удалось выбить мяч, игровой снаряд отскочил к Неймару, который спокойно переиграл гокипера гостей!

57' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 5:0
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет на табло 5:0!
56'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 59%, "Дижон" - 41%.

55'

Большими силами обороняются гости, продолжают футболисты ПСЖ комбинировать возле штрафной "Дижона".

54'

Уверенно контролируют мяч парижане в середине поля, активнее прессингуют своих визави бургундцы.

52'

А тем временем активно разминаются резервные игроки ПСЖ. Похоже, Унаи Эмери готовит замену в составе парижан.

51'

Убежали парижане в быструю контратаку, последовала передача на Эдинсона Кавани, удар которого с 18-ти метров был заблокирован.

50'

СЕЙВ! Блестяще сыграл Рейне, которому удалось ногами отразить удар Неймара в упор!

49'

ОПАСНО! После подачи с углового мяч отскочил к Квону, который технично пробил в дальний угол ворот - мяч прошел рядом со штангой!

48'

Прострел Саида с левого фланга заблокировал Кимпембе. Угловой разыграют бургундцы.

47'

Сразу же гости убежали в контратаку, Квон отдал передачу на Жанно, который ворвался в штрафную и мощно пробил выше ворот.

46' ЗаменаЛоготип ДижонВарро Седрик (27, з) уходит с поля
Логотип ДижонХаддади Уссама (5, з) выходит на поле
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к основному времени первой половины встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 4:0 в пользу ПСЖ. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

43'

Неймар красивым ударом со штрафного не оставил шансов голкиперу - Рейне даже не реагировал на выстрел форварда! 4:0!

42' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 4:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет 4:0!
42'

Опасный стандарт заработали парижане. Неймар и Ди Мария у мяча.

41'

Неймар на дриблинге обыграл двух защитников, но в последний момент не позволил ему пробить Марье, который ударил бразильца по ногам.

40'

МОМЕНТ! После розыгрыша углового мяч отскочил к Марье, плотный удар которого принял на себя Тиаго Силва!

39'

Момент! Мощно пробил Мехди Абид из-за пределов штрафной - Альфонс Ареоля в падении парировал мяч на корнер!

38'

Стараются больше атаковать правым флангом парижане, где поймал кураж Ди Мария, а Менье активно подключается в атаку.

37'

Эдинсон Кавани залез в положение вне игры после проникающей передачи Неймара.

36'

Одну из немногочисленных атак организовали дижонцы левым флангом, откуда несильный прострел заблокировали защитники ПСЖ.

35'

Ух! Томас Менье ворвался на скорости в штрафную "Дижона" и сделал острый прострел, но Рейне "прочитал" ситуацию и перехватил мяч.

34'

Практически без моментов проходит встреча. Парижане наращивают процент владения мячом, гости закрылись на своей половине.

33'

Неймар угодил в офсайд после проникающей передачи Юлиана Дракслера.

32'

Спокойно катают мяч подопечные Унаи Эмери на чужой половине поля, не идут в активный прессинг дижонцы.

31'

Ямбере очень жестко сыграл против Эдинсона Кавани. Главный арбитр ограничился только устным предупреждением.

30'

Полчаса игрового времени позади. Парижане уже в первой половине первого тайма сделали счет на табло разгромным, из-за чего могут себе позволить теперь спокойно контролировать мяч в центре.

29'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 61%, "Дижон" - 39%.

28'

Шафику не удалось сделать прострел с левого фланга из-под ноги Менье - Томас надежно сыграл в отборе.

26'

После подачи Анхеля Ди Марии с углового спокойно на выходе сыграл Рейне - голкипер забрал мяч в свои руки.

25'

Ух! Хлестко прострелил Бершиче с левого фланга на дальнюю штангу, где Росьер в последний момент выбил мяч на угловой.

24'

Активный Ди Мария убежал в сольный проход, но не смог сделать передачу в штрафную с правого фланга - надежно сыграли защитники.

23'

Сдают нервы у Марье, который ударил по ногам Неймара. Стандарт заработали парижане.

22'

Эдинсон Кавани забивает свой 20-й гол в сезоне! Форвард результативно замкнул подачу Анхеля Ди Марии с правого фланга - 3:0!

21' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н)) - 3:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Эдинсон Кавани делает счет разгромным!
20'

Убежали в быструю контратаку гости, последовала передача на свободного Саида на левый край штрафной, где Уэсли ...отдал пас в ноги сопернику.

19'

Уэсли Саид решился на удар с 25-ти метров - мяч прошел намного выше ворот Альфонса Ареоля.

18'

Последовала длинная передача на левый фланг на ход Саиду, который не успел сохранить мяч в пределах поля.

17'

Никак не могут выйти из обороны через пас дижонцы, прессингуют своих визави футболисты ПСЖ.

16'

Ло Чельсо в центре поля прекрасно сыграл в отборе и отдал передачу на Кавани, который бросил в прорыв Неймара. Бразилец убежал тет-а-тет с Рейне и красиво перекинул мяч через голкипера, игровой снаряд на дальней штанге в пустые ворота отправил Ди Мария!

15' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Анхель Ди Мария делает дубль! 2:0!
14'

Саид отдал хитрую верховую передачу на ход Квону на правый фланг, откуда корейский вингер неудачно навесил на дальнюю штангу.

13'

Полностью перехватили инициативу парижане, который уверенно комбинируют на чужой половине поля. Большими силами обороняется "Дижон".

12'

Ух! Шикарную передачу отдал Тиаго Силва со своей половины поля на ход Кавани в штрафную "Дижона", однако Эдинсон не смог обработать мяч!

11'

Джовани Ло Чельсо запрессинговал защитника на правом фланге, откуда сразу же сделал безадресную передачу в штрафную "Дижона".

10'

Уверенно контролируют парижане мяч на чужой половине, активно прессингуют своих визави гости.

9'

Чан-Хун Квон залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля на правом фланге.

8'

Неудачно навесил Анхель Ди Мария с углового - мяч покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Рейне.

7'

Теперь уже игроки "Дижона" стараются больше играть на атаку. Большими силами атакуют гости через центральную зону.

6'

В положение вне игры угодил Шека после длинной передачи.

5'

Шикарный гол забивает Ди Мария! Анхель из-за пределов штрафной техничным ударом отправил мяч в дальнюю девятку ворот "Дижона"!

4' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ди Мария открывает счет в игре!
4'

Активно начали парижане, комбинируют на половине поля гостей подопечные Эмери.

3'

Жордан Марье увидел, что Ареоля покинул вратарскую, и попытался перекинуть вратаря ПСЖ - получилось мимо ворот!

2'

В сине-бордовых цветах сыграет ПСЖ, "Дижон" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами ПСЖ одержал пять побед.

0'

Нападающий ПСЖ Неймар сможет принять участие в предстоящем матче 21-го тура чемпионата Франции с "Дижоном". Футболист пропускал недавнюю игру с "Нантом" из-за травмы ребра. Сейчас же с игроком все в порядке и он готов помочь команде.

0'

Из-за дисквалификации не сыграет Джилободжи ("Дижон"). Могут не сыграть из-за травм Мотта, Пасторе (ПСЖ) и Лутоа, Амалфитано ("Дижон").

0'

"Дижон" неплохо проводит сезон, "горчичные" на данный момент расположились на девятой позиции в турнирной таблице Лиги 1. Сильная сторона "Дижона" - домашние матчи, где подопечные Оливье Далл'Оглио исправно зарабатывают очки в копилку. После зимнего перерыва "Дижон" расписал ничью с аутсайдером "Метцем" со счетом 1:1.

Ориентировочный состав "Дижона" на матч против ПСЖ: Рейне - Шафик, Варро, Ямбере, Росьер - Абид, Марье, Саид - Квон, Саммаритано, Таварес.

0'

ПСЖ после первого поражения в сезоне от "Страсбурга" одержал четыре победы подряд. Подопечные Эмери обыграли "Лилль", "Ренн", "Кан" и "Нант", что позволило укрепить свои позиции. Парижане на данный момент уверенно идут на первой позиции, опережая "Марсель" на девять очков.

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Дижона": Ареоля - Менье, Маркиньос, Силва, Бершиче - Верратти, Рабьо, Неймар - Ди Мария, Мбаппе, Кавани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура французской Лиги 1 на стадионе "Парк де Пренс" в Париже сыграют ПСЖ и "Дижон". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.