16.01.2018, вторник, 23:00
Монако, Луи II
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 2»
90+5'

Все! Матч завершен! В дерби Лазурного берега "Монако" и "Ницца" расписали результативную ничью со счетом 2:2. После спорного гола Диахаби дубль сделал Балотелли, однако уже в конце поединка Фалькао удалось сравнять счет в этом противостоянии. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на http://www.soccer.ru/!

90+4' ЗаменаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11, п) выходит на поле
90+3'

Заработали "монегаски" стандарт и сразу же его разыграли, последовала передачу на Йоветича, удар которого с острого угла Вальтер Бенитес отбил на Фалькао - Радамель добил мяч в сетку!

90+2' ГолЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) - 2:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Фалькао сравнивает счет в игре! 2:2!
90+1'

МОМЕНТ! После подачи с углового возникла паника в штрафной гостей, которой не воспользовались игроки "Монако" - Данте успел выбить мяч подальше от своих ворот!

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Прострел Маркуша Лопеша с фланга заблокировал Вилан Сиприен.

88'

Опасно! После прострела Рашида Геззаля с правого фланга не смог дотянуться до мяча и пробить в упор Фалькао.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 54%, "Ницца" - 46%.

86'

Фалькао нарушил правила в атаке, жестко сыграл Радамель против Патрика Бурнера. Стандарт разыграют "орлята".

85'

Позиционную атаку через центр пытается организовать команда Жардима, практически всей командой обороняются "орлята".

84'

Лопеш на дриблинге ворвался в штрафную "Ницце", но пробить ему не позволил Марлон, который в последний момент выбил мяч из-под ноги полузащитника.

83'

Тома Лемар красиво освободился от опеки на левом фланге и сделал подачу в штрафную "Монако", где Алассан Плеа нейтрализовал опасность.

82'

Момент! Камил Глик в последний момент выбил мяч с ноги у Лис Мелу, который уже готовился пробить с убойной позиции.

81' ЗаменаЛоготип МонакоН'Дорам Кевин (35, п) уходит с поля
Логотип МонакоГеззаль Рашид (7, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам в этом поединке. Сможет ли "Монако" отыграться?

79'

Продолжают "монегаски" контролировать мяч на чужой половине поля, компактно в обороне действуют "орлята".

77'

Фалькао на эмоциях зарядил по ногам Сиприену. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

76' ЗаменаЛоготип МонакоДиахаби Адама (15, п) уходит с поля
Логотип МонакоЙоветич Стеван (10, н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип МонакоДиахаби Адама (15, п) получил ж.к.
Адама Диахаби жестко сыграл против Вилана Сиприена.
74'

Убежали гости в контратаку, активный Сен-Максимен забросил мяч на ход Марио Балотелли, однако форварда опередили защитники "Монако".

73'

Никак не удается "орлятам" отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты, но и "монегаски" не могут доставить мяч в штрафную "Ниццы".

72'

Пытаются вскрыть оборону "орлят" игроки "Монако", однако грамотно действуют защитники "Ниццы".

71'

Сразу же подключился в атаку Маркуш Лопеш, однако его прострельная передача оказалась неудачной - мяч срезался с ноги и покинул пределы поля.

70' ЗаменаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип МонакоРони Лопеш (20, п) выходит на поле
69'

Марио Балотелли получил передачу от Сери, ворвался в штрафную, обыграл Раджи и мощно пробил по центру - Субашич не смог парировать выстрел СуперМарио!

68' ГолЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) (Логотип НиццаСери Жан Мишель (6, п)) - 1:2
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! СуперМарио выводит свою команду вперед! 1:2!
68'

Жорже угодил в офсайдную ловушку на левом фланге атаки после длинной передачи.

67'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 48%, "Ницца" - 52%.

66'

Данте спокойно сыграл в "воздухе" и ликвидировал опасность после подачи Тома Лемара с фланга.

65' Желтая карточкаЛоготип МонакоМоутинью Жоау (8, п) получил ж.к.
Моутиньо грубо сыграл против Алассана Плеа.
64'

МОМЕНТ! После неудачного розыгрыша штрафной убежали гости в контратаку, Аллен Сен-Максимен на скорости прорвался к штрафной "Монако" и отдал передачу на свободного Сиприена, который обыграл Жорже, но с убойной позиции пробил мимо ворот Субашича!

63'

Опасный штрафной заработали "монегаски" в 22-х метрах от ворот Вальтера Бенитеса.

62' Желтая карточкаЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) получил ж.к.
Марио Балотелли получил желтую карточку за споры с арбитром.
61' ЗаменаЛоготип НиццаЛе Маршан Максим (20, з) уходит с поля
Логотип НиццаСарр Маланг (23, з) выходит на поле
60' ТравмаЛоготип НиццаЛе Маршан Максим (20, з)
Травму получил Ле Маршан.
59'

Неудачно пробил Тома Лемар со стандарта - мяч угодил в "стеночку" из игроков "Ниццы".

58'

Опасный стандарт заработали "монегаски" практически на линии штрафной соперника. Жоао Моутиньо и Тома Лемар у мяча.

57' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛе Маршан Максим (20, з) получил ж.к.
Максим Ле Маршан уложил на газон Лемара.
56'

Момент! После подачи Сиприена с корнера Камил Глик только в последний момент сумел выбить мяч подальше от линии ворот, где уже Балотелли готов был поразить цель!

55'

Игра возобновлена. Сразу же организовали атаку "орлята", последовал прострел Лис Мелу с фланга, который защитники заблокировали на корнер.

54' Желтая карточкаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, н) получил ж.к.
Кейта получает желтую карточку за фол на Ле Маршане.
53'

Лежит на газоне Максим Ле Маршан. Потребуется помощь врачей защитнику "Ниццы". Небольшая пауза в игре.

52'

После подачи Лемара Кейта в борьбе с Ле Маршаном нарушил правила на защитнике "Ниццы".

51'

Марио Балотелли сделал заброс в штрафную "монегасков" на Плеа, однако его опередил Субашич.

49'

Кейта слишком долго на правом фланге возился с мячом и сделал в итоге неудачный прострел в штрафную "Ниццы".

48'

"Ницца" отыгралась после результативной ошибки главного арбитра в пользу "Монако"! Сен-Максимен сделал прострел с правого фланга на Балотелли, который оттеснил Камила Глика и отправил мяч в сетку ворот "Монако".

47' ГолЛоготип НиццаБалотелли Марио (9, н) (Логотип НиццаСен-Максимен Аллен (7, н)) - 1:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Балотелли сравнивает счет в матче!
46'

45'

Первый тайм окончен! Ничего не компенсировал к первой половине встречи главный арбитр, команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Монако". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

44'

Сиприен при попытке отдать передачу с правого фланга на Плеа пробил по воротам - Субашич среагировал и забрал мяч.

43'

Красиво пытался сыграть Кейта, который в касание отдавал передачу под удар Лемару, но получилось слишком сильно - Тома не сумел сохранить мяч в пределах поля.

42'

Бурнер допустил ошибку в простейшей ситуации - Патрик отдал неточную передачу на ход Аллену Сен-Максимену.

40'

Продолжают игроки "Ниццы" контролировать мяч на своей половине поля, не идут в активный прессинг "красно-белые".

39'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 37%, "Ницца" - 63%.

38'

Бальде Диао Кейта угодил в положение вне игры на правом фланге атаки.

37' Желтая карточкаЛоготип МонакоСиприен Вилан (п) получил ж.к.
Вилан Сиприен за споры с арбитром получил желтую.
36'

Прострельную передачу Аллена Сен-Максимена заблокировали защитники "Монако".

35' Желтая карточкаЛоготип НиццаПлеа Алассан (14, н) получил ж.к.
Алассан Плеа за споры с арбитром получил желтую карточку. Игрок "Ницца" пытался доказать арбитру, что подыграл себе рукой Диахаби.
34'

Лемар на скорости прорвался правым флангом и сделал шикарную подачу в центр штрафной, где Диахаби опередил своего одноклубника Кейта и поразил сетку ворот Бенитеса!

33' ГолЛоготип МонакоДиахаби Адама (15, п) (Логотип МонакоЛемар Тома (27, н)) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Адама Диахаби открывает счет в матче! 1:0!
32'

ОПАСНО! Активный Сен-Максимен на правом фланге разобрался с защитником и сделал отличную передачу на Лис Мелу, который в касание хлестко пробил прямо по центру в руки Субашичу.

31'

Продолжает контролировать игру команда Фавра. "Монегаски" прессингуют своих визави только на своей половине поля.

30'

Полчаса игрового времени позади. В неспешном темпе проходит поединок, активнее действуют игроки Люсьена Фавра, но без каких-либо опасных моментов пока у ворот Субашича.

29'

Неплохо пробивал Жоао Моутиньо с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот Бенитеса.

27'

После розыгрыша углового мяч отскочил к Сиприену, который хлестко пробил низом с 24-х метров - прямо в руки Даниэлю Субашичу.

26'

Камил Глик угодил в офсайдную ловушку после подачи в штрафную "Ниццы".

25'

Тома Лемар навесил со стандарта в центр штрафной, где Марлон в последний момент успел выбить мяч из-под ног Фалькао.

24'

Пьер Лис Мелу грубо встретил Радамеля Фалькао в центре поля. Стандартное положение разыграют "монегаски".

23'

Окончательно упал темп игры в нашем поединке. Мяч держится преимущественно в середине поля под контролем гостей.

22'

Интересно, что Леонарду Жардим проводит свой 135-й матч в качестве коуча "Монако" в Лиге 1 и 201-й матч во всех турнирах.

21'

Накрутил Глика на правом фланге Сен-Максимен, но из-под ноги Камила сделал навес прямо на Раджи.

20'

Неплохо пробивал Марио Балотелли со штрафного в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

19'

Опасный стандарт заработали "орлята" в 24-х метрах от ворот "Монако". Марио Балотелли и Данте у мяча.

18' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
Камил Глик не по правилам остановил Марио Балотелли, по ноге зарядил поляк форварду гостей.
17'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 47%, "Ницца" - 53%.

16'

Кейта неудачно навесил с правого фланга - Вальтер Бенитес спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в свои руки.

15'

Перехватили инициативу хозяева. Именно футболисты "Монако" уверенно катают мяч в центре поля.

14'

Марио Балотелли убегал в быструю контратаку после длинной передачи из глубины поля, но остановил СуперМарио лайнсмен, который поднял свой флажок - офсайд.

13'

Два подряд угловых разыграли подопечные Жардима, но надежно сыграла оборона "орлят".

12'

Ух! Кейта неплохо навесил с правого фланга на Диахаби, которому в последний момент не позволили пробить головой защитники! Корнер разыграют "монегаски".

11'

Пытаются сохранить мяч под своим контролем игроки "Ниццы", не прессингуют большими силами своим оппонентов хозяева.

10'

После подачи Жан Мишеля Сери с углового выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил Данте - мяч прошел мимо ворот Субашича.

9'

Активнее на атаку заиграли "орлята"! Очередную быструю контратаку организовали гости, последовала передача на Аллена Сен-Максимена на правый фланг, откуда прострел вингера заблокировали защитники. Угловой разыграет "Ницца".

8'

С дальней дистанции несильно пробил Марио Балотелли - мяч полетел по центру и прямо в руки Даниэлю Субашичу.

7'

Пьер Лис Мелу не сумел обработать мяч и сделать прострел с правого фланга в штрафную "Монако" - хавбека запрессинговал Жорже.

6'

Пытаются сохранить мяч под своим контролем футболисты "Ниццы", не идут в активный прессинг игроки "Монако".

5'

Разыграли угловой хозяева - Лемар отдал передачу на Моутиньо, который сделал прострел прямо на Плеа.

4'

Моутиньо неудачно навесил в штрафную со стандарта - Сиприен нейтрализовал опасность у своих ворот на "втором этаже". Угловой разыграют "монегаски".

3'

Джибриль Сидибе на скорости прорвался правым флангом, где его не без нарушения правил остановил Максим Ле Маршан. Стандарт разыграет "Монако".

2'

В красно-белых цветах сыграет "Монако", в темной форме - "Ницца".

1'

Матч начался!

0'

Предматчевая разминка "Ниццы".

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами три победы одержали "монегаски", две виктории в активе "орлят".

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Фалькао, Бошилья в составе "монегасков".

0'

"Ницца" провалила старт чемпионата, однако после нескольких поражений кряду "орлята" набрали отличный ход. "Le Gym" после домашнего поражения от "Лиона" одержали пять викторий при одной ничьей. Такие результаты позволили "Ницце" подняться на шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

0'

"Монако" в этом сезоне не так уверенно шагает по турнирной дистанции. Да, "монегаски" расположились на второй позиции после 20-ти сыгранных туров, однако от ПСЖ команда Леонарду Жардима отстает на 11-ть очков. "Лион", который идет на третьем месте, имеет такое же количество очков, а "Марсель" отстает только на один балл. В последних пяти встречах "Монако" одержал четыре победы при одной ничьей.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 21-го тура французской Лиги 1, в котором на стадионе "Луи-Дозьем" сыграют "Монако" и "Ницца". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.