Сент-Этьен - Тулуза: обзор матча 14 января 2018

2:0
14.01.2018, воскресенье, 17:00
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Угловой, мяч не летит в штрафную. Макс Градель (Тулуза) решил разыграть.
90+3' Макс Градель (Тулуза) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Тулуза зарабатывает угловой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТулузаАмиан Аду Кельвин (2, з) получил ж.к.
90+2' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90+1' Кельвин Амиан Аду (Тулуза) получает карточку, судья матча Mikael Lesage наказал его желтой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Алексис Блин (Тулуза) совершает фол. Судя по свистку, который дал Mikael Lesage. Штрафной удар с фланга получает Сент-Этьен.
86' Ассане Диусс (Сент-Этьен) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил вратаря.
85' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Кристофер Жульен (Тулуза) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
84' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Mikael Lesage видел момент подката и свистнул. Тулуза исполнит штрафной удар.
83' Иссаига Силла (Тулуза) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
81' Иссаига Силла (Тулуза) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
80' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенДабо Брайан (7, п) получил ж.к.
80' Брайан Дабо (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Mikael Lesage не думает дважды, чтобы наказать игрока.
79' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Альбан Лафонт забрал мяч в руки после слабого удара.
76' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ТулузаСомалия (19, н) уходит с поля
Логотип ТулузаДурмаз Джимми (21) выходит на поле
76' А вот и замена. Сомалиа сейчас уйдет с поля. Паскаль Дюпра дает последние наставления своему игроку, это Джимми Дурмаз (Тулуза) окажется на поле.
76' Вот и замена. Больше Роберт Берич нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен).
74' Судья остановил игру. Фол. Яя Саного (Тулуза) сфолил в атаке.
69' ЗаменаЛоготип ТулузаИмбула Жанелли (25, п) уходит с поля
Логотип ТулузаСаного Яя (9) выходит на поле
69' Вот и замена. Яя Саного (Тулуза) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жианелли Имбула уходит с поля!
68' Mikael Lesage свистит, показывая, что Оле Сельнэс (Сент-Этьен) нарушил правила. Тулуза получает право на штрафной удар.
67' Альбан Лафонт получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Роберт Берич (Сент-Этьен) бил низом в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
65' Макс Градель (Тулуза) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
65' Жан Корентен (Тулуза) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает угловой.
64' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Макс Градель (Тулуза) решил разыграть мяч пасом.
64' Макс Градель (Тулуза) не смог удачно сделать передачу. Тулуза зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
62' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
62' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником. Мяч уходит в аут. Сент-Этьен получает право на угловой.
61' Кристофер Жульен (Тулуза) слишком агрессивно играет, и судья матча Mikael Lesage свистит фол.
60' Замена. Жан Корентен (Тулуза) выходит на поле. А Энди Делор покинет его.
59' ЗаменаЛоготип ТулузаДелор Анди (10, н) уходит с поля
Логотип ТулузаЖан Корентен (8) выходит на поле
59' Макс Градель (Тулуза) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Мяч улетел на трибуну! Сильный, но очень неточный удар вышел.
58' Ассане Диусс (Сент-Этьен) сыграл рукой в штрафной. Штрафной удар. Тулуза исполнит его.
57' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (8) выходит на поле
57' Замена. Ромен Амума уйдет с поля. Его заменит Ассане Диусс (Сент-Этьен).
57' Макс Градель (Тулуза) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
56' Энди Делор (Тулуза) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает право на угловой.
56' Роберт Берич (Сент-Этьен) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
54' Макс Градель (Тулуза) быстро разыгрывает штрафной.
54' Макс Градель (Тулуза) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Тулуза зарабатывает угловой удар.
53' Кристофер Жульен (Тулуза), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
53' Судья показывает на угловой флажок. Тулуза получает право на угловой.
53' Сомалиа (Тулуза) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
52' Макс Градель (Тулуза) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
51' Помощник судьи поднял флажок. Реми Кабелла (Сент-Этьен) попал в офсайд, вот в чем дело.
50' Энди Делор (Тулуза) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
48' Ромен Амума (Сент-Этьен) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
48' Mikael Lesage прерывает игру. Сомалиа (Тулуза) совершил тактический фол.
46' Mikael Lesage своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3' Перерыв.
45' Гол с пенальтиЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) - 1:0 (П)
45' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДелор Анди (10, н) получил ж.к.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Роберт Берич (Сент-Этьен) отличился ударом с пенальти. Он рискованно пробил по центру ворот.
45' Роберт Берич (Сент-Этьен) попытается забить гол с пенальти.
45' Желтую карточку за подкат получил Энди Делор (Тулуза). Mikael Lesage не колеблясь принял это решение.
45' Судья Mikael Lesage видит подножку, которую сделал Энди Делор (Тулуза), и дает свисток. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Сент-Этьен пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды нанесет удар.
44' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
44' Роберт Берич (Сент-Этьен) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс.
42' Исса Диоп (Тулуза) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
42' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тулуза пробьет угловой.
42' Макс Градель (Тулуза) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади.
42' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
41' Реми Кабелла (Сент-Этьен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
40' Кельвин Амиан Аду (Тулуза) пробил по воротам, но Жесси Мулен, голкипер, сыграл хорошо.
38' Желтая карточкаЛоготип ТулузаГрадель Макс (7, н) получил ж.к.
38' Макс Градель (Тулуза) получает желтую карточку.
38' Судья свистит, Макс Градель (Тулуза) сыграл рукой, всем это очевидно.
37' Реми Кабелла (Сент-Этьен) оказался в офсайде.
33' Leo Lacroix (Сент-Этьен) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в левый угол ворот.
32' Иссаига Силла (Тулуза) как-то по-недоброму нарушает. Mikael Lesage свистит фол. Сент-Этьен будет исполнять штрафной удар.
30' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
29' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
28' Макс Градель (Тулуза) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
28' Сомалиа (Тулуза) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Тулуза будет подавать угловой.
25' Алексис Блин (Тулуза) кладет соперника на спину. Mikael Lesage свистит фол, он видел момент нарушения.
24' Опасная игра, это был Энди Делор (Тулуза). Mikael Lesage свистнул.
23' Макс Градель (Тулуза) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
22' Макс Градель (Тулуза) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Тулуза получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Макс Градель (Тулуза) подавал.
20' Жесси Мулен получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Сомалиа (Тулуза) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Тулуза подаст его.
17' Макс Градель (Тулуза) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
13' Иссаига Силла (Тулуза) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
11' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан (5, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСельнес Уле Кристиан (17) выходит на поле
11' Жан-Луи Gasset вынужден заменить одного из игроков, это Венсан Пажо получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Оле Сельнэс (Сент-Этьен) выйдет на поле.
7' Игра прервана. Венсан Пажо (Сент-Этьен) получает медицинскую помощь на поле.
7' Сомалиа (Тулуза) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Mikael Lesage остановил игру.
2' Макс Градель (Тулуза) попытался пробить издали и попал в перекладину!
1' Брайан Дабо (Сент-Этьен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Первая половина встречи началась.
0' Mikael Lesage будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?