Нант - Пари Сен-Жермен: обзор матча 14 января 2018

0:1
14.01.2018, воскресенье, 23:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Игра закончена, Tony Chapron дал свисток к концу матча.
90+4' Адриен Рабьо (ПСЖ) угодил в левую штангу, после того как получил мяч после навеса со штрафного.
90+3' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Дани Алвес (ПСЖ) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
90+1' Вторая желтаяЛоготип НантДиего (3, з) получил вторую ж.к.
90+1' Сантос Силва Диего (Нант) удален с поля! Он только что получил желтую карточку, которая стала его второй в этом матче.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Томас Мёнье (ПСЖ) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Киприан Тэтэрушану отбил мяч.
90' Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
89' Дани Алвес (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
88' Лима (Нант) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
88' Мяч уходит за линию. Это будет угловой удар. Игроки команды Нант катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
85' Угловой. Кристофер Нкунку (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч.
85' Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробил в правый угол ворот, но голкипер сделал выдающийся сейв.
83' Команда ПСЖ попала в офсайд.
81' ЗаменаЛоготип НантДюбуа Лео (15, з) уходит с поля
Логотип НантТомассон Адриен (8) выходит на поле
81' Tony Chapron дает свисток. Лима (Нант) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
80' Клаудио Раньери сделал перестановку. Лео Дюбуа заменен, а не его место вступил Адриен Томассон (Нант).
80' Время для замены. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выходит усилить игру команд. Анхель Ди Мария покидает поле.
79' Эмилиано Сала (Нант) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
77' Адриен Рабьо (ПСЖ) пробил головой, но не попал в створ. Выше ворот.
77' Не самый лучший навес со штрафного. Это Дани Алвес (ПСЖ) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
72' ЗаменаЛоготип НантЖиротто Андреи (20, п) уходит с поля
Логотип НантН'Гом Санти (27) выходит на поле
72' Была сделана замена в матче. Andrei Girotto ушел с поля, а его заменил Santy Ngom (Нант).
71' Угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) будет навешивать.
71' Хороший пас идет, Томас Мёнье (ПСЖ) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше. ПСЖ получит право на угловой.
68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12) выходит на поле
68' Лима (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
68' Унаи Эмери решил усилить игру заменой. Эдинсон Кавани ушел с поля, а Томас Мёнье (ПСЖ) будет усилять игру.
66' ЗаменаЛоготип НантБамму Ясин (10, н) уходит с поля
Логотип НантИлоки Жюль (7) выходит на поле
66' Ясин Бамму (Нант) не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Жюль Илоки.
65' Ясин Бамму (Нант) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64' Ясин Бамму (Нант) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
64' Валентин Ронжье (Нант) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел.
62' Гол не засчитан! Эмилиано Сала (Нант) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
62' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Лео Дюбуа (Нант) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
60' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
60' Дани Алвес (ПСЖ) вымотал все нервы судье, и Tony Chapron берется наказать игрока.
58' Угловой, подавал Анхель Ди Мария (ПСЖ), но неудачно - слишком сильно.
56' Еще один верный момент! Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
56' Лео Дюбуа (Нант) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
55' Лима (Нант) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Нант получает право на угловой.
50' Выше ворот с края штрафной Чидози Авазием (Нант) пробил по отскочившему к нему мячу.
50' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Валентин Ронжье (Нант).
50' Tony Chapron дает свисток. Джовани Ло Селсо (ПСЖ) уронил соперника на пол. Нант получает право на штрафной с опасной точки.
49' Лима (Нант) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
48' Какой шанс! Сантос Силва Диего (Нант) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45' Tony Chapron дал сигнал к концу первого тайма.
45' Марко Верратти (ПСЖ) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
42' Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот. > получает укоризненный взгляд от своих товарищей по команде после того, как пробил издали и сильно промахнулся. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
41' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
41' Николас Паллуа (Нант) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
38' Валентин Ронжье (Нант) оказался в офсайде.
37' Киприан Тэтэрушану мог не тревожиться из-за этого удара. Анхель Ди Мария (ПСЖ), после передачи в ноги, которую ему отдал Эдинсон Кавани, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
36' Валентин Ронжье (Нант)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
36' Анхель Ди Мария (ПСЖ) принял мяч на краю штрафной и нанес удар в нижний левый угол ворот. Вратарь спасает свои ворота!
34' Разрезающий пас, после него получил было мяч Ясин Бамму (Нант), но Альфонс Ареола читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
32' Хороший пас идет, Эмилиано Сала (Нант) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
32' Фол. Andrei Girotto (Нант) наказан за то, что придерживал оппонента.
29' Желтая карточкаЛоготип НантДиего (3, з) получил ж.к.
29' Tony Chapron показывает желтую карточку, это Сантос Силва Диего (Нант) наказан за свой грубый фол.
28' Лейвин Курзава (ПСЖ) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
27' Andrei Girotto (Нант) хорошо пробил по воротам с 45 метров. Удар низом в правый угол, но Альфонс Ареола спасает свою команду!
26' Один из игроков команды Нант забежал в офсайд, рефери увидел это.
22' Лейвин Курзава (ПСЖ) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
21' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Анхель Ди Мария (ПСЖ) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
21' Абдулайе Туре (Нант) кладет соперника на спину. Tony Chapron свистит фол, он видел момент нарушения. ПСЖ зарабатывает право на опасный штрафной.
20' Этот пас через все поле, который сделал Марко Верратти (ПСЖ) оказался не очень точным.
20' Чидози Авазием (Нант) наказан за задержку. Tony Chapron назначил штрафной.
15' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
15' Марко Верратти (ПСЖ) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
15' Угловой. Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытается доставить мяч в штрафную.
14' Дани Алвес (ПСЖ) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
12' Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
11' Дани Алвес (ПСЖ) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
11' Лима (Нант) слишком агрессивно играет, и судья матча Tony Chapron свистит фол. Штрафной получает ПСЖ.
11' Дани Алвес (ПСЖ) играет в стеночку со своим партнером, Килиан Мбаппе это был, но в итоге двухходовка не удалась.
8' Килиан Мбаппе (ПСЖ) и Анхель Ди Мария обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
2' Помощник судьи поднимает флажок. Сантос Силва Диего (Нант) попал в офсайд.
2' Штрафной удар. Кажется, Марко Верратти (ПСЖ) будет навешивать в штрафную в расчете на рослых игроков своей команды.
2' Адриен Рабьо (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Tony Chapron был вынужден прервать игру. Штрафной удар пробьет Нант. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Нант начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Tony Chapron. Хороший, серьезный судья.