Лион - Анже: обзор матча 14 января 2018

1:1
14.01.2018, воскресенье, 19:00
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Tanguy Ndombele (Лион) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
90+2' Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
90+2' Жереми Морель (Лион) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Максвелл Корне (Лион).
87' Амин Гуири (Лион) упустил голевой момент. Голкипер сделал впечатляющий сейв. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
86' Tanguy Ndombele (Лион) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
84' Вторая желтаяЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) получил вторую ж.к.
84' Флавьен Тэт (Анжер) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Фрэнк Schneider показывает ему вторую желтую карточку.
81' Набил Фекир (Лион) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
81' Tanguy Ndombele (Лион) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
80' Это было близко. Амин Гуири (Лион) нанес удар с угла штрафной, но чуть-чуть промахнулся.
79' ЗаменаЛоготип АнжеМангани Тома (5, п) уходит с поля
Логотип АнжеПуйо Лоик (21) выходит на поле
79' Замена. Покинет игру Томас Мангани, а Лоик Пуйо (Анжер) выйдет на поле.
79' Максвелл Корне (Лион) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78' Рафаэль (Лион) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78' Хуссем Ауар (Лион) упустил шанс забить после штрафного. Он нанес хороший удар после навеса. Но он не слишком точно послал мяч и тот оказался в руках у кипера.
77' Флавьен Тэт (Анжер) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Schneider свистит фол. Лион получает право на штрафной.
75' Максвелл Корне (Лион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
75' Набил Фекир (Лион) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
74' Амин Гуири (Лион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
73' Вратарь на месте. Набил Фекир (Лион) пробил издали, но неопасно.
72' ЗаменаЛоготип ЛионМаолида Мизьян (17, н) уходит с поля
Логотип ЛионГуири Амин (19) выходит на поле
72' Приготовлена замена. Мизиан Маолида уйдет, а на поле выйдет Амин Гуири (Лион).
71' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (23, п) уходит с поля
Логотип АнжеКривелли Энцо (9) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛионНдомбеле Танги (28) выходит на поле
71' Стефан Мулен сделал перестановку. Ангело Fulgini заменен, а не его место вступил Энцо Кривелли (Анжер).
71' Подготовлена замена. Tanguy Ndombele (Лион) готовится выйти на поле. Мемфис Депай будет заменен.
70' Мемфис Депай (Лион) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды.
67' Мемфис Депай (Лион) неудачно исполнил угловой.
67' Мемфис Депай (Лион) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
66' Корнер, который подал Набил Фекир (Лион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
65' Максвелл Корне (Лион) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает право на угловой.
63' ЗаменаЛоготип АнжеКапель Пьеррик (15, п) уходит с поля
Логотип АнжеКеткеофонфон Вилайфон (14) выходит на поле
63' Замена будет сейчас произведена. Пьерик Капелль покинет поле, а вместо него выйдет Билли Кеткеопомпон (Анжер).
61' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Мизиан Маолида (Лион) попался в положение вне игры.
59' Марсело (Лион) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше.
58' Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
58' Набил Фекир (Лион) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
58' Карл Токо Экамби (Анжер) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
57' Томас Мангани (Анжер) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Фрэнк Schneider свистнул фол.
53' Желтая карточкаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) получил ж.к.
53' Фрэнк Schneider показывает желтую карточку, это Рафаэль (Лион) наказан за свое нарушение.
53' Хуссем Ауар (Лион) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
52' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Набил Фекир (Лион) подавал.
52' Максвелл Корне (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
47' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) (Логотип ЛионКорне Максвел (27, п)) - 1:1
47' ГОЛ! Набил Фекир (Лион) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:1!
46' Фрэнк Schneider своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Ненужный фол совершает Ангело Fulgini (Анжер). Фрэнк Schneider дает свисток.
45+2' Желтая карточкаЛоготип АнжеФулджини Анджело (23, п) получил ж.к.
45+2' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Ангело Fulgini (Анжер) получил желтую карточку.
45+2' Ангело Fulgini (Анжер) ведет себя не по-джентельменски.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Набил Фекир (Лион) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Фрэнк Schneider все видит и свистит фол.
43' Карл Токо Экамби (Анжер) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
42' Мемфис Депай (Лион) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип АнжеБамба Абдулайе (25, з) получил ж.к.
39' Абдулайе Бамба (Анжер) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
38' Мемфис Депай (Лион) совершил фол в атаке, и Фрэнк Schneider немедленно свистнул.
37' Желтая карточкаЛоготип АнжеТэ Флавьен (20, п) получил ж.к.
37' Флавьен Тэт (Анжер) удостоен желтой карточки.
35' Пьерик Капелль (Анжер) может продолжить игру.
35' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Томас Мангани (Анжер), но карточки на этот раз не получил.
33' Игра прервана. Пьерик Капелль (Анжер) получает медицинскую помощь на поле.
32' Максвелл Корне (Лион) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Фрэнк Schneider свистит, сигнализируя, что было нарушение.
32' Марсело (Лион) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
31' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
31' Пас сделал Мемфис Депай (Лион), но не потревожил защитников. Они выбили мяч.
30' Сейчас Венсан Манко (Анжер) сфолил, сыграл грубо. Фрэнк Schneider остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лион исполнит сейчас штрафной.
29' Фернандо Маркал (Лион) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Людовик Бютель поймал мяч.
28' Карл Токо Экамби (Анжер) упустил отличный шанс забить. Он пробил выше ворот из пределов вратарской.
27' Ангело Fulgini (Анжер) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
23' Делает навес с углового Томас Мангани (Анжер), но мяч вынесли защитники из штрафной.
23' Пьерик Капелль (Анжер) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
23' Флавьен Тэт (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Анже будет подавать угловой.
22' Желтая карточкаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) получил ж.к.
22' Пьерик Капелль (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
22' Лукас Тузар (Лион) вымотал все нервы судье, и Фрэнк Schneider берется наказать игрока.
19' На краю штрафной Набил Фекир (Лион) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Людовик Бютель делает сейв.
19' Набил Фекир (Лион) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
18' Мизиан Маолида (Лион) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Лион получает право на угловой.
16' Марсело (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Фрэнк Schneider не пропустил этот момент и свистнул.
15' Ангело Fulgini (Анжер), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
14' Гол с пенальтиЛоготип АнжеТоко Экамби Карл (7, н) - 0:1 (П)
14' Карл Токо Экамби (Анжер) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
13' Карл Токо Экамби (Анжер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
13' Ангело Fulgini (Анжер) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
13' Обстановочка накаляется! Жереми Морель (Лион) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Сейчас мы увидим пенальти! Анже получает шанс.
9' Фрэнк Schneider не мог не среагировать на такую грубую игру, Баптист Сантамария (Анжер) сыграл некрасиво.
7' Лион хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
3' Карл Токо Экамби (Анжер) имел шанс забить издали. Антони Лопеш был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
2' Абдулайе Бамба (Анжер) нарушил немного правила. Штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Schneider.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!