Сент-Этьен - Монако: обзор матча 15 декабря 2017

0:4
15.12.2017, пятница, 22:45
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
90+1' Конец игры.
88' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенКабелла Реми (10, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЯнко Саиди (15) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Реми Кабелла уйдет с поля, а Саиди Янко (Сент-Этьен) появится ему на смену.
87' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиахаби Адама (15) выходит на поле
87' Замена. Адама Диахаби (Монако) выходит на поле. А Рони Лопеш покинет его.
86' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Реми Кабелла (Сент-Этьен) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
84' Неплохая возможность забить! Рашид Геззал (Монако) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
81' Рони Лопеш (Монако) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Жесси Мулен сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
80' Рони Лопеш (Монако) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сент-Этьен произведет удар от ворот.
78' Вот и замена. Больше Бальде Кейта нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гвидо Карильо (Монако).
77' ЗаменаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11) выходит на поле
77' Лайнсмен поднял флажок, Рашид Геззал (Монако) оказался в офсайде.
73' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенПажо Венсан (5, п) получил ж.к.
73' Горчичник! Венсан Пажо (Сент-Этьен) был предупрежден, и судья показал ему, что за такое он мог бы получить и красную.
69' Фабиньо (Монако) грубо сыграл. Амори Делерю заметил это и засвистел.
66' ЗаменаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоГеззаль Рашид (7) выходит на поле
66' Замена. Рашид Геззал (Монако) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Томас Лемар же направится отдыхать.
65' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенЭрнани (20, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (8) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эрнани уходит, а Ассане Диусс (Сент-Этьен) войдет в игру.
65' Эрнани (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
65' В результате углового, который исполнил Эрнани (Сент-Этьен), ничего опасного не произошло. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сент-Этьен подаст его.
61' ГолЛоготип МонакоКейта Бальде (14, н) (Логотип МонакоФабиньо (2, п)) - 0:4
61' Овации заслужил игрок! Это Бальде Кейта (Монако) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
57' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенВагнер (33, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенМулен Жесси (30) выходит на поле
56' Тактическая замена. Был удален игрок в составе, и теперь надо перестроиться. Жесси Мулен выходит на поле, а Vagner (Сент-Этьен) уходит.
53' Красная карточкаЛоготип Сент-ЭтьенРуффье Стефан (16, в) получил к.к.
53' ГолЛоготип МонакоФабиньо (2, п) - 0:3
53' Удаление! Амори Делерю прерывает игру и наказывает игрока красной карточкой. Стефан Рюффье (Сент-Этьен) удален. Тренер выглядит разозленным. Интересно, на судью или игрока?
53' ГОЛ! Из пределов штрафной Фабиньо (Монако) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 0:3.
53' Рефери указывает на угловой флажок. Жуан Моутинью (Монако) собирается исполнить его.
53' Бальде Кейта (Монако) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Стефан Рюффье вытянулся и достал мяч из верхнего угла ворот. Монако получает право на угловой.
52' Томас Лемар (Монако) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сент-Этьен введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Опасная игра, это был Жуан Моутинью (Монако). Амори Делерю свистнул.
50' Венсан Пажо (Сент-Этьен) наказан за задержку. Амори Делерю назначил штрафной. Штрафной удар. Монако исполнит его.
49' Реми Кабелла (Сент-Этьен) разыгрывает угловой.
49' Digbo Maiga (Сент-Этьен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45' Конец первого тайма.
45' Венсан Пажо (Сент-Этьен) роняет игрока соперника, и Амори Делерю дает свисток. Монако получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
44' Vagner (Сент-Этьен) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
43' Vagner (Сент-Этьен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
38' Рони Лопеш (Монако) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
35' Амори Делерю дает свисток. Джибриль Сидибе (Монако) уронил соперника на пол.
35' Бальде Кейта (Монако) делает заброс в штрафную, но Стефан Рюффье был расторопнее всех.
32' ГолЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) (Логотип МонакоКейта Бальде (14, н)) - 0:2
32' Это гол! Бальде Кейта сделал отличный голевой пас в штрафную, и Томас Лемар (Монако) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 0:2.
28' Жуан Моутинью (Монако) подает угловой, который отбивается обороной.
28' Бальде Кейта (Монако) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правую "девятку". Стефан Рюффье сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
27' Эрнани (Сент-Этьен) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
26' Камиль Глик (Монако) уронил соперника. Если Амори Делерю еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Сент-Этьен получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
24' Легкая работа для вратаря. Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
23' Камиль Глик (Монако) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
23' Бальде Кейта (Монако) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Амори Делерю свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар с фланга получает Сент-Этьен.
21' Эрнани (Сент-Этьен) быстро разыгрывает штрафной.
21' Луи Диони (Сент-Этьен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч ушел за пределы поля. Сент-Этьен получает право на угловой.
19' Фалькао (Монако) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
18' Хорошо пробил по воротам Фалькао (Монако) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот.
17' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Амори Делерю свистнул нарушение.
16' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15' Игра прервана. Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Монако исполняет штрафной.
13' Фабиньо (Монако) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо правой штанги.
11' Рони Лопеш (Монако) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
8' Ненужный фол совершает Жуан Моутинью (Монако). Амори Делерю дает свисток.
7' Томас Лемар (Монако) подал с углового, но защитники выбили мяч.
7' Джибриль Сидибе (Монако) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Сейчас Монако подаст угловой.
6' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Фалькао (Монако) решил разыграть мяч пасом.
6' Фалькао (Монако) прошел сквозь оборону и вышел один-на-один с вратарем, но не смог его переиграть, Стефан Рюффье отбил мяч. Угловой. Подавать будет Монако.
3' ГолЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) - 0:1
3' ГОЛ! Из пределов штрафной Джибриль Сидибе (Монако) бьет с отскока в девятку. Счет - 0:1.
1' Луи Диони (Сент-Этьен) совершает грубый прием, и Амори Делерю показывает, что это был фол. Монако будет исполнять штрафной удар.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Сент-Этьен начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Амори Делерю. Хороший, серьезный судья.