Лион - Марсель: обзор матча 17 декабря 2017

2:0
17.12.2017, воскресенье, 23:00
90+4' Конец игры.
90+3' Подача углового. Луис Густаво (Марсель) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
90+3' Рефери указывает на угловой флажок. Димитри Пайе (Марсель) собирается исполнить его.
90+3' Отличный момент! Луис Густаво (Марсель) получает отличный пас в середине поля и наносит удар в правый угол ворот. Антони Лопеш сделал отличный сейв. Сейчас Марсель подаст угловой.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип ЛионМенди Ферлан (22) выходит на поле
90+1' Бруно Генезио сделал перестановку. Набил Фекир (Лион) заменен, а не его место вступил Ferland Mendy.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Константинос Митроглу (Марсель) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
89' Морган Сансон (Марсель) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
87' Помощник судьи поднял флажок. Набил Фекир (Лион) попал в офсайд, вот в чем дело.
86' Флориан Товен (Марсель) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
85' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
84' Мемфис Депай (Лион) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
84' Максвелл Корне (Лион) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его мощного удара. Но все-таки Стив Манданда в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
83' ЗаменаЛоготип ЛионНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ЛионДепай Мемфис (11) выходит на поле
83' Замена в составе. Мемфис Депай (Лион) выходит на поле. Tanguy Ndombele был заменен.
82' Максвелл Корне (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
79' ЗаменаЛоготип ЛионДиас Мариано (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионФерри Жордан (12) выходит на поле
79' Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Мариано Диас (Лион) ушел с поля, а Жордан Ферри будет усилять игру.
74' Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
74' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
73' Максим Лопес (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Марсель будет исполнен угловой.
73' Морган Сансон (Марсель) хватается за голову. Пробил без колебаний с дальней дистанции, но попал в штангу.
70' Димитри Пайе (Марсель) исполнил штрафной со средней дистанции. Неплохой удар, но выше ворот. Свободный удар сейчас последует.
69' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, н) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8) выходит на поле
69' Была сделана замена. Валере Жермен уходит, а выходит Морган Сансон (Марсель).
69' Набил Фекир (Лион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
69' Димитри Пайе (Марсель) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
66' Желтая карточкаЛоготип МарсельЛопес Максим (27) получил ж.к.
66' Этот фол стоит карточки! Максим Лопес (Марсель) получает желтую, Бенуа Бастьен не был милостив.
62' ЗаменаЛоготип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27) выходит на поле
62' Руди Гарсия решил сделать замену. Максим Лопес (Марсель) выходит на поле, а Андре-Франк Замбо уходит с него.
62' Бенуа Бастьен свистит, это Константинос Митроглу (Марсель) нарушал правила.
59' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
59' Вот и замена. Больше Лукас Окампос нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Константинос Митроглу (Марсель).
58' Мариано Диас (Лион), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
57' Набил Фекир (Лион) исполнит угловой удар.
57' Мариано Диас (Лион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
57' Димитри Пайе (Марсель) сейчас нанес удар со штрафного удара, который был назначен в опасной близости от ворот. Но Антони Лопеш в потрясающем прыжке спас свою команду. Мяч был направлен под перекладину.
52' Игра прервана из-за офсайда. Валере Жермен (Марсель) снова вне игры.
51' ГолЛоготип ЛионДиас Мариано (9, н) (Логотип ЛионКорне Максвел (27, п)) - 2:0
51' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Мариано Диас (Лион) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:0.
50' Мариано Диас (Лион) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Стив Манданда был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
50' Набил Фекир (Лион) сделал подачу с углового в штрафную.
49' Команда Лион забила гол, но он был отменен из-за офсайда.
49' Отличный навес в штрафную последовал и Мариано Диас (Лион) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот.
48' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
47' Хуссем Ауар (Лион) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Димитри Пайе (Марсель) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
45' Разрезающую передачу отдавал Флориан Товен (Марсель), а Лукас Окампос почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
42' Марсель хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки. Джордан Амави (Марсель) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
40' Помощник судьи поднимает флажок. Хуссем Ауар (Лион) попал в офсайд.
39' Бенуа Бастьен прерывает игру. Андре-Франк Замбо (Марсель) совершил тактический фол. Штрафной удар. Лион исполнит его.
38' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
38' Димитри Пайе (Марсель) отыгрался с партнером при подаче углового.
38' Валере Жермен (Марсель) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
37' Невероятно как Лукас Окампос (Марсель) упустил этот момент! Из убойнейшей позиции первым касанием бил, но Антони Лопеш, красавчик просто, достал мяч.
36' Набил Фекир (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч пересек боковую линию. Лион вбросит мяч из аута.
32' Какой шанс! Сейчас Роланду (Марсель) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч.
32' Один из игроков команды Лион сделал подножку. Марсель зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Мариано Диас (Лион) попал в положение вне игры.
30' Лукас Окампос (Марсель) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
29' Игра прервана. Лукас Окампос (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
26' Желтая карточкаЛоготип МарсельРоланду (6, з) получил ж.к.
26' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Роланду (Марсель) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
26' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Димитри Пайе (Марсель) решил разыграть мяч пасом.
25' Неплохая возможность забить! Флориан Товен (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
25' Подача углового. Мариано Диас (Лион) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
24' Набил Фекир (Лион) сейчас подаст с углового.
24' Максвелл Корне (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
24' Валере Жермен (Марсель) хватает соперника за майку, и Бенуа Бастьен не оставляет это дело незамеченным - свисток. Лион будет исполнять штрафной удар.
23' Димитри Пайе (Марсель) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
20' Очевидный фол. Правила нарушил Набил Фекир (Лион). Судья незамедлительно остановил игру. Марсель получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
19' Сейчас Андре-Франк Замбо (Марсель) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Бастьен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Лион получает право на стандарт.
18' Лукас Окампос (Марсель) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
14' Адиль Рами (Марсель) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
14' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) исполнит.
13' Валере Жермен (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
10' Кенни Тете (Лион) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
8' Бенуа Бастьен дает свисток. Андре-Франк Замбо (Марсель) уронил соперника на пол.
6' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) - 1:0
6' Набил Фекир (Лион) забивает потрясающий гол со штрафного. Метров 32 было до ворот. Несмотря на то, что мяч шел по центру ворот, голкипер не смог спасти команду.
5' Андре-Франк Замбо (Марсель) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Лион получает право на штрафной удар.
3' Набил Фекир (Лион) разыгрывает мяч.
2' Набил Фекир (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Марсель начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Бенуа Бастьен.