Пари Сен-Жермен - Лилль: обзор матча 9 декабря 2017

3:1
09.12.2017, суббота, 19:00
90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛилльИе Эдгар (15, з) получил ж.к.
90+5' Конец игры.
90+5' Эдгар Ие (Лилль). Именно ему показана желтая.
90+3' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н) - 3:1
90+3' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Килиан Мбаппе (ПСЖ) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Килиан Мбаппе (ПСЖ) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 3:1.
90+3' Яссин Бензия (Лилль) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+3' Luiz Araujo (Лилль) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. Лилль получает право на угловой.
90+2' Кристофер Нкунку (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' ПСЖ не создает опасного момента после углового, так как Майк Маньян (Лилль) сыграл первым на мяче.
88' Эдинсон Кавани (ПСЖ) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Майк Маньян был на высоте и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
88' Йохан Hamel не мог не среагировать на такую грубую игру, Яссин Бензия (Лилль) сыграл некрасиво.
86' ГОЛ! Анвар Эль-Гази (Лилль) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ЛилльМайя Тиаго (20, п) уходит с поля
Логотип ЛилльСумаре Бубакари (33) выходит на поле
85' Унаи Эмери сделал перестановку. Хавьер Пасторе заменен, а не его место вступил Кристофер Нкунку (ПСЖ).
85' Замена. Тьяго Мая сделал все, что мог, и его заменит Boubakary Soumare (Лилль).
84' Адама Сумаро (Лилль) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
83' Угловой. Яссин Бензия (Лилль) исполнит.
83' Анвар Эль-Гази (Лилль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Лилль зарабатывает угловой.
81' Лайнсмен поднял флажок, Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказался в офсайде.
78' Желтая карточкаЛоготип ЛилльБензья Яссин (10, н) получил ж.к.
78' Яссин Бензия (Лилль) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
78' Отличные футбольные навыки показывает Анвар Эль-Гази (Лилль), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Альфонс Ареола хорош.
76' ЗаменаЛоготип ЛилльПепе Николя (19, н) уходит с поля
Логотип ЛилльЭль-Гази Анвар (7) выходит на поле
76' А вот и замена. Николас Пепе сейчас уйдет с поля. Фернандо Da Cruz дает последние наставления своему игроку, это Анвар Эль-Гази (Лилль) окажется на поле.
75' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
75' Дани Алвес (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Йохан Hamel был прав в своем решении.
74' ЗаменаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, п) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11) выходит на поле
74' Thiago Mendes постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Luiz Araujo (Лилль) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73' Килиан Мбаппе (ПСЖ) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
72' Йохан Hamel прерывает игру. Юрий Бершиш (ПСЖ) совершил тактический фол.
71' Хавьер Пасторе (ПСЖ) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
70' Время для замены. Анхель Ди Мария покидает поле. Юлиан Дракслер (ПСЖ) должен усилить игру.
67' Яссин Бензия (Лилль) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
66' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
66' Судья дает желтую карточку, Марко Верратти (ПСЖ) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
65' Игроки команды ПСЖ обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
63' Йохан Hamel завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Эсекиель Понсе (Лилль) это будет за нарушение в атаке.
61' Хавьер Пасторе (ПСЖ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
61' Хавьер Пасторе (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
60' Николас Пепе (Лилль) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
57' Фол в нападении совершил Дани Алвес (ПСЖ), судья, Йохан Hamel, заметил и зафиксировал нарушение.
55' Thiago Mendes (Лилль), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
54' Николас Пепе (Лилль) сейчас делал навес с углового, но Альфонс Ареола уверенно сыграл на выходе.
53' Игра прервана. Thiago Mendes (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
51' Марко Верратти (ПСЖ) слишком грубо отнимал мяч, и Йохан Hamel был вынужден прервать игру.
49' Хавьер Пасторе (ПСЖ) получил пас, одним касанием обработал мяч и пробил под перекладину. Вратарь не успел среагировать.
48' ПСЖ владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Унаи Эмери решил изменить состав. Адриен Рабьо ушел с поля, и его заменил Джовани Ло Селсо (ПСЖ).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Йохан Hamel дал сигнал к концу первого тайма.
45' Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в офсайд, однако.
42' Адриен Рабьо (ПСЖ) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
40' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
37' Ибрахим Амаду (Лилль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Йохан Hamel все видит и свистит фол.
36' Ибрахим Амаду (Лилль) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч пересек боковую линию. ПСЖ произведет вбрасывание.
34' Николас Пепе (Лилль) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
34' Кевин Малькюи (Лилль) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
33' Хавьер Пасторе (ПСЖ) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
31' Лилль показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
28' Анхель Ди Мария (ПСЖ) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой под перекладину переиграл вратаря. Отличный удар!
28' Тьяго Мая (Лилль) укладывает оппонента на газон, Йохан Hamel свистит фол.
27' Не лучший навес со штрафного. Это Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
26' Нечестно сыграл Кевин Малькюи (Лилль). Он придерживал своего оппонента.
25' Марко Верратти (ПСЖ) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Ибрахим Амаду (Лилль) сделал пас вперед, но Альфонс Ареола вышел из ворот и выбил мяч.
21' Килиан Мбаппе (ПСЖ) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Аут вбросит Лилль.
20' Николас Пепе (Лилль) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
19' Помощник судьи поднимает флажок. Тьяго Мая (Лилль) попал в офсайд.
18' Преснел Кимпембе (ПСЖ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Йохан Hamel свистнул фол.
17' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
16' Адриен Рабьо (ПСЖ) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
16' Хавьер Пасторе (ПСЖ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
15' Килиан Мбаппе (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12' ПСЖ контролирует темп игры.
10' Килиан Мбаппе (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
8' Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу.
7' ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
4' Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
3' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
2' Анхель Ди Мария (ПСЖ) боролся с соперником за мяч. Анхель Ди Мария (ПСЖ) сфолил в атаке.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Йохан Hamel.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!