Страсбур - Кан: обзор матча 28 ноября 2017

0:0
28.11.2017, вторник, 21:00
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
87' ЗаменаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (28, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСаади Идрисс (9) выходит на поле
87' Кадер Манган (Страсбур) получил мяч после навеса, но пробил плохо - выше. Очень высоко, мимо, криво.
87' Замена. Йонас Мартен покидает поле, Idriss Саади (Страсбур), свеженький, выходит.
85' Джордан Нкололо (Кан) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым.
84' Yoel Armougom (Кан) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
83' Джордан Нкололо (Кан) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Мяч в ауте. Кан получит шанс забить с углового.
82' Ронни Роделен (Кан) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
80' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурКоне Бакари (26, з) получил ж.к.
80' Бакари Коне (Страсбур) вымотал все нервы судье, и Stephane Jochem берется наказать игрока.
77' Юссеф Аит Бенассе (Кан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
76' Adama Mbengue (Кан) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Командой Кан будет исполнен угловой.
73' ЗаменаЛоготип СтрасбурДа Кошта Нуну (29, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурСако Ихсан (7) выходит на поле
73' Замена будет сейчас произведена. Joia Nuno Da Costa покинет поле, а вместо него выйдет Ihsan Сако (Страсбур).
72' Jean-Eudes Ахолу (Страсбур) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
71' ЗаменаЛоготип КанАвуну Бел Дюрел (18, п) уходит с поля
Логотип КанАрмугом Йоэль (33) выходит на поле
71' Патрис Гаранд сделал перестановку. Bel Durel Avounou заменен, а не его место вступил Yoel Armougom (Кан).
69' Димитри Lienard (Страсбур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
69' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс. Страсбур получит право на угловой.
64' ЗаменаЛоготип СтрасбурГонсалвеш Антони (17, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурБлаяк Жереми (13) выходит на поле
64' ТЬери Лорей решил усилить игру заменой. Anthony Гонсалвес ушел с поля, а Жереми Blayac (Страсбур) будет усилять игру.
62' Джордан Нкололо (Кан) обработал мяч, и нанес удар с дальней дистанции. Но мяч прошел мимо ворот.
61' ЗаменаЛоготип КанФере Жюльен (25, п) уходит с поля
Логотип КанАит Беннассер Юссеф (10) выходит на поле
61' Ронни Роделен (Кан) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
61' Замена. Юссеф Аит Бенассе (Кан) выйдет свежим на поле, а Жюльен Фере отправится отдыхать.
59' Ронни Роделен (Кан) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
55' Ронни Роделен (Кан) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
55' Жюльен Фере (Кан) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
54' Bel Durel Avounou (Кан) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Кан получает право на угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип КанЖеневуа Ромен (29, з) получил ж.к.
51' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Ромен Женевуа (Кан) предупрежден.
50' Ронни Роделен (Кан) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Хороший шанс забить! Джордан Нкололо (Кан) пробил, но соперник заблокировал его удар.
45' Желтая карточкаЛоготип КанДжику Александер (24, з) получил ж.к.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Stephane Jochem показывает желтую карточку, это Александр Джику (Кан) наказан за свой грубый фол.
44' Anthony Гонсалвес (Страсбур) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
43' С точки пенальти Иван Сантини (Кан) смог нанести удар после навеса, но пробил в штангу.
41' Димитри Lienard (Страсбур) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
37' Джордан Нкололо (Кан) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
35' Bingourou Камара хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Ронни Роделен (Кан). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
31' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
29' Фредерик Жилбер (Кан), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
28' Фредерик Жилбер (Кан) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
27' Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
23' Защитник отлично сыграл, заблокировав удар издали, который нанес Jean-Eudes Ахолу (Страсбур).
20' 63:37 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
15' Угловой, мяч не летит в штрафную. Димитри Lienard (Страсбур) решил разыграть.
14' Anthony Гонсалвес (Страсбур) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Страсбур получает шанс создать опасность у ворот.
13' Баиссама Санко (Кан) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его, а затем выстрелил с близкой дистанции по центру ворот, но Bingourou Камара смог спасти.
8' Какой шанс! Джордан Нкололо (Кан) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
6' Ронни Роделен (Кан) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот. Какой промах!
5' Успешно сейчас Martin Террье (Страсбур) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Реми Веркутр смог сделать классный сейв, вытащив мяч из угла ворот.
1' Игра только что началась.
0' Страсбур начинает игру с центра поля.
0' Stephane Jochem - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.