1:2
26.11.2017, воскресенье, 23:00
Монако, Луи II
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+4' Все, Франсуа Летексье дал свисток, который зафиксировал победу ПСЖ над "Монако". "Монегаски" смогли создать интригу на заключительные минуты поединка, но восстановить паритет так и не удалось. Теперь разрыв между командами составляет девять пунктов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Даниэль Алвес со средней дистанции отправил мяч намного выше ворот.
90+3'
90+3' Штрафной удар в исполнении "монегасков" ничем опасным не увенчался. Легко отбились парижане.
90+2' Джибриль Сидибе все-таки поднялся на ноги и сможет продолжить игру.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17) получил ж.к.
Ой-ой-ой! Юри Бершиче полетел в опасный подкат и грубо сфолил против Сидибе.
90+1' А арбитр компенсировал три минуты к основному времени игры.
90' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
Даниэль Алвес не по правилам обошелся с Рони Лопешем и получил желтую карточку.
89' Анхель Ди Мария неплохо пробил со штрафного, но Даниэль Субашич сместился в нужный угол и мяч забрал.
88' Еще один штрафной удар в нашем матче. Парижане будут его исполнять. Приличная дистанция до ворот, но позиция все-таки ударная.
87' Несмотря на преимущество в счете, позиционное наступление пытаются организовать подопечные Унаи Эмери.
86' Радамаель Фалькао здорово развернулся на подступах к штрафной площади и пробил - прямо в руки Альфонсу Ареоля.
85' Даниэль Алвес оказался на газоне после борьбы за верховой мяч. Арбитр разглядел нарушение правил.
84' Парижане заработали угловой удар. Анхель Ди Мария направляется к углу поля и будет подавать.
82' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11) выходит на поле
82' Жоао Моутиньо пробивал со штрафного, мяч зацепил Килиана Мбаппе и залетел в верхний угол ворот. Ареоля команду спасти не мог.
81' ГолЛоготип МонакоМоутинью Жоау (8, п) - 1:2
80' Перспективное стандартное положение заработали подопечные Леонарду Жардима. Жоао Моутиньо у мяча.
79' ЗаменаЛоготип МонакоКейта Бальде (14, н) уходит с поля
Логотип МонакоСидибе Джибриль (19) выходит на поле
78' У Жоао Моутиньо не выдержали нервы, поэтому португалец уложил на газон нападающего, который перед этим выдал серию финтов.
77' Рашид Геззаль пытался прорваться через центральную зону и был сбит соперником. Штрафной удар назначил судья.
76' И еще момент! Эдинсон Кавани получил блестящую навесную передачу, но не смог ударом головой попасть в цель.
75' Штанга! Эдинсон Кавани бежал по правому флангу и простреливал на дальнюю штангу, куда мчался Неймар, но Жемерсон перехватил передачу, а после этого мяч угодил в стойку ворот.
74' Ух! Защитник смахнул мяч в центр, чтобы тот не достался Неймару, а туда уже мчались Кавани и Субашич, но оба промахнулись мимо мяча.
73' Момент! Килиан Мбаппе вырвался на свидание с Субашичем, перекинул Даниэля, но в створ ворот не попал.
72' Алмами Туре сместился в центр и пытался вывести Бальде Кейта на ударную позицию - Альфонс Ареоля сделал пару шагов вперед и оказался первым на мяче.
70' Маркуш Лопеш попробовал пробить из-за пределов штрафной площади - выше ворот, даже не испугался Ареоля.
69' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17) выходит на поле
69' Килиан Мбаппе развил шикарную скорость и вырвался на ударную позицию - выстрел француза пришелся выше ворот.
68' Адриен Рабьо попытал удачу дальним ударом - мяч прошел выше ворот. Кому-то на трибунах он достался.
68' Вяло выглядят атаки подопечных Леонарду Жардима. А у парижан, кстати, готовится первая замена.
67' ЗаменаЛоготип МонакоТилеманс Юри (17, п) уходит с поля
Логотип МонакоГеззаль Рашид (7) выходит на поле
65' Опасная атака "монегасков" прервана поднятым флажком бокового арбитра. Судя по повтору, судья ошибся.
64' Неймар внешней стороной стопы вырезал мяч на ход партнеру, но тот задумку бразильца не понял.
63' Килиан Мбаппе уже готов был сразиться с Даниэлем Субашичем в ближнем бою, но у француза было зафиксировано положение "вне игры".
62' ЗаменаЛоготип МонакоРаджи Андреа (24, з) уходит с поля
Логотип МонакоРони Лопеш (20) выходит на поле
61' Альфонс Ареоля высоко выпрыгнул и намертво забрал мяч после навесной передачи с правого фланга.
60' Ух! Бальде Кейта уже в пределах штрафной площади скидывал мяч в центр, но никого из партнеров там не оказалось.
60' Жорже не смог принять мяч после перевода от партнера. Через чур сильной вышла передача.
59' Камил Глик пытался длинной передачей подключит по флангу Алмами Туре, но там безупречно действует Тиаго Силва.
57' Алмами Туре подал в штрафную площадь, но там Тиаго Силва без проблем снимает весь "второй этаж".
56' Фабиньо аккуратно прошелся по ногам Килиану Мбаппе. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
55' Альфонс Ареоля решил ничего не выдумывать и легко выбил мяч кулаками подальше от своих ворот.
54' "Монегаски" завладели мячом и пытаются отквитать хотя бы один мяч. Интересно, получится ли у них это.
53' Неймар сделал небольшую паузу перед ударом и легко развел по углам мяч и вратаря. Никаких шансов у Субашича не было.
52' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 0:2 (П)
51' Желтая карточкаЛоготип МонакоТуре Алмами (38, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка для Алмами Туре.
51' Пенальти! Алмами Туре завалили Неймара в своей штрафной площади.
50' Даниэль Алвес решился на удар с приличной дистанции - мяч прошел выше ворот. Свободный удар исполнит Субашич.
49' Килиан Мбаппе вывалился на свидание с Даниэлем Субашичем и пытался перекинуть вратаря - хорват кончиками пальцев мяч зацепил. Будет угловой.
48' Опасно! Мбаппе отдал шире на Кавани, Эдинсон сделал паузу и откатил под удар Неймару - бразилец очень сильно пробил в штангу.
47' Юлиан Дракслер смело набирал скорость на левом фланге, но немца настиг Фабиньо. Блестящая игра от бразильца.
46' Франсуа Летексье дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2'
45+2' Арбитр дает свисток, который отправляет команды отдыхать при минимальном преимуществе ПСЖ. Точный удар на свой счет записал Эдинсон Кавани. Подопечные Унаи Эмери полностью владели игровым преимуществом. Ждем каких-то изменений от "Монако" во второй половине. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer0010.com/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал главный арбитр встречи.
45+1' Все-таки штрафной удар был в пользу "монегасков". Остались считанные секунды до конца тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) получил ж.к.
Неймар получил желтую карточку, но с арбитром бразилец не согласен.
44' Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Камила Глика на Неймаре. Судя по повтору, еще непонятно кому больше досталось.
43' Опасно! Юлиан Дракслер раскачал противника и с левой ноги метил в дальний нижний угол - Даниэль Субашич с трудом парировал удар.
42' Радамель Фалькао здорово принял мяч и решился на удар с левой ноги - заблокировали выстрел нападающего, а можно было поделиться с партнером.
41' Лайвен Курзава протолкнул мяч себе на ход, но перестарался. Свободный удар исполнит Даниэль Субашич.
40' Неймар пытался отдать тончайшую передачу с линии штрафной, но мяч угодил в оппонента.
39' Даниєль Алвес активно ходит в атаку. Впрочем, ничего нового от опытного бразильца мы не увидели.
37' Левым флангом сейчас атакует команда Унаи Эмери. "Монегаски" все командой находятся ниже линии мяча.
36' Маркиньос разгадал задумку противника и здорово сыграл на опережение, выбив мяч на чужую половину поля.
35' Даниэль Субашич легко забрал мяч после длинного заброса противника. Хорват сразу же ввел мяч в игру.
34' Туре Алмами сперва далеко отпустил мяч, а потом сбил соперника. Арбитр все видел и назначил штрафной.
33' "Монегаски" пытаются применить высокий прессинг, но гости справляются с таким маневром противника.
31' Парижане контролируют мяч на подступах к чужой штрафной, но обостряющий пас пока никто отдать не решается.
30' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) получил ж.к.
Жемерсон удостоился предупреждения за фол против Неймара.
30' Бальде Кейта пытался в касание скинуть мяч в центр, но там никого из партнеров не оказалось.
29' Мяч стал легкой добычей для Даниэля Субашича после длинной диагональной передачи противника.
29' Лайвен Курзава прорвался по левому флангу и навесил в штрафную - Жемерсон выбил мяч на угловой.
28' Радамель Фалькао пытался перехитрить голкипера и пробил во вратарский угол, но мяч разминулся с верхним углом.
27' Снова Бальде Кейта оказался на газоне. Еще один перспективный стандарт для "Монако". Посмотрим, что из этого выйдет.
26' Не лучшим образом подопечные Леонарду Жардима использовали стандартное положение. Отбились гости.
25' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) получил ж.к.
Еще и желтая карточка досталась Лайвену Курзава за прошлый момент.
24' Бальде Кейта шикарно развернулся на фланге и уже был готов ворваться в штрафную - Курзава сбил соперника. Опасный штрафной для хозяев.
23' Неймар слишком часто пытается накрутить по несколько соперников - хозяева к такому готовы.
22' Неймар долго готовил проникающую передачу на Даниэля Алвеса, поэтому правый защитник гостей успел забежать в офсайд.
21' Парижане продолжают владеть территориальным преимуществом и пытаются увеличить разрыв.
20' Драксел получил мяч после разрезающей передачи Рабьо, а затем немец отдал передачу в центр - там уже ждал Кавани, Эдинсон отправил мяч под перекладину.
17' "Монегаски" грамотно выстроили несколько линий обороны и ожидают своего шанса на контратаке.
16' Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 24%, ПСЖ - 76%. Умопомрачительные цифры.
15' Неймар лежит на газоне. Кажется, медицинская помощь ему не потребуется. Сможет лидер гостей продолжить игру.
14' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды в эти минуты. Мячом больше владеют парижане.
13' В очередной раз по ногам досталось Неймару. Грубо играют против бразильца подопечные Леонарду Жардима.
12' Радамель Фалькао нарушил правила в верховой борьбе после подачи с левого фланга от Жорже.
11'
9' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖорже (6, з) получил ж.к.
А Жорже получил желтую карточку за отложенный фол.
8' Опасно! Алвес отличной разрезающей передачей нашел Мбаппе, Килиан прострелил в центр, откуда Кавани пяткой перевел мяч на дальнюю штангу, но Дракслер уже в падении не попал по воротам.
7' "Монегаски" пытаются применять прессинг, который все-таки вызывает проблемы у подопечных Унаи Эмери.
6' Бальде Кейта получил мяч на подступах к штрафной площади и сразу же нанесу удар - выше ворот прошел игровой снаряд.
5' Марко Верратти отличной передачей подключал Килиана Мбаппе по флангу, но юный француз забрался в офсайд.
4' Парижане контролируют мяч на своей половине поля и не торопятся бежать к чужим владениям. Ждут они активности от "Монако".
3' Опасно! Килиан Мбаппе получил мяч, на движении прошел Субашича и не попал по пустым воротам.
2' Ух! Неймар уже показывает свое индивидуальное мастерство. Тилеманс и Фабиньо остались не у дел.
1' Франсуа Летексье дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали! Надеемся увидеть красивую игру и честную мужскую борьбу.
0' Очень тревожно за голеностоп польского защитника, если честно. Оказывают ему медицинскую помощь.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Парижане никаких проблем в последних встречах не испытывали - в среду, например, ПСЖ поиздевался над "Селтиком" в Лиге чемпионов. Команда редко играет с соперниками, которые могут сравниться с ними в мастерстве. "Монако" - команда, которая вполне в состоянии "покусать" грозный коллектив Унаи Эмери.

Ориентировочный состав "Пари Сен-Жермен": Ареоля - Менье, Маркиньос, Кимпембе, Юри - Верратти, Рабьо, Пасторе - Неймар, Кавани, Мбаппе
0' "Монегаски" подходят к встрече с шестиочковым отставанием от соперника. Данный матч - отличная возможность приблизиться к своему главному конкуренту на расстояние трех пунктов. Подопечные Леонарду Жардима потерпели сокрушительное поражение в Лиге чемпионов от "Лейпцига" и утратили все шансы на еврокубковую весну, поэтому могут полностью сосредоточиться на национальном первенстве.

Ориентировочный состав "Монако": Субашич - Туре, Глик, Жемерсон, Жорже - Тилеманс, Фабиньо, Моутиньо - Геззаль, Фалькао, Кейта
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции центрального поединка четырнадцатого тура Лиги 1, в котором "Монако" в родных стенах сразится с "Пари Сен-Жермен". Поединок пройдет на стадионе "Луи-Дозьем", а рассудит команды бригада арбитров во главе с Франсуа Летексье.
Шишанутый
25.11.2017, 17:21
Супер матч! Вот здесь то Немайр и покажет все свое мастерство! Ожидаю зрелищный футбол и много глов. Удачи ПСЖ! 2-5