Марсель - Генгам: обзор матча 26 ноября 2017

1:0
26.11.2017, воскресенье, 19:00
Марсель, Велодром
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Николас Бенезе (Генгам) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
90+1' Не вышло. Людовик Бла (Генгам) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Стив Манданда легко отвел угрозу.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Николас Бенезе (Генгам) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90' Николас Бенезе (Генгам) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Генгам получает право на угловой.
89' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельСакаи Хироки (2) выходит на поле
89' Замена. Хироки Сакаи (Марсель) выходит на поле. А Флориан Товен покинет его.
88' Угловой, подает Генгам, но Стив Манданда (Марсель) сыграл на перехвате.
87' Маркус Коко (Генгам) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит в аут. Генгам получает право на угловой.
86' ЗаменаЛоготип ГенгамКамара Абдул (9, н) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24) выходит на поле
86' Антуан Комбуаре сделал перестановку. Абду Камара заменен, а не его место вступил Маркус Коко (Генгам).
85' Флориан Товен (Марсель) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
82' Желтая карточкаЛоготип ГенгамЭбоа Эбоа Феликс (20, п) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Амори Делерю наказал заслуженно, Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) с предупреждением теперь.
82' Флориан Товен (Марсель) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
81' Константинос Митроглу (Марсель) пробил головой после аккуратной передачи с угла вратарской. Но голкипер сыграл безупречно, нет гола! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
81' Марсель разыгрывает угловой удар коротким пасом.
80' Луис Густаво (Марсель) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Карл-Йохан Йонссон сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
79' Была сделана замена в матче. Морган Сансон ушел с поля, а его заменил Андре-Франк Замбо (Марсель).
78' Флориан Товен (Марсель) получил мяч в штрафной, благодаря пасу, который сделал Луис Густаво. Он должен был забивать, но нанес удар чуть выше ворот.
76' Какой шанс! Marcus Thuram (Генгам) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес со штрафного как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой, но мяч прошел мимо ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип МарсельАбденнур Аймен (13, з) получил ж.к.
75' Аймен Абденнур (Марсель) делает непродуманный выпад в адрес своего оппонента. Он получает желтую карточку, хотя судья запросто мог удалить его.
72' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип МарсельОкампос Лукас (5) выходит на поле
72' Тренер решил произвести перестановку. Димитри Пайе уйдет с поля, а Лукас Окампос (Марсель) появится ему на смену.
71' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) получил ж.к.
71' Димитри Пайе (Марсель) наказан горчичником.
71' Димитри Пайе (Марсель) упал на газон без всякого контакта с оппонентом.
68' ЗаменаЛоготип ГенгамДидо Этьен (17, п) уходит с поля
Логотип ГенгамТюрам Маркус (21) выходит на поле
68' Судья дает время провести замену. Этьен Дидо уходит с поля и Marcus Thuram (Генгам) выходит на замену вместо него.
67' Луис Густаво (Марсель) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
65' Карл-Йохан Йонссон уверенно сыграл на выходе после того, как Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового.
64' Флориан Товен (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит. Марсель зарабатывает угловой.
61' Хорошо пробил по воротам Морган Сансон (Марсель) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
57' Флориан Товен (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Карл-Йохан Йонссон был первый на мяче тут.
55' Амори Делерю свистит фол. Джимми Бриан (Генгам) грубо сыграл против одного из оппонентов.
53' ЗаменаЛоготип ГенгамСалибу Яннис (19, н) уходит с поля
Логотип ГенгамБенезе Николя (10) выходит на поле
53' Замена в составе. Николас Бенезе (Генгам) появится в составе. А Яннис Салибур покинет игру.
52' Флориан Товен (Марсель) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
51' Димитри Пайе (Марсель) посылает мяч вперед, и Константинос Митроглу почти принимает мяч в хорошей позиции. Один из игроков защиты своевременно вмешивается.
49' Судья остановил игру. Фол. Абду Камара (Генгам) сфолил в атаке.
47' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Генгам демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Амори Делерю дал сигнал к концу первого тайма.
45' Димитри Пайе (Марсель) быстро разыгрывает угловой.
45' Морган Сансон (Марсель) пробил прямо в защитника. Ассистент судьи указывает на угловой флажок. Это будет угловой удар.
44' Димитри Пайе (Марсель) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
43' Этьен Дидо (Генгам) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это. Марсель исполнит штрафной.
39' Константинос Митроглу (Марсель) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
37' Константинос Митроглу (Марсель) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Карл-Йохан Йонссон показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
35' Максим Лопес (Марсель) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
31' Флориан Товен (Марсель) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Карл-Йохан Йонссон был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
31' Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
31' Флориан Товен (Марсель) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
30' Желтая карточкаЛоготип ГенгамТабану Франк (27, з) получил ж.к.
30' Франк Табану (Генгам) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
28' Флориан Товен (Марсель) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
28' Луис Густаво (Марсель) пробил, но попал в защитника.
23' Карл-Йохан Йонссон может не дергаться по поводу этого удара. В этом эпизоде Буна Сарр сделал навес в центр штрафной, где Флориан Товен (Марсель) смог пробить головой по воротам. Но мяч в метрах выше ворот прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
21' Димитри Пайе (Марсель) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
20' Константинос Митроглу (Марсель) нанес удар головой с близкой дистанции. Чуть мимо левой штанги. Подачу со штрафного делал Димитри Пайе.
18' Франк Табану (Генгам) нарушил немного правила. Штрафной. Марсель зарабатывает право на опасный штрафной.
16' Константинос Митроглу (Марсель) получил мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Карл-Йохан Йонссон заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
15' Навес в штрафную Буна Сарр (Марсель) делал. Защитники удачно сыграли.
14' Яннис Салибур (Генгам) наказан за задержку. Амори Делерю назначил штрафной.
14' Команда Марсель, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
10' Какой момент упустил Феликс Эбоа Эбоа (Генгам)! Пробил мимо ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
8' Аймен Абденнур (Марсель) нанес удар головой после углового, но попал в защитника.
8' Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой.
8' Джордан Амави (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
7' Карл-Йохан Йонссон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Флориан Товен (Марсель) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
6' Буна Сарр (Марсель) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Марсель произведет вбрасывание.
4' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Джордан Амави (Марсель) обострял сейчас.
2' Какой шанс! Сейчас Константинос Митроглу (Марсель) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо левой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Марсель начнет игру.
0' Амори Делерю будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.