Пари Сен-Жермен - Нант: обзор матча 18 ноября 2017

4:1
18.11.2017, суббота, 19:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Джовани Ло Селсо (ПСЖ) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
89' ПСЖ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
89' Не вышло. Эдинсон Кавани (ПСЖ) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в правый угол ворот был слишком слаб, и Киприан Тэтэрушану легко отвел угрозу. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
86' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
86' А вот и смена. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выходит на поле. Адриен Рабьо покинет игру.
86' Неймар (ПСЖ) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
86' Адриен Рабьо (ПСЖ) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Сейчас ПСЖ подаст угловой.
85' ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
85' Анхель Ди Мария (ПСЖ) не смог удачно сделать передачу. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает угловой.
83' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Нант. Но один из защитников прерывает подачу.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
80' Замена. Хавьер Пасторе уйдет с поля. Его заменит Юлиан Дракслер (ПСЖ).
80' Унаи Эмери сделал перестановку. Марко Верратти заменен, а не его место вступил Джовани Ло Селсо (ПСЖ).
79' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) - 4:1
79' ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 4:1.
79' Эдинсон Кавани (ПСЖ) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Киприан Тэтэрушану смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
78' Нант неудачно исполняет этот штрафной. Альфонс Ареола (ПСЖ) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
78' Кто-то из футболистов команды ПСЖ грубо нарушает правила. Николя Rainville держит все под контролем - дал свисток. Нант бьет штрафной удар.
74' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
74' Марко Верратти (ПСЖ) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Николя Rainville не думает дважды, чтобы наказать игрока.
74' Неймар (ПСЖ) быстро разыгрывает штрафной.
73' Анхель Ди Мария (ПСЖ) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
73' Николя Rainville завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Анхель Ди Мария (ПСЖ) это будет за нарушение в атаке.
70' ЗаменаЛоготип НантДжиджи Коффи (5, з) уходит с поля
Логотип НантТомассон Адриен (8) выходит на поле
70' Тренер делает замену. Коффи Джиджи уходит, а выходит Адриен Томассон (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Неймар (ПСЖ) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
65' Желтая карточкаЛоготип НантДжиджи Коффи (5, з) получил ж.к.
65' Хавьер Пасторе (ПСЖ) получил отличный пас и оказался на рандеву с голкипером. Недолго думая он заряжает мяч в левую "девятку" ворот. Великолепно!
65' Коффи Джиджи (Нант) только что получил желтую карточку.
65' Неймар (ПСЖ) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
63' Желтая карточкаЛоготип НантАвазьем Чидози (12, з) получил ж.к.
63' Чидози Авазием (Нант) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Николя Rainville не принимает жалоб.
60' Гол! Prejuce Накулма (Нант) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
59' ЗаменаЛоготип НантЖиротто Андреи (20, п) уходит с поля
Логотип НантНакулма Прейсе (22) выходит на поле
59' А вот и замена. Andrei Girotto сейчас уйдет с поля. Клаудио Раньери дает последние наставления своему игроку, это Prejuce Накулма (Нант) окажется на поле.
59' Игроки команды ПСЖ хорошо контролируют мяч.
58' Вот сколько настреляли команды по воротам - – 13:5.
54' Киприан Тэтэрушану получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Анхель Ди Мария (ПСЖ) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
53' Жюль Илоки (Нант) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
52' Лео Дюбуа (Нант) попал в офсайд, однако.
51' Еще один верный момент! Andrei Girotto (Нант) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
50' Дани Алвес (ПСЖ) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
48' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17, з) получил ж.к.
48' Судья свистит, и Николас Паллуа (Нант) наказан за нарушение правил.
48' Юрий Бершиш (ПСЖ) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
46' ЗаменаЛоготип НантЛукас Лима (6, п) уходит с поля
Логотип НантИлоки Жюль (7) выходит на поле
46' Лима покидает игру. Жюль Илоки (Нант) заступит на смену.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Перерыв.
42' ГОЛ! Это Анхель Ди Мария (ПСЖ) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в левый от себя угол ворот.
41' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41' Анхель Ди Мария (ПСЖ) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Киприан Тэтэрушану спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в угол ворот, опасный. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
38' Эдинсон Кавани (ПСЖ) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в левый угол ворот! Отлично!
36' Andrei Girotto (Нант) слишком агрессивно играет, и судья матча Николя Rainville свистит фол. ПСЖ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
31' Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
30' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эмилиано Сала (Нант) пробил, но попал в защитника.
28' Анхель Ди Мария (ПСЖ) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
27' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. ПСЖ получает право на угловой.
27' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. ПСЖ будет подавать угловой.
24' Ух! Какой момент упустил сейчас Лима (Нант)! Чуть выше ворот.
20' Юрий Бершиш (ПСЖ) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
17' Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
17' Хавьер Пасторе (ПСЖ) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. ПСЖ зарабатывает угловой.
17' Эмилиано Сала (Нант) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - выше.
16' Мяч уходит в аут. Нант получает право на угловой.
12' Киприан Тэтэрушану хорошо среагировал на дальний штрафной удар, который исполнил Дани Алвес (ПСЖ). Мяч летел точно по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
11' Николя Rainville свистит, это Сантос Силва Диего (Нант) нарушал правила. ПСЖ получает право на штрафной удар.
9' Лима (Нант) неудачно исполнил угловой.
9' Лима (Нант) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Нант подаст его.
7' Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
6' Неймар (ПСЖ) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
5' Неймар (ПСЖ) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
4' ПСЖ уверенно контролирует мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Николя Rainville будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.