Лион - Мец: обзор матча 29 октября 2017

2:0
29.10.2017, воскресенье, 17:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Brian Фернандес (Мец) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Угловой, подает Лион, но Эдзи Кавасима (Мец) сыграл на перехвате.
89' Максвелл Корне (Лион) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Эдзи Кавасима сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
86' Бенуа Ассу-Экотто (Мец) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
84' Матье Доссеви (Мец) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
83' Лукас Тузар (Лион) бросается в подкате, но Бенуа Милло показывает, что был фол.
81' ЗаменаЛоготип МецРивьерес Хонатан (28, з) уходит с поля
Логотип МецН'Гетте Опа (11) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Жонатан Ривьерес уходит с поля, а Опа Нгетте (Мец) на него выходит.
79' Фол в нападении совершил Матье Доссеви (Мец), судья, Бенуа Милло, заметил и зафиксировал нарушение.
79' Матье Доссеви (Мец) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
79' Матье Доссеви (Мец) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сейчас Мец подаст угловой.
77' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионМаолида Мизьян (17) выходит на поле
77' Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Хуссем Ауар ушел с поля, а Мизиан Маолида (Лион) будет усилять игру.
76' Невезение! Рено Коад (Мец) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
75' Кажется, Кенни Тете (Лион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Бенуа Милло не будет терпеть такое поведение на поле.
73' Geronimo Poblete (Мец) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
72' Хуссем Ауар (Лион) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Эдзи Кавасима легко отвел угрозу от ворот.
71' Максвелл Корне (Лион) наносит удар со штрафного, до ворот было 26 метров. Довольно точный удар. Еще пару сантиметров и мяч бы оказался в правом углу ворот.
70' Жонатан Ривьерес (Мец) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Лион зарабатывает право на опасный штрафной.
67' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, п) уходит с поля
Логотип ЛионНдомбеле Танги (28) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27) выходит на поле
67' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Tanguy Ndombele (Лион) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Бертран Траоре уходит.
67' Замена. Мемфис Депай уйдет с поля. Его заменит Максвелл Корне (Лион).
65' Сейчас Матье Доссеви (Мец) наносит удар в нижний угол ворот, получив мяч в штрафной после навеса. Антони Лопеш был готов и в фантастическом прыжке отбил мяч.
64' ЗаменаЛоготип МецКафу (26, п) уходит с поля
Логотип МецТилль Венсан (18) выходит на поле
64' Jose Pinot сделал перестановку. Карлос Мигель Кафу заменен, а не его место вступил Венсан Тиль (Мец).
63' ЗаменаЛоготип МецРу Нолан (9, н) уходит с поля
Логотип МецФернандес Брайан (10) выходит на поле
63' Время для замены. Brian Фернандес (Мец) вошел в игру, а Нолан Ру покинул поле.
62' Бенуа Милло показывает желтую карточку, это Жонатан Ривьерес (Мец) наказан за свой грубый фол.
61' Желтая карточкаЛоготип МецРивьерес Хонатан (28, з) получил ж.к.
58' Мариано Диас (Лион) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
53' Мемфис Депай (Лион) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
52' Жонатан Ривьерес (Мец) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Жонатан Ривьерес (Мец) не рад такому решению арбитра.
50' Мариано Диас (Лион) получает передачу в штрафной площади и заряжает в правый угол! И попадает в штангу!
49' Иван Баллиу (Мец) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
48' Желтая карточкаЛоготип МецФилиппс Крис (23, з) получил ж.к.
48' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Милло наказал заслуженно, Крис Филиппс (Мец) с предупреждением теперь.
47' Этот пас через все поле, который сделал Марсело (Лион) оказался не очень точным.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Бенуа Милло дал сигнал к концу первого тайма.
45' Мемфис Депай (Лион) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
42' Желтая карточкаЛоготип МецКафу (26, п) получил ж.к.
42' Карлос Мигель Кафу (Мец) получает желтую карточку за предыдущий фол.
40' Набил Фекир (Лион) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Бенуа Милло был вынужден свистнуть.
37' Бертран Траоре (Лион) нанес удар с края штрафной, но его попытка полетела на трибуны, на последний ряд.
35' Набил Фекир (Лион) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
35' Лион делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
34' Мариано Диас (Лион) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
32' Ненужный фол совершает Крис Филиппс (Мец). Бенуа Милло дает свисток.
29' Мемфис Депай (Лион) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
28' Статистика владения мячом на данный момент - 72:28.
23' Матье Доссеви (Мец) попал в офсайд.
21' Лукас Тузар (Лион) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бенуа Милло свистнул фол.
20' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) (Логотип ЛионТете Кенни (23, з)) - 2:0
20' Набил Фекир (Лион) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
16' Матье Доссеви (Мец) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Антони Лопеш парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
14' Хуссем Ауар (Лион) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
13' Бенуа Милло дает свисток. Карлос Мигель Кафу (Мец) опасно играет.
12' В результате углового, который исполнил Матье Доссеви (Мец), ничего опасного не произошло.
11' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Бенуа Ассу-Экотто (Мец) обострял сейчас. Мяч уходит в аут. Мец получает право на угловой.
10' Кенни Тете (Лион) сделал заброс в штрафную, где Бертран Траоре классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
6' Отличный момент! Фернандо Маркал был в хорошей позиции в штрафной, но предпочел отдать пас и Набил Фекир (Лион) нанес решающий удар в левый угол ворот. Счет стал 1:0.
4' Жонатан Ривьерес (Мец) очень грубо отнимал мяч сейчас. Бенуа Милло все видел и дал свисток.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Мец начинает игру с центра поля.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0' Бенуа Милло будет судить эту встречу.