Лилль - Марсель: обзор матча 29 октября 2017

0:1
29.10.2017, воскресенье, 23:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+6' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Фаре Балули (Лилль) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
90+5' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Тьяго Мая (Лилль) бил головой по воротам. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
90+4' Фаре Балули (Лилль) идет к флажку, чтобы исполнить его.
90+4' Фаре Балули (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лилль исполнит.
90+3' Красотища! Эсекиель Понсе (Лилль) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
90+2' Флориан Товен (Марсель) разыгрывает мяч.
90+1' Луис Густаво (Марсель) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в левую девятку ворот издали, но Майк Маньян смог отразить мяч. Марсель получает право на угловой.
90' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельАбденнур Аймен (13) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена. Аймен Абденнур (Марсель) вошел в игру, а Морган Сансон был заменен.
89' Фаре Балули (Лилль) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
88' Лукас Окампос (Марсель) совершил фол в атаке, и Франсуа Letexier немедленно свистнул.
87' Фаре Балули (Лилль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
86' Валере Жермен (Марсель) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
84' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, з) получил ж.к.
84' Thiago Mendes (Лилль) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
83' Один из игроков команды Лилль забежал в офсайд, рефери увидел это.
82' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Николас Пепе (Лилль). Мяч улетел на трибуны.
82' В результате углового, который исполнил Фаре Балули (Лилль), ничего опасного не произошло.
82' Анвар Эль-Гази (Лилль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Лилль.
80' ЗаменаЛоготип МарсельЭвра Патрис (21, з) уходит с поля
Логотип МарсельКамара Бубакар (4) выходит на поле
80' Тренер делает замену. Патрис Эвра уходит, а выходит Бубакар Камара (Марсель). Посмотрим, что он привнесет в игру.
79' Лукас Окампос (Марсель) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
78' Длинный пас исполнил Луис Густаво (Марсель). Но ни одного партнера он им не нашел.
78' Николас Пепе (Лилль), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77' Николас Пепе (Лилль) нуждается в помощи врачей команды.
77' Замена в составе. Ив Биссума (Лилль) выходит на поле. Яссин Бензия был заменен.
76' ЗаменаЛоготип ЛилльБензья Яссин (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльБиссума Ив (21) выходит на поле
75' Флориан Товен (Марсель) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
74' Почти голевой момент! Thiago Mendes (Лилль) сделал навес, но Стив Манданда был первый на мяче.
73' Эсекиель Понсе (Лилль) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
73' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Thiago Mendes (Лилль). Но защитники выбили мяч.
72' Яссин Бензия (Лилль) нарушил немного правила. Штрафной.
71' Лукас Окампос (Марсель) сделал пас вперед, но Майк Маньян вышел из ворот и выбил мяч.
69' Желтая карточкаЛоготип ЛилльИе Эдгар (15, з) получил ж.к.
69' Fode Ballo Toure (Лилль) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
69' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Франсуа Letexier наказал заслуженно, Эдгар Ие (Лилль) с предупреждением теперь.
68' Thiago Mendes (Лилль) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч покинул пределы поля, и Лилль произведет вбрасывание.
67' Лукас Окампос (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66' Валере Жермен (Марсель) получил передачу и нанес удар. Пробил выше.
65' Морган Сансон (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
64' Флориан Товен (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
64' Андре-Франк Замбо (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Марсель зарабатывает угловой удар.
63' Валере Жермен (Марсель) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
62' ЗаменаЛоготип ЛилльАмаду Ибрагим (6, з) уходит с поля
Логотип ЛилльПонсе Эсекель (9) выходит на поле
62' Марсело Бьелса произвел вынужденную замену из-за того, что Ибрахим Амаду получил повреждение. Эсекиель Понсе (Лилль) вышел вместо него.
60' Флориан Товен (Марсель) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
60' Fode Ballo Toure (Лилль) укладывает оппонента на газон, Франсуа Letexier свистит фол.
58' Игра прервана. Ибрахим Амаду (Лилль) получает медицинскую помощь на поле.
57' Фаре Балули (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Флориан Товен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
56' Анвар Эль-Гази (Лилль) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Стив Манданда делает отличный сейв.
55' Флориан Товен (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
54' Луис Густаво (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
53' ЗаменаЛоготип МарсельМитроглу Костас (11, н) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
53' Вот и замена. Константинос Митроглу покинет игру, а свеженький Валере Жермен (Марсель) заступит вместо него.
52' Фаре Балули (Лилль) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
52' Анвар Эль-Гази (Лилль) пробил прямо в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Лилль исполнит угловой.
51' Желтая карточкаЛоготип МарсельРами Адиль (23, з) получил ж.к.
51' Адиль Рами (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
51' Марсель быстро разыгрывает угловой.
50' Морган Сансон (Марсель) делает заброс вперед, но Майк Маньян смело выходит и забирает мяч себе.
49' Thiago Mendes (Лилль) бросается в подкате, но Франсуа Letexier показывает, что был фол. Марсель получает право на штрафной удар.
48' Фаре Балули (Лилль) исполняет угловой. Защитник выбил.
48' Николас Пепе (Лилль) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лилль получает шанс создать опасность у ворот.
48' Фаре Балули (Лилль) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
47' Анвар Эль-Гази (Лилль) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
46' ЗаменаЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛилльБалули Фарес (26) выходит на поле
46' Марсело Бьелса сделал перестановку. Luiz Araujo заменен, а не его место вступил Фаре Балули (Лилль).
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Анвар Эль-Гази (Лилль) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Голкипер сыграл уверенно в этом эпизоде.
44' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) получил ж.к.
44' Луис Густаво (Марсель) вымотал все нервы судье, и Франсуа Letexier берется наказать игрока.
43' Лукас Окампос (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Майк Маньян забирает мяч.
42' Яссин Бензия (Лилль) делает заброс вперед, но Стив Манданда смело выходит и забирает мяч себе.
41' После подачи со штрафного Ибрахим Амаду (Лилль) неплохо пробил головой по воротам. Вратарь красиво вытащил мяч из правого угла ворот.
40' Дальний удар. Это бил Тьяго Мая (Лилль), но Стив Манданда на месте, мяч отправленный по центру ворот он достал.
39' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Флориан Товен (Марсель) подавал.
38' Константинос Митроглу (Марсель) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
37' Флориан Товен (Марсель) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
36' Николас Пепе (Лилль) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
36' Навес в штрафную Анвар Эль-Гази (Лилль) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч пересек боковую линию. Лилль вбросит мяч из аута.
35' Николас Пепе (Лилль) совершает фол. Судя по свистку, который дал Франсуа Letexier.
34' Анвар Эль-Гази (Лилль) подал с углового, но защитники выбили мяч.
33' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Анвар Эль-Гази (Лилль) обострял сейчас. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лилль подаст его.
33' Патрис Эвра (Марсель) кладет соперника на спину. Франсуа Letexier свистит фол, он видел момент нарушения. Лилль исполнит штрафной.
32' Морган Сансон (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Майк Маньян был первый на мяче тут.
32' Luiz Araujo (Лилль) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
31' Николас Пепе (Лилль) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
30' Анвар Эль-Гази (Лилль) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30' Морган Сансон (Марсель) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
29' Морган Сансон (Марсель) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
28' Анвар Эль-Гази (Лилль) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
27' Анвар Эль-Гази (Лилль) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Стив Манданда делает приличный сейв. Мяч уходит в аут. Лилль получает право на угловой.
26' Флориан Товен (Марсель) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
25' Thiago Mendes (Лилль) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
24' Анвар Эль-Гази (Лилль) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
23' Анвар Эль-Гази (Лилль) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Стив Манданда сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лилль получает право на угловой.
22' Анвар Эль-Гази (Лилль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Марсель.
21' Анвар Эль-Гази (Лилль) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Ненужный фол совершает Морган Сансон (Марсель). Франсуа Letexier дает свисток.
20' Лилль владеет мячом. Игроки делают длинные передачи друг другу и ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
19' Николас Пепе (Лилль) делает передачу, но его партнер - Анвар Эль-Гази не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
18' Андре-Франк Замбо (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лилль произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
17' Junior Alonso (Лилль) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
16' Флориан Товен (Марсель) делает выверенный пас, Лукас Окампос должен был его получить, но Майк Маньян на месте и круто играет.
15' Анвар Эль-Гази (Лилль) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
14' Франсуа Letexier свистит, это Луис Густаво (Марсель) нарушал правила.
12' Николас Пепе (Лилль) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10' Желтая карточкаЛоготип МарсельЭвра Патрис (21, з) получил ж.к.
10' Это должна быть желтая. Патрис Эвра (Марсель) получает предупреждение.
9' Thiago Mendes (Лилль) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Франсуа Letexier решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
8' Thiago Mendes (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7' Николас Пепе (Лилль) грубо нарушает правила.
6' Флориан Товен делает навес со стандарта, и Морган Сансон (Марсель) выигрывает борьбу и отправляет мяч в сетку. Он бьет низом в левый гол ворот - 0:1.
5' Франсуа Letexier свистит фол. Fode Ballo Toure (Лилль) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Марсель. Они могут создать опасный момент.
3' Лукас Окампос (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
2' Флориан Товен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Марсель введет мяч в игру из-за боковой линии.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Лилль разыграет мяч в центре поля.
0' Франсуа Letexier будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.