Дижон - Пари Сен-Жермен: обзор матча 14 октября 2017

1:2
14.10.2017, суббота, 18:00
90+4' Игра закончена, Джером Miguelgorry дал свисток к концу матча.
90+2' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, н)) - 1:2
90+1' ГОЛ! Килиан Мбаппе делает голевую передачу, Томас Мёнье (ПСЖ), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Баптист Рене был бессилен. 1:2.
90+1' Неймар (ПСЖ) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар хорошим не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Бенжамин Жанно (Дижон) предупрежден желтой карточкой.
87' ГолЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) - 1:1
87' Желтая карточкаЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) получил ж.к.
87' Бенжамин Жанно (Дижон) сильно пробил с лёта издали. По удивительной траектории мяч залетел за спину голкиперу, точно под перекладину.
87' Неймар (ПСЖ) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Баптист Рене спасает свои ворота.
86' Отличная возможность забить гол для команды ПСЖ. Штрафной с 22 метров.
85' Папи Джилободжи (Дижон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джером Miguelgorry решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. ПСЖ зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
82' ЗаменаЛоготип ДижонМарье Жордан (14, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальмон Флоран (15) выходит на поле
82' Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Жордан Мари ушел с поля, а Флоран Бальмон (Дижон) будет усилять игру.
80' Лукас (ПСЖ) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
80' Лукас (ПСЖ) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
79' Неймар (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
77' Желтая карточкаЛоготип ДижонМарье Жордан (14, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Анхель Ди Мария уйдет с поля, а Лукас (ПСЖ) появится ему на смену.
77' Шека (Дижон) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
76' Штрафной назначен из-за нарушения. До ворот 23 метров. Шека (Дижон) возобновит сейчас игру.
75' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, н) получил ж.к.
75' Адриен Рабьо (ПСЖ) заработал себе горчичник.
75' Адриен Рабьо (ПСЖ), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Джером Miguelgorry свистнул нарушение. Дижон зарабатывает право на опасный штрафной.
73' ЗаменаЛоготип ДижонКвон Чхан-Хун (22, н) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
73' Вот и замена. Больше Chang-Hoon Kwon нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фредерик Саммаритано (Дижон).
73' А вот и смена. Джовани Ло Селсо (ПСЖ) выходит на поле. Юлиан Дракслер покинет игру.
72' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип ДижонСаид Уэсли (9) выходит на поле
72' Оливье Далль’Ольо сделал перестановку. Naim Sliti заменен, а не его место вступил Уэс Саид (Дижон).
71' ГОЛ! Из пределов штрафной Томас Мёнье (ПСЖ) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 0:1.
70' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) - 0:1
68' Баптист Рене отбивает удар, который наносил Килиан Мбаппе (ПСЖ) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил.
65' Naim Sliti (Дижон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар.
65' Неймар (ПСЖ) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
64' Килиан Мбаппе (ПСЖ) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Баптист Рене был на высоте и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, ПСЖ подаст его.
63' Неймар (ПСЖ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
63' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Дани Алвес (ПСЖ) обострял сейчас. ПСЖ получает право на угловой.
62' Маркиньос (ПСЖ) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс! Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
62' Анхель Ди Мария (ПСЖ) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
61' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. ПСЖ исполнит его.
61' Килиан Мбаппе (ПСЖ) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
58' Chang-Hoon Kwon (Дижон) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
58' Жордан Мари (Дижон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Дижон зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58' Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот. Килиан Мбаппе (ПСЖ) был близок к голу. Он откликнулся на навес, который сделал Анхель Ди Мария, но пробил чуть выше ворот.
55' Анхель Ди Мария (ПСЖ) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Угловой, мяч не летит в штрафную. Chang-Hoon Kwon (Дижон) решил разыграть.
53' Naim Sliti (Дижон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Дижон получит шанс забить.
52' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) получил ж.к.
52' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Chang-Hoon Kwon (Дижон) решил разыграть мяч пасом.
52' Ромен Амальфитано (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
52' Джером Miguelgorry показывает желтую карточку, это Дани Алвес (ПСЖ) наказан за свой грубый фол.
52' Джером Miguelgorry свистит фол. Дани Алвес (ПСЖ) грубо сыграл против одного из оппонентов. Дижон исполнит штрафной удар.
51' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51' Дани Алвес (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
50' Желтая карточкаЛоготип ДижонРозье Валентен (19, з) получил ж.к.
50' Предупреждение. Valentin Rosier (Дижон) получает желтую карточку за грубый фол.
50' Valentin Rosier (Дижон) свалил соперника в подкате.
49' Chang-Hoon Kwon (Дижон) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
48' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, п) получил ж.к.
48' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джером Miguelgorry наказал заслуженно, Преснел Кимпембе (ПСЖ) с предупреждением теперь.
48' Преснел Кимпембе (ПСЖ) совершил подкат. Джером Miguelgorry замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Дижон получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первая половина матча закончилась. Джером Miguelgorry просвистел.
45' Дани Алвес (ПСЖ) бьет со штрафного, который был назначен вблизи штрафной площади. Мяч попал в перекладину. Отличный удар!
45' Valentin Rosier (Дижон) бросается в подкате, но Джером Miguelgorry показывает, что был фол. Наверное, мы сейчас увидим заброс в штрафную с фланга с этого стандарта. Посмотрим что сделает ПСЖ.
44' Сейчас Томас Мёнье (ПСЖ) сфолил, сыграл грубо. Джером Miguelgorry остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Дижон получает право на штрафной удар.
42' Желтая карточкаЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) получил ж.к.
42' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Naim Sliti (Дижон) предупрежден.
42' Джером Miguelgorry прерывает игру. Naim Sliti (Дижон) совершил тактический фол.
40' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) получил ж.к.
40' Неймар (ПСЖ) вымотал все нервы судье, и Джером Miguelgorry берется наказать игрока.
40' Джером Miguelgorry дает свисток. Неймар (ПСЖ) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
38' Папи Джилободжи (Дижон) перевисел своего оппонента после подачи углового в воздухе и пробил головой. Выше. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Naim Sliti (Дижон) исполнит угловой удар.
38' Oussama Haddadi (Дижон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
38' Chang-Hoon Kwon (Дижон) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
33' Неймар (ПСЖ) пробил штрафной. Попал в стенку.
33' 30-метровый штрафной удар пробьет, скорее всего, Неймар (ПСЖ).
33' Шека (Дижон) делает подкат сбоку, но судья Джером Miguelgorry считает, что был фол. Штрафной удар пробьет ПСЖ.
31' Ух! Какой момент упустил сейчас Жордан Мари (Дижон)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
26' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Бенжамин Жанно (Дижон) снова попался.
23' Анхель Ди Мария (ПСЖ) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
21' Линейный судья останавливает игру. Naim Sliti (Дижон) попал в положение вне игры.
19' Chang-Hoon Kwon (Дижон) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
19' Ромен Амальфитано (Дижон) пробил, но защитник заблокировал его удар. Дижон получит право на угловой.
16' Анхель Ди Мария (ПСЖ) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
15' Угловой подал Неймар (ПСЖ), но защитник выбил.
15' После разрезающего оборону паса, Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Баптист Рене хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и ПСЖ получает право на угловой.
15' Дани Алвес (ПСЖ) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
12' Chang-Hoon Kwon (Дижон) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
10' Бенжамин Жанно (Дижон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
7' Штрафной. Подал Chang-Hoon Kwon (Дижон), но один из защитников сделал все правильно и вынес мяч.
7' Юрий Бершиш (ПСЖ) уронил соперника. Если Джером Miguelgorry еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Дижон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
4' Неймар (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой.
4' Угловой. Неймар (ПСЖ) подает, но защитники выбивают мяч. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
4' Юрий Бершиш (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. ПСЖ зарабатывает корнер.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0' Джером Miguelgorry был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?