Пари Сен-Жермен - Бордо

6:2
30.09.2017, суббота, 18:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' Яркая и непринуждённая победа позволила ПСЖ оторваться от главного преследователя в чемпионате - "Монако". "Бордо" пока недотягивает по уровню, чтобы навязать борьбу ПСЖ на их поле. Неймар и компания сыграли в своё удовольствие, забив разнообразные голы. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и следите за матчами на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Не может успокоиться ПСЖ, хозяева бегут в атаку, Ди Мария делал навес с правого фланга, защитник выбивает мяч.
90+1' Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр матча к основному времени, будут ли ещё голы?
89' Малькольм разбегался практически также как и Неймар, токо пробил с точки сильнее и в верхний угол!
88' Гол с пенальтиЛоготип БордоМалком (7, н) - 6:2 (П)
ГОООООЛ! Малькольм реализует одиннадцатиметровый, 6:2!
87' Судья продолжает радовать зрителей на трибунах, в штрафной ПСЖ сбит Кафу, будет пенальти!
86' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Бордо", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
85' Неймар завозился с мячом в чужой штрафной и в итоге потерял его, а мог отдавать на партнёров.
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ПСЖ, посмотрим к чему это приведёт.
83' Картина на поле не меняется, хозяева катают мяч в центре поля, "Бордо" бегает без мяча в попытках его забрать.
82' В своё удовольствие играют футболисты ПСЖ, стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
81' Опасно пробивал Малькольм, мяч попадает в сетку, но с внешней стороны ворот!
80' "Бордо" вышел в свою редкую атаку через правый фланг и удалось заработать штрафной.
79' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
78' Из атакующих футболистов ПСЖ ещё не забивал Ди Мария, но время ещё есть, может он и забьёт.
77' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24, п) выходит на поле
76' Неймар сыграл с партнёром в "стенку" и пробивал с левой влёт, мяч пролетел рядом со штангой!
75' Процент владения мячом на данную минуту: ПСЖ (58%), "Бордо" (42%).
74' И вновь ошибается Мбаппе Килиан, форвард теряет мяч около чужой штрафной, партнёры разводят руками.
73' Мбаппе Килиан не настолько хорош, как его описывают журналисты, футболист не сумел обработать простейший мяч.
72' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКафу Жонатан (22, н) выходит на поле
71' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
70' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69' Вступает в игру Ареола Альфонс и вытаскивает сложнейший удар в верхний угол ворот!
68' Бершиче Юри получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
67' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
66' Неймар старался на скорости пройти в чужую штрафную, но пас на партнёра не прошёл, потеря мяча.
65' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
64' По трибунам "Парк де Пренс" пошла волна, болельщики довольны происходящим на поле.
63' Ди Мария Анхель выполнял удар со штрафного, мяч перелетел "стенку", а затем и ворота.
62' Желтая карточкаЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) получил ж.к.
Санкаре Юнус снёс с ног Неймара на жёлтую карточку.
61' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
60' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
59' Ди Мария Анхель долгое время был травмирован, Унаи Эмери выпускает аргентинца набирать необходимую форму.
58' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) выходит на поле
57' Дракслер сделал зрячий пас на Мбаппе Килиана, тот посмотрел и пробил точно в дальний угол низом!
56' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п)) - 6:1
ГОООООЛ! Мбаппе Килиан без своего гола также не останется, 6:1!
55' ЗаменаЛоготип БордоДе Превиль Николя (12, н) уходит с поля
Логотип БордоМенди Александр (15, н) выходит на поле
54' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ПСЖ, пытаясь растянуть оборону соперника.
53' Неймар демонстративно прибежал к своим защитникам и попросил мяч, затем начал атаку от своих ворот.
52' Главное, чтобы игроки ПСЖ не потеряли интерес к игре, ведь четыре мяча отыграть "Бордо" вряд ли сможет.
51' "Бордо" не оставляет попыток и продолжает идти вперёд, парижане неторопливо обороняются.
50' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
49' ПСЖ легко отбивается и также легко выходит из обороны, но теряет мяч в центральной зоне.
48' Дракслер Юлиан фолит около своей штрафной площади, судья даёт свисток, "Бордо" получает шанс забить со стандарта.
47' Интересно будет посмотреть на то, как будет действовать "Бордо" во втором тайме.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' В первом тайме ПСЖ разобрал "Бордо" на части, даже представить не могу, за счёт чего гости могут отыграться. Тренеру "Бордо" будет трудно подобрать нужные слова в раздевалке. Футболистам гостей надо забыть про счёт на табло, выйти и поиграть в футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' На этом всё, судья даёт свисток, первый тайм завершён! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) получил ж.к.
Менье Томас сыграл в ногу соперника, жёлтая карточка.
45' Дракслер Юлиан перехватил мяч в центре поля, протащил его к чужой штрафной, обыгрался с партнёром и влёт пробил в дальний угол!
44' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (29, п)) - 5:1
ГОООООЛ! Дракслер Юлиан вписывает своё имя на табло, 5:1!
43' Необходимо командам спокойно доиграть тайм до конца, без травм, уйти на перерыв и с новыми силами выйти на второй тайм.
42' "Бордо" провалил начало встречи, но затем имел шансы спасти игру, пенальти может окончательно сломать "виноделов".
41' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
40' Неймар пробил с точки хладнокровно, мяч полетел в один угол, а вратарь в другой!
39' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) - 4:1 (П)
ГОООООЛ! Неймар забивает с 11 метров, 4:1!
38' Желтая карточкаЛоготип БордоЙованович Вукашин (4, з) получил ж.к.
Йованович Вукашин получает первую в матче жёлтую карточку за споры с арбитром.
38' Судья назначает пенальти в ворота "Бордо"! По мнению арбитра Отавио сыграл рукой в своей штрафной!
37' Стоило "Бордо" пропустить три мяча, как они начали играть раскованно и изобретательно.
36' Ареола Альфонс на этот раз отбивает мяч ногой, который летел в ближний угол!
35' Начали поддавливать гости, сейчас могли забить после навеса, отличиться в своих воротах не позволил Ареола Альфонс.
34' У "Бордо" появилась уверенность в своих силах, они стали чаще ходить в атаку.
33' Неймар отходит глубоко назад и помогает своим партнёрам организовывать атаку из глубины.
32' ЗаменаЛоготип БордоСабали Юссуф (20, з) уходит с поля
Логотип БордоЛевчук Игор (6, з) выходит на поле
31' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Бордо", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
30' Парижане совсем расслабились, позволили гостям разыграть классную комбинацию через центр, всё закончилось голом!
29' ГолЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) (Логотип БордоДе Превиль Николя (12, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Санкаре Юнус отыгрывает один мяч и возвращает "Бордо" в игру, 3:1!
28' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
27' И ещё раз гости вышли в атаку по правому флангу, на этот раз всё закончилось заработанным угловым.
26' Гости атаковали правым флангом, последовал высокий навес в штрафную площадь, слишком высоко, до мяча не добраться.
25' Три в три выбегали парижане в атаку, седовласый Тулалан Жереми не уступил в скорости Неймару и забрал у того мяч.
24' Неймар разгоняет очередную атаку, его цепляют за ногу в центре поля, штрафной назначает судья.
23' У ПСЖ на данный момент три удара по воротам и три забитых мяча, идеальная статистика.
22' Спокоен Унаи Эмери, на лице тренера видна улыбка, его команда играет с удовольствием.
21' Оборона "Бордо" на матч не приехала, ПСЖ творит в чужой штрафной что хочет, гол забил защитник - Менье Томас!
20' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17, з)) - 3:0
ГОООООЛ! Менье Томас доводит счёт до разгромного, 3:0!
19' ПСЖ полностью контролирует ход встречи, включает дополнительные скорости тогда, когда это необходимо.
18' Камано Франсуа мог выйти на ударную позицию, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
17' Гости смогли перейти центр поля, дошли до штрафной соперника и остановились.
16' ПСЖ продолжает кружить с мячом у чужой штрафной, через пас в касание хотят разрезать оборону "Бордо".
15' Парижане с удовольствием играют, стремится отметиться забитым мячом и Мбаппе Килиан.
14' Похоже, что игроки "Бордо" перегорели до матча, слишком легко ПСЖ переходит центр поля.
13' После забитого мяча футболисты обнялись и Кавани Эдинсон тепло поблагодарил Неймара за голевой пас, про скандалы в стане ПСЖ можно забыть.
12' Стремительная получилась атака у ПСЖ, Неймар мог пробить но покатил дальше на Кавани Эдинсона, тот в касание протолкнул мяч в сетку мимо вратаря!
11' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п)) - 2:0
ГОООООЛ! Кавани Эдинсон удваивает счёт своей команды, 2:0!
10' Очередной угловой у ворот Ареола Альфонса ни чем опасным не завершился, зафиксирован фол в атаке.
9' Через мелкий пас пробуют выйти со своей штрафной игроки ПСЖ, но гости идут в прессинг и отбирают мяч.
8' Гости перешли в наступление, парижане спокойно держат оборону, угловой заработали футболисты "Бордо".
7' ПСЖ контролирует мяч, футболисты пробуют начать свою атаку через центр, но "Бордо" отбирает мяч.
6' Невероятный по красоте получился удар со штрафного у Неймара, мяч обкрутил "стенку" и влетел точно в "девятку"!
5' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) - 1:0
ГОООООЛ! Неймар открывает счёт в матче, 1:0!
4' ПСЖ идёт вперёд, сбивают Мбаппе на чужой половине поля, судья назначает штрафной.
3' Безусловно, ПСЖ является фаворитом сегодняшнего матча, но "Бордо" без боя сдаваться не намерен.
2' Парижане играют в синей форме, футболисты "Бордо" вышли на поле в белой амуниции.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Бордо". Первый тайм матча начался!
0'
0' В прошлом сезоне "Бордо" не смог ничего поделать с "ПСЖ", проиграв оба матча с общим счётом 0:5. А вот раньше "жирондинцы" с удовольствием тягались с парижанами - до прошлого чемпионата "виноделы" в трёх подряд играх не проигрывали фавориту (одна победа и две ничьи). Пик активности форвардов ПСЖ приходится на второй тайм. Если "Бордо" сумеет выстоять первый тайм, то вполне возможно, что гости поймают кураж и увезут очки из Парижа.
0' На "Парк де Пренс" пожалует "Бордо" - достаточно крепкая команда. Как и ПСЖ, "жирондинцы" в этом чемпионате ещё не проигрывали, что говорит о многом. Но при этом побеждают подопечные Жоселена Гурвенье далеко не всегда - поединки против "Лиона", "Лилля" и "Анже" завершились вничью. В Лионе "жирондинцы" висели на волоске, но смогли за считанные минуты сделать из провальных 3:1 ничейные 3:3. Тем не менее, на текущий момент "Бордо" занимает достаточно высокое третье место в турнирной таблице, отставая от лидера всего-то на четыре очка.
0' ПСЖ на прошлой неделе без Неймара не смог сломить сопротивление "Монпелье", позволив "Монако" вплотную приблизиться к себе в турнирной таблице. Ничья в Лиге 1 не повлияла на турнирное положение столичной команды, она - по-прежнему первая. Только отрыв от второго "Монако" сократился до одного очка. Возможно, в голове у парижан на прошлой неделе уже был предстоящий поединок против "Баварии". В среду команда Унаи Эмери добилась яркого результата в Лиге чемпионов, организовав в ворота мюнхенцев три безответных мяча.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В чемпионате Франции сегодня состоится любопытный матч, ПСЖ на своём поле будет принимать третий "Бордо". Команда Унаи Эмери находится в приподнятом настроении после разгрома "Баварии" в Лиге чемпионов, поэтому "жирондинцам" на "Парк де Пренс" может не поздоровиться, хотя они ещё не проиграли ни одного матча. Потерпят ли "жирондинцы" первое поражение? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
30.09.2017, 19:06
Нет, по пенкам они договорились, если бы штрафной был бы, то да, а так нет.
  1
Брулин
30.09.2017, 18:59
А Кавани по ляму будут давать за каждую отданную пенку Неймару ?
  0
Pavel1313
30.09.2017, 18:57
Кавани с Неймаром вовсю обнимаются. Неймар и штрафной пробил и пенальти (оба гола). Может договорились по очереди бить или до первого промаха. Но штрафной Неймар положил великолепный, советую посмотреть.
  0
Pavel1313
30.09.2017, 18:55
Теперь ПСЖ часто смотрю, но не из-за Неймара и звезд, а из-за Мбапе и команды. Мбапе талантище. В таком возрасте и рассуждает здраво (почитайте интервью и т.д.) и играет так, словно ему лет 30 (не жадничает, знает свое место - просто машина). Ну и из-за команды. Несмотря на звезды и конфликт Кавани с Неймаром (который уже вроде как улажен) на поле играет команда и не мучается. Они действительно играют в радость. Если ПСЖ так продолжит, то в этом году будет новый лидер. Посмотрим...