Ницца - Марсель: обзор матча 1 октября 2017

2:4
01.10.2017, воскресенье, 22:00
90+6' Конец игры.
90+3' Максим Ле Маршан (Ницца) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
90' ЗаменаЛоготип НиццаМенди Нампалис (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаКозиелло Венсан (26) выходит на поле
90' 5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Нампалис Менди уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Венсан Козьелло (Ницца).
90' Марсель разыгрывает угловой удар коротким пасом.
89' Валере Жермен (Марсель) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично! Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
89' Оборона отбила мяч подальше после углового. Igniatius Ganago (Ницца) подавал в штрафную.
88' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
88' Лукас Окампос (Марсель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Бастьен не думает дважды, чтобы наказать игрока.
88' Марио Балотелли (Ницца) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Стив Манданда делает отличный сейв. Командой Ницца будет исполнен угловой.
87' Ален Сен-Максимен (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
86' Ален Сен-Максимен (Ницца) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
84' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) уходит с поля
Логотип МарсельСарр Буна (17) выходит на поле
84' Подготовлена замена. Буна Сарр (Марсель) готовится выйти на поле. Димитри Пайе будет заменен.
83' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Алессан Плеа (Ницца) упускает шанс забить. Стив Манданда легко достает мяч, пущенный по центру ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
83' Пенальти! Алессан Плеа (Ницца) собирается его исполнить.
82' Бенуа Бастьен дает свисток. Грегори Сертик (Марсель) уронил соперника на пол. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Ницца.
81' Алессан Плеа (Ницца) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо перекладины пролетел мяч. Какая отличная была возможность!
78' ЗаменаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
78' Руди Гарсия решил усилить игру заменой. Клинтон Н'Джие ушел с поля, а Валере Жермен (Марсель) будет усилять игру.
77' ЗаменаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, н) уходит с поля
Логотип НиццаГанаго Игнатиус (33) выходит на поле
77' Лукас Окампос (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
77' Замена. Igniatius Ganago (Ницца) выходит на поле. А Пьер Леес-Мелу покинет его.
76' ЗаменаЛоготип НиццаСарр Маланг (23, з) уходит с поля
Логотип НиццаМарлон (4) выходит на поле
76' Тренер решил произвести перестановку. Маланг Сарр уйдет с поля, а Марлон (Ницца) появится ему на смену.
76' Максим Ле Маршан (Ницца) грубо сыграл. Бенуа Бастьен заметил это и засвистел.
76' Угловой удар будет исполнен. Пьер Леес-Мелу (Ницца) подаст.
75' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Пьер Леес-Мелу (Ницца) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Ницца получает шанс.
75' Димитри Пайе (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
75' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пьер Леес-Мелу (Ницца).
74' Йоан Кардиналь (Ницца) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит в аут. Ницца получает право на угловой.
74' Клинтон Н'Джие (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
73' Ален Сен-Максимен (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
71' Жан-Микель Сери (Ницца) упустил стопроцентный момент! Мяч отскочил к нему на край штрафной и оттуда он неплохо пробил, но не попал в правый угол ворот.
70' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельСертич Грегори (22) выходит на поле
70' Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
70' Время для замены. Грегори Сертик (Марсель) вошел в игру, а Флориан Товен покинул поле.
69' Марио Балотелли (Ницца) отправляет отличный заброс со штрафного. Стив Манданда вытащил мяч из-под перекладины. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ницца подаст его.
66' Красная карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) получил к.к.
66' За такое нарушение нужно показать карточку. И рефери решает показать красную! Луис Густаво (Марсель) удален, несмотря на протесты.
65' Клинтон Н'Джие (Марсель) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
64' Пьер Леес-Мелу (Ницца) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64' Ален Сен-Максимен (Ницца) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Ницца получает право на угловой удар.
63' Флориан Товен (Марсель) разворачивает игру на противоположный фланг. Совершенно свободный Клинтон Н'Джие получает точную передачу.
61' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
61' Бенуа Бастьен достает желтую карточку, Джордан Амави (Марсель) ее получил за грубую игру.
59' Марио Балотелли (Ницца) почти удивил вратаря своим ударом мимо стенки. Но мяч был под контролем защитника ворот.
55' Флориан Товен (Марсель) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53' Отличная подача с фланга следует. Клинтон Н'Джие (Марсель) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в левый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип НиццаПлеа Алассан (14, п) получил ж.к.
50' Алессан Плеа (Ницца) наказан горчичником.
49' Луис Густаво (Марсель) имел хорошую возможность для удара и пробил издали в нижний правый угол ворот. Но Йоан Кардиналь был начеку и спокойно отвел угрозу.
48' Какой красивый эпизод! Луис Густаво (Марсель) получил мяч и нанес удар с дистанции. Это было лучшее решение - мяч оказался в нижнем углу ворот. Йоан Кардиналь не верит своим глазам. Счет теперь 2:4.
47' ГолЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) - 2:4
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) - 2:3
44' Лукас Окампос (Марсель) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 2:3, после того как мяч оказался под перекладиной.
41' АвтоголЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, н) - 2:2 (А)
41' Обидный гол в собственные ворота забил Пьер Леес-Мелу (Ницца). Он попытался выбить прострел, но вышло вон оно как. В "девятку" попал он, вратарь спасти уже не мог.
39' Ален Сен-Максимен (Ницца) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
39' Марио Балотелли (Ницца) отдает передачу вперед. Ален Сен-Максимен получает дальний пас и одним касанием обрабатывает мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, п) получил ж.к.
36' Димитри Пайе (Марсель) получает карточку, судья матча Бенуа Бастьен наказал его желтой.
35' Джордан Амави (Марсель) сделал неплохой кросс в штрафную, но Йоан Кардиналь выбил мяч подальше.
32' Желтая карточкаЛоготип НиццаЛис-Мелу Пьер (8, н) получил ж.к.
32' Пьер Леес-Мелу (Ницца) повысил голос на судью, и Бенуа Бастьен наказал его желтой карточкой.
32' Марио Балотелли (Ницца) и Пьер Леес-Мелу слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
26' ГолЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) - 2:1
26' ГОЛ! Лукас Окампос (Марсель) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 2:1!
26' Флориан Товен (Марсель) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
21' Ален Сен-Максимен (Ницца) отдает острую передачу, на нее открывался Арно Суке. Но защитник сделал перехват.
20' Йоан Кардиналь (Ницца) может продолжить игру.
19' Йоан Кардиналь (Ницца) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
19' Маланг Сарр (Ницца) слишком агрессивно играет, и судья матча Бенуа Бастьен свистит фол.
19' Флориан Товен (Марсель) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
18' Флориан Товен (Марсель) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Марсель получает право на угловой.
16' ГОЛ! Жан-Микель Сери (Ницца) получил мяч на отскоке и, несмотря на то, что он далеко от ворот, нанес отличный удар в нижний, левый от себя, угол ворот. Счет теперь 2:0 благодаря этому великолепному удару.
16' Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
15' Стив Манданда получает порцию аплодисментов с трибун. Жан-Микель Сери (Ницца) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Ницца получает право на угловой.
15' Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
14' Ален Сен-Максимен (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ницца получает право на угловой.
13' Андре-Франк Замбо (Марсель) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил, но сильно выше.
12' Джордан Амави (Марсель) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
11' Флориан Товен (Марсель) аккуратный заброс в штрафную делает, но Лукас Окампос не смог добраться до мяча.
10' Флориан Товен (Марсель) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
7' Луис Густаво (Марсель) совершает фол. Судя по свистку, который дал Бенуа Бастьен.
6' Угловой подал Димитри Пайе (Марсель), но защитник выбил.
4' Марио Балотелли (Ницца) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Марио Балотелли (Ницца) отмечает свой гол.
4' Пьер Леес-Мелу (Ницца) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
3' Адиль Рами (Марсель) совершает грубый фол. Бенуа Бастьен останавливает игру.
2' Флориан Товен (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Марсель начинает игру с центра.
0' Бенуа Бастьен будет судить сегодня матч.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?