Монако - Монпелье: обзор матча 29 сентября 2017

1:1
29.09.2017, пятница, 21:45
Монако, Луи II
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+6' Гонсалес Пирис (Монпелье) грубо нарушает правила. Монако бьет штрафной удар.
90+5' Рубен Aguilar (Монпелье) нанес удар головой с точки пенальти, но Даниэль Субашич смог вытащить мяч из угла ворот.
90+4' Tony Chapron дает свисток. Алмами Туре (Монако) опасно играет. Монпелье получает штрафной.
90+2' ГООООЛ! Сулеймане Камара (Монпелье) забивает головой ударом c близкого расстояния после того, как Кевин Бериго скинул ему мяч. Счет 1:1.
90' ЗаменаЛоготип МонпельеМбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип МонпельеБерижо Кевин (11) выходит на поле
90' 5 мин. времени будет добавлено.
90' Время для замены. Кевин Бериго (Монпелье) выходит на поле, а Isaac Mbenza его покидает.
89' ЗаменаЛоготип МонакоЛемар Тома (27, п) уходит с поля
Логотип МонакоКейта Бальде (14) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип МонпельеЛасн Поль (7, п) уходит с поля
Логотип МонпельеПирис Факундо (27) выходит на поле
89' Гонсалес Пирис (Монпелье) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Пол Ласн заменен.
89' Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Томас Лемар ушел с поля, а Бальде Кейта (Монако) будет усилять игру.
88' Даниэль Субашич уверенно сыграл на выходе после того, как Джером Руссийон (Монпелье) исполнил навес с углового.
88' Джером Руссийон (Монпелье) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монпелье подаст его.
87' Джером Руссийон (Монпелье) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
86' Рубен Aguilar (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
85' Хилтон Илтон (Монпелье) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
85' Стефан Сессеньон (Монпелье) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
84' Игра прервана, Алмами Туре (Монако) сыграл рукой. Штрафной удар пробьет Монпелье.
81' ЗаменаЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоМоутинью Жоау (8) выходит на поле
81' Жуан Моутинью (Монако) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Стефан Йоветич заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Томас Лемар (Монако) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Фалькао (Монако) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
77' Джером Руссийон (Монпелье) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
75' Стефан Йоветич (Монако) грубо сыграл, и Tony Chapron увидел это нарушение - свисток.
74' Педро Мендеш (Монпелье), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
73' ЗаменаЛоготип МонпельеНинга Казимир (29, н) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19) выходит на поле
73' Тренер решил произвести перестановку. Родриге Казимир Нинга уйдет с поля, а Сулеймане Камара (Монпелье) появится ему на смену.
71' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоГеззаль Рашид (7) выходит на поле
71' Педро Мендеш (Монпелье) нуждается в помощи врачей команды.
71' Замена. Рони Лопеш уходит, а выходит Рашид Геззал (Монако). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Томас Лемар (Монако) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
67' Фабиньо (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
67' Казалось бы отличный момент, но Родриге Казимир Нинга (Монпелье) забрался в офсайд.
66' Хорошая возможность забить! Стефан Йоветич (Монако) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
64' Фалькао (Монако) играет в стеночку со своим партнером, Стефан Йоветич это был, но в итоге двухходовка не удалась.
63' Джибриль Сидибе (Монако) может продолжить игру.
62' Джибриль Сидибе (Монако) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
60' Юри Тилеманс (Монако) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
60' Стефан Йоветич (Монако) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч. Угловой. Подавать будет Монако.
57' Пол Ласн (Монпелье) выстрелил издалека, немного выше ворот.
56' Джером Руссийон (Монпелье) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
55' Желтая карточкаЛоготип МонакоТуре Алмами (38, з) получил ж.к.
55' Алмами Туре (Монако) предупрежден судьей. Монпелье получает угловой.
53' Рефери, безусловно, не будет просто смотреть когда его так обругивают. Жемерсон (Монако) получил желтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) получил ж.к.
52' Протаранил. Камиль Глик (Монако) нарушил правила в атаке. Tony Chapron видел эпизод и свистнул. Камиль Глик (Монако) спорит, но решение судьи не изменить.
52' Томас Лемар (Монако) подаст с уголового.
51' Стефан Йоветич (Монако) пробил прямо в защитника. Монако получит право на угловой.
50' Стефан Сессеньон (Монпелье) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
49' Рубен Aguilar (Монпелье) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит в аут. Монпелье получает право на угловой.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Tony Chapron дал сигнал к концу первого тайма.
45' Рефери свистит. Жемерсон (Монако) совершил фол в атаке.
44' Эльес Шкири (Монпелье) слишком агрессивно играет, и судья матча Tony Chapron свистит фол.
40' Эльес Шкири (Монпелье) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
38' Фалькао (Монако) получает отличный пас от своего одноклубника и легко реализует момент.
37' Стефан Сессеньон (Монпелье). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
36' Желтая карточкаЛоготип МонакоФабиньо (2, п) получил ж.к.
36' Фабиньо (Монако) получил горчичник после атаки на соперника. Tony Chapron был прав в своем решении. Монпелье получает право на штрафной удар.
33' Статистика ударов - 4:10.
31' Алмами Туре (Монако) слишком грубо отнимал мяч, и Tony Chapron был вынужден прервать игру.
29' Прострел и Стефан Йоветич (Монако) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
28' Алмами Туре (Монако) сделал неплохой навес в штрафную, но Бенжамин Лекомт продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
27' Хороший шанс забить! Жемерсон (Монако) пробил, но соперник заблокировал его удар.
27' Стефан Йоветич (Монако) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
25' Томас Лемар (Монако) пробивает штрафной с 29 метров. Пробил неплохо, но чуть мимо ворот.
24' Педро Мендеш (Монпелье) хватает соперника за майку, и Tony Chapron не оставляет это дело незамеченным - свисток. Монако получает право на стандарт.
22' Игра прервана из-за офсайда. Стефан Йоветич (Монако) снова вне игры.
21' Стефан Сессеньон (Монпелье) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - мимо.
20' Педро Мендеш (Монпелье) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Даниэль Субашич заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
18' Желтая карточкаЛоготип МонпельеШкири Эльес (13, п) получил ж.к.
18' Предупреждение получает Эльес Шкири (Монпелье). Грубо он сыграл сейчас.
16' Угловой, подавал Стефан Сессеньон (Монпелье), но неудачно - слишком сильно.
15' Isaac Mbenza (Монпелье) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Монпелье подаст его.
13' Не вышло. Родриге Казимир Нинга (Монпелье) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Даниэль Субашич легко отвел угрозу.
13' Isaac Mbenza (Монпелье) исполнил штрафной с 25 метров, но попал в стенку. Голкиперу не пришлось вступать в игру.
12' Томас Лемар (Монако) очень грубо отнимал мяч сейчас. Tony Chapron все видел и дал свисток. Монпелье получает право на штрафной с опасной точки.
10' Томас Лемар (Монако) посылает длинный пас. Его не получает Джибриль Сидибе, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
9' Isaac Mbenza (Монпелье) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину.
8' Рони Лопеш (Монако) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
6' Isaac Mbenza (Монпелье) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
5' Фабиньо (Монако) грубо сыграл, и Tony Chapron свистнул фол. Штрафной получает Монпелье.
2' Родриге Казимир Нинга (Монпелье) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Монпелье начнет игру.
0' Tony Chapron будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.