Монпелье - Пари Сен-Жермен

0:0
23.09.2017, суббота, 18:00
Телетрансляция: "Сетанта Спорт +".
90+5' ПСЖ потерял очки в игре с "Монпелье" и не смог оторваться от "Монако" в турнирной таблице. Гости играли первым номером, много атаковали и разыгрывали различные комбинации. Несколько классных моментов упустил Мбаппе. "Монпелье" сыграл надёжно в обороне, и скорее всего заработал одно очко, чем потерял два. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересных матчей, следите за трансляциями на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' "Монпелье" удалось перейти центр поля, футболисты идут с мячом к угловому флажку и тянут время.
90+2' Гости оказывают высокий прессинг и не дают сопернику перейти на свою половину поля.
90+1' Очень мобильно играет ПСЖ, постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
90' 4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, ПСЖ идёт в навал.
89' Кавани Эдинсон вёл отчаянную борьбу за мяч в чужой штрафной площади и в итоге нарушил правила в атаке.
88' Унаи Эмери всячески старается помочь своим футболистам, быстро отдаёт мяч игрокам после ухода круглого в аут.
87' Что-то непонятное затеяли футболисты "Монпелье", могла получиться опасная атака, но они зачем-то начали двигаться к своим воротам.
86' В центре поля гости нарушили правила, футболисты "Монпелье" получили несколько секунд на отдых.
85' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
84' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
83' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
82' ЗаменаЛоготип МонпельеНинга Казимир (29, н) уходит с поля
Логотип МонпельеМбенза Исаак (18, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18, п) выходит на поле
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сможет ли одна из команд вырвать победу?
79' Кавани Эдинсон упал в чужой штрафной и держится за ногу, судья показывает подниматься, пенальти не будет.
78' Дани Алвес подключился к атаке по правому флангу, но его сразу вытеснили со штрафной площади.
77' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ПСЖ, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
76' Парижане не оставляют попыток и продолжают идти вперёд, но чем ближе конец матча, тем сложнее подбираться к чужим воротам.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Монпелье" (26%), ПСЖ (74%), абсолютное преимущество гостей.
74' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7, п) получил ж.к.
Моура Лукас всё-таки получает свой "горчичник" за нарушение в центре поля.
73' Конгре Даниэль получил по ноге в центре поля и оказался на газоне, судья обошёлся устным предупреждением.
72' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Монпелье", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71' ЗаменаЛоготип МонпельеРусийон Жером (24, п) уходит с поля
Логотип МонпельеМукиеле Норди (23, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МонпельеСамбиа Жуниор (6, п) уходит с поля
Логотип МонпельеПирис Факундо (27, п) выходит на поле
68' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ПСЖ в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
67' Хозяева расположились на своей половине поля и перекрыли все свободные зоны, гости пробуют вскрыть оборону соперника.
66' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65' Русийон Жером прорывался к чужим воротам, Ареола Альфонс буквально на секунду опередил соперника и первым добрался до мяча.
64' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМоура Лукас (7, п) выходит на поле
63' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
62' Гости стали действовать быстрее, они понимают, что времени остаётся всё меньше и меньше.
61' Мог забивать Мбаппе, но форвард немного промедлил и его удар успели накрыть футболисты "Монпелье"!
60' Продолжают позиционно атаковать футболисты ПСЖ, но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
59' Дракслер получил мяч на правом фланге атаки, но не смог один в один обыграть защитника.
58' Эмери Унаи готовится произвести свою первую замену в матче, в игру войдёт Моура Лукас.
57' Преимущество ПСЖ становится всё более ощутимым, но опасных моментов по-прежнему нет.
56' Стараются гости доставить проблем обороне "Монпелье", но пока что защитная линия отлично обороняется.
55' Мбаппе Килиан простреливал низом с левого фланга, все партнёры пролетели мимо мяча.
54' Заметно, что креатива Неймара в атаке сегодня не хватает ПСЖ, без него атаки не такие опасные.
53' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52' Хозяева не просто обороняются, а пробуют выйти в быструю контратаку, вратарь выбивает мяч далеко вперёд.
51' Дракслер сделал крайне неудобный пас на Мбаппе, атака закончилась так и не начавшись.
50' Быстрая контратака получилась у хозяев, с прострелом вдоль вратарской справились защитники.
49' Пошли активно разминаться футболисты обеих команд, возможно, вскоре тренеры сделают замены.
48' Мбаппе Килиан получил мяч в чужой штрафной и с правой пробивал низом, Леком Бенжамин ловит мяч.
47' Второй тайм начинается с контроля мяча парижанами в центре поля, "Монпелье" обороняется.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' ПСЖ начал матч здорово, много брал игры на себя молодой и амбициозный Мбаппе Килиан, но забить не получилось. "Монпелье" здорово обороняется и выходит в контратаки. Второй тайм должен получиться результативным, предпосылки для этого есть. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' В это время звучит свисток судья, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Команды доигрывают первый тайм, мяч находится в центре поля, никто не хочет рисковать перед уходом на перерыв.
45' 2 минуты добавил Турпен Клеман к первому тайму за незначительные задержки.
44' Первая половина встречи близится к своему логическому завершению, похоже, что голы будут лишь во втором тайме.
43' "Монпелье" пробует провести атаку, Силва Тиаго внимательно играет в обороне и не даёт шансов сопернику.
42' Дракслер выполнил навес с подкруткой в чужую штрафную, никто из партнёров не смог замкнуть.
41' Желтая карточкаЛоготип МонпельеМендеш Педру (5, з) получил ж.к.
Мендеш Педру врезал по ноге Мбаппе, судья последователен, жёлтая карточка.
40' Немного примитивно атакует "Монпелье", стандартные положения могут помочь в реализации моментов.
39' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
38' Ничего опасного у ворот "Монпелье" после подачи с углового создать не получилось, отбились хозяева.
37' Мбаппе Килиан убрал на замахе одного защитника и пробил по воротам, мяч попал в другого и вышел на угловой.
36' Игра немного успокоилась, гости катают мяч в центре поля, ищут возможность для атаки.
35' ПСЖ находился в атаке, мяч попал в руку кому-то из игроков атаки, судья зафиксировал нарушение правил.
34' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
33' Силва Тиаго выпрыгнул выше всех в чужой штрафной и пробивал головой, получилось неточно.
32' Много борьбы в центре поля, контактная игра, но не грубая, команды стараются завладеть инициативой.
31' Желтая карточкаЛоготип МонпельеНинга Казимир (29, н) получил ж.к.
Нинга Казимир грубо встретил соперника и уронил того на газон, жёлтая карточка.
30' Пол часа в матче сыграно, чуть острее атакует ПСЖ, но "Монпелье" не отсиживается в обороне и отвечает контратаками.
29' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты ПСЖ, пытаясь растянуть оборону соперника.
28' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
27' Саломон Самбиа решился пробить с дальней дистанции, удар получился слабым, подарок для Ареола Альфонса.
26' Легко сумели отбиться гости после углового, опытные защитники выиграли позиционную борьбу и выбили мяч.
25' "Монпелье" вышел в контратаку и заработал угловой, все высокие футболисты потянулись в штрафную ПСЖ.
24' Мбаппе Килиан продемонстрировал дриблинг и сделал навес в штрафную, вратарь уверенно ловит мяч.
23' Перспективная атака могла получиться у хозяев поля, но лайнсмен поднял флажок, зафиксирован офсайд.
22' Забросы верхом в штрафную "Монпелье" пока результатов не приносят, но парижане продолжают играть через навесы.
21' Столкнулись игроки в центре поля, судья проводит разъяснительную работу и просит игроков действовать аккуратнее.
20' Уверенно чувствуют себя в обороне футболисты "Монпелье", вратарь классно играет на выходе из ворот.
19' Гости провели острую атаку и заработали угловой на левом фланге атаки, но подача получилась неудачной.
18' Не слишком большие скорости демонстрирую футболисты обеих клубов, стараются играть в короткий пас.
17' Мяч в центре поля под контролем ПСЖ, гости разворачивают очередное наступление на ворота хозяев.
16' Опасно атаковал ПСЖ, Мбаппе не сумел пробить, но мяч отскочил партнёру, тот пробивал, но не попал в створ.
15' "Монпелье" сумел перехватить инициативу и уже пару раз побеспокоил вратаря ПСЖ.
14' Ничего опасного после розыгрыша штрафного создать не получилось, отбились гости.
13' Хозяева зарабатывают опасный штрафной удар, до ворот метров 25, можно пробивать прямым ударом.
12' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) получил ж.к.
Маркиньос пошёл в грубый отбор мяча и нарушил правила на жёлтую карточку.
11' Ареола Альфонс стоит против солнца, но он уверенно играет на выходе из ворот и забирает мяч в руки.
10' Судья фиксирует фол в центре поля, "Монпелье" разыграет мяч, игрок ПСЖ вновь не может подняться с газона после столкновения.
9' Не могут хозяева зацепиться за мяч в стартовые минуты матча, приходится сидеть в обороне.
8' Мбаппе Килиан вновь теряет мяч на подступах к чужой штрафной, слишком много на себя берёт Килиан.
7' ПСЖ продолжает идти вперёд в атаку, хозяева встречают их на своей половине поля.
6' Мбаппе Килиан пробовал на замахе обыграть защитника "Монпелье" на левом фланге, но потерял мяч.
5' Поле выглядит слегка сухим, плохо поливался газон перед игрой, мяч сильно скачет.
4' Мотта Тиаго оказался на газоне после столкновения с соперником в центре поля, футболисту требуется помощь врачей.
3' Мяч под контролем парижан, они в центре поля обмениваются передачами и пробуют организовать одну из первых атак в матче.
2' "Монпелье" будет играть сегодня в тёмно-синей форме, ПСЖ в ярко-жёлтой амуниции.
1' Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стад де ля Моссон" начался!
0'
0'
0' ПСЖ может дать "Монпелье" симметричный ответ на прошлогоднее поражение. Состав гостей стал еще более звёздным. А после скромных 2:0 с "Лионом" форварды столичного клуба изрядно изголодались. Команда Унаи Эмери на ходу, но не исключено, что сегодня тренер позволит себе ротацию состава. Всё-таки в среду парижанам предстоит сложнейшая и очень важная игра в Лиге чемпионов против "Баварии".
0' Во Франции, да и не только, всю неделю обсуждали конфликт Неймара с Эдинсоном Кавани. Горячие южноамериканцы в прошлом матче с "Лионом" не поделили мяч во время пенальти, причём впоследствии Кавани одиннадцатиметровый не реализовал. Бразилец отписался от уругвайца в Instagram, а если верить слухам, то попросил руководство клуба продать своего оппонента. ПСЖ - единственная команда в Лиге1, не потерявшая ни одного очка. В активе парижан шесть побед, из них четыре сухие и столько же с крупным счётом. Основной конкурент - "Монако" не так давно оступился и добровольно уступил вице-чемпиону первую позицию.
0' Многие уже и забыли, что пять лет назад "Монпелье" выиграл чемпионат Франции. Много воды утекло с тех пор, и "паладины" успели превратиться в середняка Лиги 1. Пять последующих сезонов команда завершила вдали от вершины, занимая седьмое, девятое, двенадцатое и дважды пятнадцатое итоговые места. "Монпелье" одержал в этом сезоне две победы и произошло это в крайних матчах. И даже с одинаковым счётом. Три очка отдали "паладинам" "Кан" и "Труа". Между успешными играми разместились три поражения и ничья.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В седьмом туре французской Лиги 1 ПСЖ отправится в гости к "Монпелье". Команда Мишеля Тер-Закаряна находится не в оптимальной форме, поэтому сдержать мощь парижского гранда "паладинам" будет очень непросто. В крайних турах парижане забивали строго по два гола. Сколько раз в эту субботу голкипер "Монпелье" достанет мяч из сетки ворот? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.