Лион - Дижон: обзор матча 23 сентября 2017

3:3
23.09.2017, суббота, 21:00
90+5' Конец игры.
90+3' Виллем Гёббелс (Лион) делает заброс вперед, но Баптист Рене смело выходит и забирает мяч себе.
90+1' Клемент Гренье (Лион) упустил голевой момент! Он исполнил штрафной. Но пробил выше.
90+1' Антони Готье дает свисток. Oussama Haddadi (Дижон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Лион зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9) получил ж.к.
89' Предупреждение. Уэс Саид (Дижон) получает желтую карточку за грубый фол.
86' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) уходит с поля
Логотип ЛионГренье Клеман (7) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7) выходит на поле
86' Замена. Покинет игру Хуссем Ауар, а Клемент Гренье (Лион) выйдет на поле.
86' Так... Naim Sliti уходит с поля, а Фредерик Саммаритано (Дижон) его заменил.
84' ЗаменаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип ЛионЖеббель Виллем (13) выходит на поле
84' Бруно Генезио решил сделать замену. Виллем Гёббелс (Лион) выходит на поле, а Лукас Тузар уходит с него.
80' Отличная подача с фланга следует. Лукас Тузар (Лион) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правую "девятку", но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота.
78' ЗаменаЛоготип ЛионДиас Мариано (9, п) уходит с поля
Логотип ЛионМаолида Мизьян (17) выходит на поле
78' Замена в составе. Мизиан Маолида (Лион) выходит на поле. Мариано Диас был заменен.
77' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Хуссем Ауар (Лион) опасно подавал в штрафную.
77' Хуссем Ауар (Лион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
77' Хуссем Ауар (Лион) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
76' Набил Фекир (Лион) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
76' Набил Фекир (Лион) исполняет штрафной удар, послав мяч в девятку. Баптист Рене преграждает мячу путь в сетку. Угловой. Лион получит шанс забить.
75' Желтая карточкаЛоготип ДижонРозье Валентен (19, з) получил ж.к.
75' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Valentin Rosier (Дижон) предупрежден.
73' Антони Готье дает свисток. Tanguy Ndombele (Лион) уронил соперника на пол.
71' ЗаменаЛоготип ДижонШафик Фуад (26, з) уходит с поля
Логотип ДижонХаддади Уссама (5) выходит на поле
71' Замена. Фуад Шафик уходит, а выходит Oussama Haddadi (Дижон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Ferland Mendy (Лион) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
65' ГолЛоготип ДижонЯмбере Седрик (18, з) (Логотип ДижонСлити Наим (10, п)) - 3:3
65' Отлично выполненный штрафной удар! Naim Sliti классно исполнил, и Седрик Ямбере (Дижон) после навеса головой отправил мяч в левый угол ворот. Счет изменился - 3:3.
65' Дижон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
64' ЗаменаЛоготип ДижонКвон Чхан-Хун (22, п) уходит с поля
Логотип ДижонСаид Уэсли (9) выходит на поле
64' Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Chang-Hoon Kwon ушел с поля, а Уэс Саид (Дижон) будет усилять игру.
63' Гол с пенальтиЛоготип ЛионДиас Мариано (9, п) - 3:2 (П)
63' Мариано Диас (Лион) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
63' Мариано Диас (Лион) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
63' Антони Готье прерывает игру. Chang-Hoon Kwon (Дижон) совершил тактический фол. Пенальти! Лион получил шанс забить.
60' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) (Логотип ЛионТете Кенни (23, з)) - 2:2
60' Хуссем Ауар (Лион) отличился! Меняется счет на табло.
59' Желтая карточкаЛоготип ДижонРейне Баптист (30, в) получил ж.к.
59' Не по правилам играет сейчас Баптист Рене (Дижон). Желтая карточка.
59' Chang-Hoon Kwon (Дижон) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
58' Желтая карточкаЛоготип ЛионНдомбеле Танги (28, п) получил ж.к.
58' Tanguy Ndombele (Лион) получил горчичник после атаки на соперника. Антони Готье был прав в своем решении.
56' Ненужный фол совершает Бенжамин Жанно (Дижон). Антони Готье дает свисток.
52' ГолЛоготип ДижонШека (28, н) (Логотип ДижонШафик Фуад (26, з)) - 1:2
52' Шека (Дижон) после великолепной подачи направил мяч в правый угол ворот ударом головой. Без шансов для вратаря.
51' Набил Фекир (Лион) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
47' Мариано Диас (Лион) прошел сквозь оборону но не слишком точно пробил. Бил с близкого расстояния, но чуть выше перекладины.
46' Антони Готье дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Перерыв.
45+2' Бертран Траоре (Лион) пробивает штрафной с 20 метров. Пробил неплохо, но чуть выше ворот.
45+1' Антони Готье свистит, это Папи Джилободжи (Дижон) нарушал правила. Лион получает право на штрафной с опасной точки.
45' Бенжамин Жанно (Дижон) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Антони Лопеш смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
44' Chang-Hoon Kwon (Дижон) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
42' Длинный пас обработал Набил Фекир (Лион), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
42' Tanguy Ndombele (Лион) может продолжить игру.
41' Tanguy Ndombele (Лион) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
40' Желтая карточкаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) получил ж.к.
40' Антони Готье показывает желтую карточку, это Ромен Амальфитано (Дижон) наказан за свой грубый фол.
40' Набил Фекир (Лион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
40' Бертран Траоре (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
37' Набил Фекир (Лион) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
36' Набил Фекир (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лион зарабатывает корнер.
33' Naim Sliti (Дижон) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антони Готье видел момент подката и свистнул. Лион получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
31' Набил Фекир (Лион) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
31' Марсело (Лион) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Лион будет подавать угловой.
30' Набил Фекир (Лион) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
29' Мариано Диас (Лион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Лион получает право на угловой.
24' Гол с пенальтиЛоготип ДижонСлити Наим (10, п) - 1:1 (П)
24' Naim Sliti (Дижон) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
23' Ferland Mendy (Лион), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антони Готье свистнул нарушение. Это пенальти! Дижон получает шанс забить. Соперники же собрались вокруг рефери и махают руками от негодования. Но решения уже не изменить.
21' Мариано Диас (Лион) только что упустил великолепный момент для взятия ворот. Пробил сильно мимо с отличной позиции.
20' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) - 1:0
20' Мяч отскочил, и Набил Фекир (Лион) на подборе был первым и легко забил.
20' Ferland Mendy (Лион) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
19' Шека (Дижон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
18' Ромен Амальфитано (Дижон) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Дижон подаст его.
18' Ромен Амальфитано (Дижон) сделал пас вперед, но Антони Лопеш вышел из ворот и выбил мяч.
14' Фуад Шафик (Дижон) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от штанги.
13' Лион показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
8' Ромен Амальфитано (Дижон) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Лион получает право на стандарт.
7' Naim Sliti (Дижон) уронил соперника. Если Антони Готье еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Лион получает штрафной удар у линии поля.
4' Ferland Mendy (Лион) неудачно пробивает штрафной. Только попал в стенку, установленную вратарем.
3' Желтая карточкаЛоготип ДижонЯмбере Седрик (18, з) получил ж.к.
3' Желтая карточка! Седрик Ямбере (Дижон) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Антони Готье и наказал его.
3' Седрик Ямбере (Дижон) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Штрафной пробьет Лион.
2' Набил Фекир (Лион) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
2' Набил Фекир (Лион) не смог удачно сделать передачу. Главный арбитр указал на угловой флажок, Лион подаст его.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Матч сегодня будет судить Антони Готье. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.