Лилль - Монако: обзор матча 22 сентября 2017

0:4
22.09.2017, пятница, 21:45
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+3' Матч только что завершился.
90+1' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛилльПонсе Эсекель (9) получил ж.к.
88' Желтую карточку за подкат получил Эсекиель Понсе (Лилль). Фрэнк Schneider не колеблясь принял это решение.
85' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, п) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11) выходит на поле
85' Тренер решил произвести перестановку. Фалькао уйдет с поля, а Гвидо Карильо (Монако) появится ему на смену.
79' ЗаменаЛоготип МонакоГеззаль Рашид (7, н) уходит с поля
Логотип МонакоЛемар Тома (27) выходит на поле
79' Так... Рашид Геззал уходит с поля, а Томас Лемар (Монако) его заменил.
73' Гол с пенальтиЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, п) - 0:4 (П)
73' Фалькао (Монако) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
73' Фалькао (Монако) попытается забить гол с пенальти.
73' Rominigue Kouame N'Guessan (Лилль) совершает грубый фол. Фрэнк Schneider останавливает игру. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Монако получает право на пробитие пенальти.
73' Imad Faraj (Лилль) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
70' Желтая карточкаЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) получил ж.к.
70' Этот фол стоит карточки! Жемерсон (Монако) получает желтую, Фрэнк Schneider не был милостив.
69' ЗаменаЛоготип ЛилльБензья Яссин (10, п) уходит с поля
Логотип ЛилльПонсе Эсекель (9) выходит на поле
69' Время для замены. Эсекиель Понсе (Лилль) выходит на поле, а Яссин Бензия его покидает.
68' Ох уж, Фабиньо (Монако) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Фабиньо (Монако). Великолепный был бы гол!
66' ЗаменаЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) уходит с поля
Логотип МонакоДиахаби Адама (15) выходит на поле
66' Леонардо Жардим сделал перестановку. Стефан Йоветич заменен, а не его место вступил Адама Диахаби (Монако).
65' Игроки команды Лилль обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
61' Рашид Геззал (Монако) получил желтую карточку.
60' Желтая карточкаЛоготип МонакоГеззаль Рашид (7, н) получил ж.к.
60' Фрэнк Schneider достает желтую карточку, Рашид Геззал (Монако) ее получил за грубую игру.
57' ЗаменаЛоготип ЛилльЭль-Гази Анвар (7, н) уходит с поля
Логотип ЛилльБалули Фарес (26) выходит на поле
57' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Фаре Балули (Лилль) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Анвар Эль-Гази уходит.
54' Анвар Эль-Гази (Лилль) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
48' ГОЛ! Фалькао (Монако) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
48' Рони Лопеш (Монако) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Майк Маньян сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
46' ЗаменаЛоготип ЛилльАраужо Луис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛилльФарай Имад (14) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Imad Faraj (Лилль) выходит на поле, а Luiz Araujo поле покидает.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Анвар Эль-Гази (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
41' Rominigue Kouame N'Guessan (Лилль) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Бенальо выбил мяч подальше.
39' Жуан Моутинью (Монако) исполнил навес с углового, но Майк Маньян был начеку и уверенно сыграл на выходе.
35' Анвар Эль-Гази (Лилль) совершил фол в атаке.
31' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Алмами Туре, Рашид Геззал (Монако) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 0:2.
30' ГолЛоготип МонакоГеззаль Рашид (7, н) (Логотип МонакоТуре Алмами (38, з)) - 0:2
26' Общее количество ударов - 1:4.
24' ГолЛоготип МонакоЙоветич Стеван (10, н) - 0:1
24' ГОЛ! Ужасная ошибка в обороне была допущена, и Стефан Йоветич (Монако) нанес с угла ворот точный удар по воротам. Он делает счет 0:1!
20' 0:0 - статистика угловых.
14' Игроки команды Лилль делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
8' Рони Лопеш (Монако) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
6' Яссин Бензия (Лилль) попал в офсайд, однако.
4' Фалькао (Монако) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Лилль начинает игру с центра поля.
0' Фрэнк Schneider - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.