Пари Сен-Жермен - Сент-Этьен: обзор матча 25 августа 2017

3:0
25.08.2017, пятница, 21:45
90+5' Игра закончена, Clement Турпен дал свисток к концу матча.
90+2' Угловой быстро разыгрывает ПСЖ.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з)) - 3:0
89' ГОЛ! Томас Мёнье отдает искусную голевую передачу, Эдинсон Кавани (ПСЖ) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 3:0!
89' ПСЖ разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
88' Giovani Lo Celso (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит под перекладину, но Стефан Рюффье делает приличный сейв. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенТаннане Уссама (10) получил ж.к.
87' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Уссама Таннан (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
87' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Венсан Пажо (Сент-Этьен) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал.
85' Юрий Бершиш (ПСЖ) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в правый угол ворот.
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
84' Замена. Giovani Lo Celso (ПСЖ) выходит на поле. А Хавьер Пасторе покинет его.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
83' Юлиан Дракслер (ПСЖ) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Анхель Ди Мария заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' Хавьер Пасторе (ПСЖ) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменБерчиче Юри (17) выходит на поле
80' Тренер решил произвести перестановку. Лейвин Курзава уйдет с поля, а Юрий Бершиш (ПСЖ) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенТаннане Уссама (10) выходит на поле
78' Замена. Ромен Амума уйдет с поля. Его заменит Уссама Таннан (Сент-Этьен).
76' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Сент-Этьен. Но один из защитников прерывает подачу.
74' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Эдинсон Кавани (ПСЖ) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
73' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) бьет из центра штрафной площади. Мяч попадает прямо в руки голкиперу.
72' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенСилва Габриэл (11, з) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенЛакруа Лео (4) выходит на поле
72' Габриэл Да Силва постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Leo Lacroix (Сент-Этьен) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
70' Эдинсон Кавани (ПСЖ) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
69' Неймар (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит.
68' ПСЖ не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
67' ПСЖ быстро разыгрывает угловой.
67' Опасный момент! Маркиньос (ПСЖ) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
66' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенХабиб Маига (13, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенПажо Венсан (5) выходит на поле
66' Анхель Ди Мария (ПСЖ) мощно бьет издали, но попадает в левую штангу. А от нее за пределы поля.
66' Замена. Венсан Пажо (Сент-Этьен) выйдет свежим на поле, а Digbo Maiga отправится отдыхать.
65' Кто-то из футболистов команды Сент-Этьен грубо нарушает правила. Clement Турпен держит все под контролем - дал свисток.
63' Игроки команды ПСЖ держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
59' ПСЖ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
59' Неймар (ПСЖ) бежал к воротам, но был остановлен защитником. ПСЖ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
56' Неймар (ПСЖ) бросается в подкате, но Clement Турпен показывает, что был фол.
51' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з)) - 2:0
51' Какой гол! Маркиньос отдал голевой пас, а Тьяго Мотта (ПСЖ) нанес изумительный удар первым касанием в нижний угол ворот, Стефан Рюффье не спасал. 2:0.
51' Неймар (ПСЖ) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
50' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенТеофил-Катерин Кевин (2, з) получил ж.к.
50' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Кевин Теофиль-Катрин (Сент-Этьен) с предупреждением теперь.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Перерыв.
45+1' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменКимпембе Преснель (3, з) получил ж.к.
45+1' Преснел Кимпембе (ПСЖ) вымотал все нервы судье, и Clement Турпен берется наказать игрока.
45' Угловой, команда Сент-Этьен разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
45' Жонатан Бамба (Сент-Этьен) пробил издали, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс.
42' Хавьер Пасторе (ПСЖ) сделал слишком сильную подачу.
40' Подача с дальнего штрафного команды Сент-Этьен прервана защитником.
39' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) получил ж.к.
39' Томас Мёнье (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
37' > бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
34' Сент-Этьен неудачно исполняет этот штрафной. Альфонс Ареола (ПСЖ) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
33' Ромен Амума (Сент-Этьен) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
32' Ромен Амума (Сент-Этьен) подаст с уголового.
32' Саиди Янко (Сент-Этьен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Командой Сент-Этьен будет исполнен угловой.
31' Digbo Maiga (Сент-Этьен) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
27' ПСЖ разыгрывает угловой удар коротким пасом.
27' Томас Мёнье (ПСЖ) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, ПСЖ подаст его.
26' ПСЖ делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' Альфонс Ареола получает порцию аплодисментов с трибун. Жонатан Бамба (Сент-Этьен) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Помощник судьи принимает правильное решение, и Сент-Этьен получает право на угловой.
20' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) - 1:0 (П)
20' Эдинсон Кавани (ПСЖ) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
20' Эдинсон Кавани (ПСЖ) попытается забить гол с пенальти.
19' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенЯнко Саиди (15, п) получил ж.к.
19' Clement Турпен показывает желтую карточку, это Саиди Янко (Сент-Этьен) наказан за свой грубый фол.
19' Саиди Янко (Сент-Этьен) хватает соперника за майку, и Clement Турпен не оставляет это дело незамеченным - свисток. Одиннадцатиметровый! ПСЖ будет забивать гол! Или не забивать.
19' Брайан Дабо (Сент-Этьен) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
15' Тьяго Мотта (ПСЖ) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Clement Турпен свистнул фол.
12' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Брайан Дабо (Сент-Этьен) попался в положение вне игры.
9' Томас Мёнье (ПСЖ) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
5' Угловой. Исполняет ПСЖ. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Ромен Амума (Сент-Этьен) слишком грубо отнимал мяч, и Clement Турпен был вынужден прервать игру.
3' ПСЖ получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0' Clement Турпен - арбитр встречи.
Imrebellion
Imrebellion
ответ Cules2013 (раскрыть)
26.08.2017, 15:39
Пижонство... даже комментатор об этом заговорил, когда исполнял очевидный пас с фланга, но зато не глядя. Другие бразильцы к месту исполняли такой трюк. А заготовленные финты получились на ура
  1
Cules2013
Cules2013
ответ Imrebellion (раскрыть)
26.08.2017, 15:31
бездарный матч от Нея, даже расписывать не хочется, какое дно. В Барсе такого самодовольства и пижонства он себе не позволял - ходит пешком полю и запарывает почти всё что можно.
  1
Imrebellion
25.08.2017, 23:25
А за игрой лучшего игрока будущего никто не следит?)
25.08.2017, 22:42
У ПСЖ за тайм всего один удар в сторону ворот, и тот с пенальти. Как-то не серьезно совсем.