Пари Сен-Жермен - Тулуза: обзор матча 20 августа 2017

6:2
20.08.2017, воскресенье, 22:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 6:2
90+2' Неймар (ПСЖ) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Альбан Лафонт был бессилен. Он меняет счет - 6:2.
90+1' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Желтая карточкаЛоготип ТулузаЖан Корентен (8) получил ж.к.
90' Жан Корентен (Тулуза) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Амори Делерю не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' Лейвин Курзава (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
88' Сомалиа (Тулуза) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
86' Время для замены. Юлиан Дракслер (ПСЖ) выходит усилить игру команд. Анхель Ди Мария покидает поле.
85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЛо Чельсо Джовани (18) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эдинсон Кавани уходит, а Giovani Lo Celso (ПСЖ) войдет в игру.
84' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКурзава Лайвен (20, з) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 5:2
84' ГОЛ! Лейвин Курзава (ПСЖ) забивает после углового ударом через себя. Превосходно! 5:2.
83' Угловой удар будет исполнен. Неймар (ПСЖ) подаст.
82' Анхель Ди Мария делает классный пас, и Хавьер Пасторе (ПСЖ), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в девятку. Прекрасный гол. Счет 4:2.
81' Желтая карточкаЛоготип ТулузаМишлен Клеман (13) получил ж.к.
81' Клеман Michelin (Тулуза) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
78' АвтоголЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) - 3:2 (А)
78' Кристофер Жульен (Тулуза) после розыгрыша углового удачно пробил головой под перекладину. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Кристофер Жульен (Тулуза) отмечает свой гол.
78' Жан Корентен (Тулуза) готовится подать угловой удар.
75' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) - 3:1 (П)
75' Эдинсон Кавани (ПСЖ) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
75' Пенальти! Эдинсон Кавани (ПСЖ) собирается его исполнить.
74' Энди Делор (Тулуза) нарушил немного правила. Штрафной. Шанс отличиться дан команде ПСЖ.
73' Эдинсон Кавани (ПСЖ) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Альбан Лафонт сыграл отлично и блокировал удар. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
70' КРАСНАЯ КАРТОЧКА! Марко Верратти (ПСЖ) грубо нарушил правила, и судья сегодняшнего матча, Амори Делерю, не колеблясь отправляет его в раздевалку.
69' Вторая желтаяЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил вторую ж.к.
69' Хавьер Пасторе (ПСЖ) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Тьяго Мотта заменен.
68' Желтая карточкаЛоготип ТулузаБлин Алексис (27, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМотта Тиаго (8, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменПасторе Хавьер (27) выходит на поле
68' Это будет желтая карточка. Наказан Алексис Блин (Тулуза).
67' Энди Делор (Тулуза) попал в офсайд.
66' Сомалиа (Тулуза) хватает соперника за майку, и Амори Делерю не оставляет это дело незамеченным - свисток.
64' Изумительный удар! Но Жан Корентен (Тулуза) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
62' ЗаменаЛоготип ТулузаГрадель Макс (15, н) уходит с поля
Логотип ТулузаМишлен Клеман (13) выходит на поле
62' Вот и замена. Больше Макс Градель нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Клеман Michelin (Тулуза).
61' Эдинсон Кавани (ПСЖ) попал в офсайд, однако.
61' Угловой, мяч не летит в штрафную. Неймар (ПСЖ) решил разыграть.
59' Преснел Кимпембе (ПСЖ) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
58' ЗаменаЛоготип ТулузаТойвонен Ола (11, п) уходит с поля
Логотип ТулузаМашаш Зинедин (7) выходит на поле
58' Ола Тойвонен уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Зинедин Махах (Тулуза).
58' Помощник судьи поднимает флажок. Неймар (ПСЖ) попал в офсайд.
56' Желтая карточкаЛоготип ТулузаДиоп Исса (5, з) получил ж.к.
56' Ох, Исса Диоп (Тулуза), твой подкат был жесток. Амори Делерю наказывает тебя.
52' Адриен Рабьо (ПСЖ) ударил издали, но пробил выше ворот.
51' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Анхель Ди Мария (ПСЖ) возвращается на поле.
48' Игра прервана. Анхель Ди Мария (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
48' Кажется, Алексис Блин (Тулуза) нарывается на красную карточку таким нарушением. Амори Делерю не будет терпеть такое поведение на поле.
46' ЗаменаЛоготип ТулузаДурмаз Джимми (21, п) уходит с поля
Логотип ТулузаЖан Корентен (8) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Паскаль Дюпра не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Джимми Дурмаз. Вместо него вышел Жан Корентен (Тулуза).
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Амори Делерю просвистел.
45' Лейвин Курзава (ПСЖ) принял мяч и пробил с 20 метров. Альбан Лафонт смог вытащить мяч, летевший под перекладину.
44' Сомалиа (Тулуза) совершает грубый фол. Амори Делерю останавливает игру.
42' Эдинсон Кавани (ПСЖ) забил гол, который отменили из-за офсайда!
40' Судья Амори Делерю видит подножку, которую сделал Анхель Ди Мария (ПСЖ), и дает свисток.
36' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
36' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Марко Верратти (ПСЖ) получил желтую карточку.
35' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н)) - 2:1
35' Адриен Рабьо (ПСЖ) получил мяч, обработал отличным касанием. И нанес удар с 18 метров в нижний угол ворот.
35' Неймар (ПСЖ) разыгрывает мяч.
35' Судья показывает на угловой флажок. ПСЖ получает право на угловой. Сейчас Тьяго Силва (ПСЖ) наносит опасный удар под перекладину, но Альбан Лафонт выручает свою команду.
33' Адриен Рабьо (ПСЖ) разыгрывает угловой.
31' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, н) - 1:1
31' ГОЛ! Неймар (ПСЖ) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:1.
30' После разрезающего оборону паса, Адриен Рабьо (ПСЖ) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Альбан Лафонт хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
30' Джимми Дурмаз (Тулуза) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
27' Адриен Рабьо (ПСЖ) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
26' Сейчас Неймар (ПСЖ) нанес неплохой удар, но Альбан Лафонт был готов и потащил мяч из нижнего угла ворот. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
23' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Преснел Кимпембе (ПСЖ) попал в положение вне игры.
23' Жак Франсуа Мубандже (Тулуза) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Амори Делерю был вынужден свистнуть.
21' Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Альбан Лафонт легко отвел угрозу от ворот.
18' 0:1! Макс Градель (Тулуза), находясь на углу штрафной площади, первым касанием наносит удар по воротам. Мяч прошивает голкипера насквозь, мало что Альфонс Ареола мог поделать. Кельвин Amian Adou отдал голевой пас.
17' Джимми Дурмаз (Тулуза) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
17' Амори Делерю свистит, заметив нарушение. Адриен Рабьо (ПСЖ) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар с фланга получает Тулуза.
14' Какая возможность! Неймар (ПСЖ) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в перекладину.
12' Адриен Рабьо (ПСЖ) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
12' Неймар (ПСЖ) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
10' Неймар (ПСЖ) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
7' Неймар (ПСЖ) делает передачу, Анхель Ди Мария принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
6' Неймар (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
5' Дани Алвес (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
4' Неймар (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
2' Нечестно сыграл Джимми Дурмаз (Тулуза). Он придерживал своего оппонента.
1' Игра только что началась.
0' ПСЖ начнет игру.
0' Амори Делерю - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.