Монпелье - Страсбур: обзор матча 19 августа 2017

1:1
19.08.2017, суббота, 21:00
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Жереми Grimm (Страсбур) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Hakim Ben El Hadj остановил игру. Монпелье получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
90+1' После подачи углового Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Монпелье получает право на угловой удар.
90' Монпелье делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монпелье подаст его.
90' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Монпелье получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
89' Мяч уходит на угловой. Монпелье получает шанс создать опасность у ворот.
88' ЗаменаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (28, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСека Эрнест (22) выходит на поле
88' Йонас Мартен получил травму и был заменен. ТЬери Лорей принял решение, что на поле выйдет Ernest Seka (Страсбур).
88' Йонас Мартен (Страсбур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
87' ЗаменаЛоготип МонпельеМбенза Исаак (18, п) уходит с поля
Логотип МонпельеКамара Сулейман (19) выходит на поле
87' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Isaac Mbenza уходит, а Сулеймане Камара (Монпелье) войдет в игру.
86' Жереми Grimm (Страсбур) делает выверенный пас, Idriss Саади должен был его получить, но Бенжамин Лекомт на месте и круто играет.
82' ЗаменаЛоготип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурГримм Жереми (6) выходит на поле
82' Хорошо пробил по воротам Keagan Dolly (Монпелье) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот.
82' Замена в игре. Бенджамин Корнье будет заменен, а его место займет Жереми Grimm (Страсбур).
81' Пол Ласн (Монпелье) может продолжить игру.
80' Jean-Eudes Ахолу (Страсбур) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
80' Игра прервана. Пол Ласн (Монпелье) получает медицинскую помощь на поле.
79' Jean-Eudes Ахолу (Страсбур) нуждается в помощи врачей команды.
77' Гол не засчитан! Giovanni-Guy Yann Сио (Монпелье) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
72' Гол после стандарта мы с вами увидели. Угловой был разыгран, подсуетился в штрафной Даниэль Конгре (Монпелье) и пробил голкипера точным ударом в правый угол ворот.
72' Судья показывает на угловой флажок. Монпелье получает право на угловой.
72' Isaac Mbenza (Монпелье) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
71' ЗаменаЛоготип МонпельеБерижо Кевин (11, н) уходит с поля
Логотип МонпельеНинга Казимир (29) выходит на поле
71' Замена. Кевин Бериго уходит с поля, а Родриге Казимир Нинга (Монпелье) выходит на замену вместо него.
70' Рубен Aguilar (Монпелье) делает великолепный запрос вперед, но Кевин Бериго, приняв мяч, проигрывает борьбу сопернику.
69' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
68' Игра прервана. Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) получает медицинскую помощь на поле.
64' ЗаменаЛоготип СтрасбурСако Ихсан (7, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЛьенар Димитри (11) выходит на поле
64' Время для замены. Димитри Lienard (Страсбур) вошел в игру, а Ihsan Сако покинул поле.
63' Keagan Dolly (Монпелье) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
63' Anthony Гонсалвес (Страсбур) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
61' Nordi Mulere Mukiele (Монпелье) делает отличный пас, Giovanni-Guy Yann Сио должен был получить мяч, но не смог.
58' Монпелье получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Пол Ласн (Монпелье) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Сейчас Монпелье подаст угловой.
57' Кевин Бериго (Монпелье) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
56' Кевин Бериго (Монпелье) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Монпелье зарабатывает угловой удар.
55' Что творит, а?! Bingourou Камара совершает великолепный сейв! Keagan Dolly (Монпелье) легко прошел защиту и нанес опасный удар по центру ворот. Голкипер спас!
52' ЗаменаЛоготип МонпельеСессеньон Стефан (28, п) уходит с поля
Логотип МонпельеДолли Киган (20) выходит на поле
52' Keagan Dolly (Монпелье) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Стефан Сессеньон заменен.
52' Giovanni-Guy Yann Сио (Монпелье) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
50' Anthony Гонсалвес (Страсбур) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
50' Idriss Саади (Страсбур) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч в ауте. Страсбур получит шанс забить с углового.
49' Рубен Aguilar (Монпелье) совершает грубый прием, и Hakim Ben El Hadj показывает, что это был фол. Страсбур получает право на стандарт.
47' Помощник судьи поднял флажок. Ihsan Сако (Страсбур) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' Hakim Ben El Hadj дает свисток к началу второго тайма.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Угловой. Исполняет Страсбур. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2' Anthony Гонсалвес (Страсбур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Страсбур пробьет угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Hakim Ben El Hadj свистит, показывая, что Kenny Лала (Страсбур) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Монпелье получает штрафной удар у линии поля.
41' Желтая карточкаЛоготип МонпельеКонгре Даниэль (3, з) получил ж.к.
41' Даниэль Конгре (Монпелье) нарушил правила и получает за это предупреждение.
39' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п) получил ж.к.
39' Бенджамин Корнье (Страсбур) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
39' Монпелье не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурМартен Жонас (28, п) получил ж.к.
37' Желтая карточкаЛоготип МонпельеПирис Факундо (27, п) получил ж.к.
37' Гонсалес Пирис (Монпелье) только что заработал желтую карточку.
37' Йонас Мартен (Страсбур) нарушил правила на желтую карточку.
36' Пабло Мартинес (Страсбур) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
35' Kenny Лала (Страсбур) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Hakim Ben El Hadj свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Монпелье.
34' После разрезающего оборону паса, Giovanni-Guy Yann Сио (Монпелье) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Bingourou Камара хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
32' Гонсалес Пирис (Монпелье) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
30' Giovanni-Guy Yann Сио (Монпелье) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
29' Угловой, подает Монпелье, но Bingourou Камара (Страсбур) сыграл на перехвате.
27' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурСалмье Йоанн (21, з) получил ж.к.
27' Так в футболе играть нельзя. Yoann Salmier (Страсбур) получает желтую карточку.
24' Гол! Idriss Саади (Страсбур) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
23' Йонас Мартен (Страсбур) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника.
20' Бенджамин Корнье (Страсбур) делает передачу, но его партнер - Idriss Саади не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
19' Giovanni-Guy Yann Сио (Монпелье) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила. Право на штрафной получил команда Страсбур.
16' Хорошо открылся и получал мяч Idriss Саади (Страсбур), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Ihsan Сако (Страсбур) обошел соперника, но с нарушением правил. Штрафной удар пробьет Монпелье. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
11' Anthony Гонсалвес (Страсбур) хватает соперника за майку, и Hakim Ben El Hadj не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар. Монпелье исполнит его.
10' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Стефан Сессеньон (Монпелье).
9' Стефан Сессеньон (Монпелье) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Монпелье получает право на угловой.
5' Бенджамин Корнье (Страсбур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Hakim Ben El Hadj свистит, сигнализируя, что было нарушение. Монпелье получает шанс. Это штрафной удар.
3' Isaac Mbenza (Монпелье) упустил большоооой шанс для взятия ворот! Он получил мяч после штрафного и бил с близкого расстояния. Но, к сожалению для него, промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
2' Hakim Ben El Hadj свистит фол. Йонас Мартен (Страсбур) грубо сыграл против одного из оппонентов. Монпелье исполняет штрафной.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Монпелье начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Hakim Ben El Hadj. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.