Марсель - Анже: обзор матча 20 августа 2017

1:1
20.08.2017, воскресенье, 18:00
Марсель, Велодром
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Красная карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил к.к.
90+4' Ромен Тома (Анжер) нуждается в помощи врачей команды.
90+3' Это фол, который совершил Лукас Окампос (Марсель). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Лукас Окампос (Марсель) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
90+2' Желтая карточкаЛоготип МарсельЖермен Валер (28) получил ж.к.
90+1' Валере Жермен (Марсель) заработал предупреждение за неспортивное поведение.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
89' Валере Жермен (Марсель) нанес удар головой после углового, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает право на угловой.
88' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Марсель исполнит.
88' Флориан Товен (Марсель) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
85' Угловой подал Флориан Товен (Марсель), но защитник выбил.
85' Хорошо пробил по воротам Лукас Окампос (Марсель) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Марсель получает угловой.
83' Буна Сарр (Марсель) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Летелье продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
81' Великолепеную игру показывает Флориан Товен (Марсель). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
80' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Ромен Тома (Анжер) забивает гол, но попав в офсайд.
79' ЗаменаЛоготип АнжеТоко Экамби Карл (7, п) уходит с поля
Логотип АнжеСуну Жилль (10) выходит на поле
79' Томас Мангани (Анжер) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Стив Манданда вытащил мяч из правого угла ворот.
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Карл Токо Экамби уходит, а Жиль Суну (Анжер) войдет в игру.
77' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельКабелла Реми (7) выходит на поле
77' Судья дает время для замены. Морган Сансон уходит, а выходит Реми Кабелла (Марсель). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Карл Токо Экамби (Анжер) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
75' Флориан Товен (Марсель) быстро разыгрывает угловой.
75' Марсель с мячом. Но вот уже и нет - соперники отобрали мяч. Марсель зарабатывает корнер.
73' Анже не создает опасного момента после углового, так как Стив Манданда (Марсель) сыграл первым на мяче.
73' Стив Манданда получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Баптисте Гийом (Анжер) бил в правый угол, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Анже подаст его.
72' ЗаменаЛоготип АнжеКривелли Энцо (9, н) уходит с поля
Логотип АнжеГийом Баптист (19) выходит на поле
72' Замена. Энцо Кривелли уходит, а выходит Баптисте Гийом (Анжер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Карл Токо Экамби (Анжер) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
70' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Лукас Окампос (Марсель) возвращается на поле.
69' Лукас Окампос (Марсель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' Желтая карточкаЛоготип АнжеПавлович Матео (4, з) получил ж.к.
68' Матео Павлович (Анжер) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
65' Флориан Товен (Марсель) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
64' ЗаменаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) уходит с поля
Логотип МарсельДория (3) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип АнжеКулибали Лассана (12, п) уходит с поля
Логотип АнжеКапель Пьеррик (15) выходит на поле
64' Стефан Мулен решил сделать замену. Пьерик Капелль (Анжер) выходит на поле, а Лассана Кулибали уходит с него.
64' Время для замены. Дориа (Марсель) вошел в игру, а Джордан Амави покинул поле.
63' Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Анже улетел за пределы поля.
62' Желтая карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил ж.к.
62' Предупреждение. Джордан Амави (Марсель) получает желтую карточку за грубый фол.
60' Баптист Сантамария (Анжер) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
59' Флориан Товен (Марсель) разыгрывает угловой.
59' Валере Жермен (Марсель) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Марсель получает право на угловой удар.
58' Буна Сарр (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Александр Летелье был первый на мяче тут.
56' Разочаровал сейчас Лукас Окампос (Марсель). Он ударил мимо ворот из убойной позиции. Мяч покинул пределы поля. Анже введет мяч в игру ударом от ворот.
55' Андре-Франк Замбо (Марсель) наказан за задержку. Джером Miguelgorry назначил штрафной. Штрафной удар. Анже исполнит его.
53' Буна Сарр (Марсель) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
52' Какой шанс! Флориан Товен (Марсель) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
50' Буна Сарр (Марсель) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
50' Буна Сарр (Марсель) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Сейчас Марсель подаст угловой.
48' Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
48' Флориан Товен (Марсель) подает угловой, который отбивается обороной. Командой Марсель будет исполнен угловой.
48' Валере Жермен (Марсель) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник. Угловой. Подавать будет Марсель.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Ангело Fulgini (Анжер) сделал пас вперед, но Стив Манданда вышел из ворот и выбил мяч.
42' Казалось бы отличный момент, но Лукас Окампос (Марсель) забрался в офсайд.
42' Флориан Товен (Марсель) неудачно исполнил угловой.
41' Угловой удар. Флориан Товен (Марсель) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
41' Лукас Окампос (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Марсель будет подавать угловой.
40' Ненужный фол совершает Луис Густаво (Марсель). Джером Miguelgorry дает свисток. Анже исполнит сейчас штрафной.
38' ЗаменаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
38' Руди Гарсия произвел вынужденную замену из-за того, что Клинтон Н'Джие получил повреждение. Валере Жермен (Марсель) вышел вместо него.
37' Игра прервана. Клинтон Н'Джие (Марсель) получает медицинскую помощь на поле.
36' Подача с дальнего штрафного команды Анже прервана защитником.
35' Джером Miguelgorry прерывает игру. Лукас Окампос (Марсель) совершил тактический фол. Анже получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
34' Какой шанс! Лассана Кулибали (Анжер) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Помощник судьи поднял флажок. Буна Сарр (Марсель) попал в офсайд, вот в чем дело.
32' Буна Сарр (Марсель) сейчас делал навес с углового, но Александр Летелье уверенно сыграл на выходе.
32' Игроки команды Марсель катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
30' Флориан Товен (Марсель) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
29' Карл Токо Экамби (Анжер) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
27' Желтая карточкаЛоготип АнжеСантамария Батист (18, п) получил ж.к.
27' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Баптист Сантамария (Анжер) предупрежден.
25' Андре-Франк Замбо (Марсель) грубо сыграл. Джером Miguelgorry заметил это и засвистел. Анже получает штрафной.
23' Буна Сарр (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
19' Успешно сейчас Энцо Кривелли (Анжер) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Стив Манданда эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
17' ГолЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, п) - 1:0
17' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Клинтон Н'Джие (Марсель) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
16' Буна Сарр (Марсель) начинает свой дриблинг, даже не смотрит в сторону партнеров, и врывается в штрафную. Бьет низом по воротам, но промахивается совсем чуть-чуть. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Анже произведет удар от ворот.
14' Желтая карточкаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) получил ж.к.
14' Флориан Товен (Марсель) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
13' Джером Miguelgorry свистит, показывая, что Лукас Окампос (Марсель) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
10' Флориан Товен (Марсель) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Марсель.
8' Джордан Амави (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
5' Энцо Кривелли (Анжер) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил удар головой в левый угол ворот, но промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Ангело Fulgini (Анжер) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
4' Карл Токо Экамби (Анжер) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья показывает на угловой флажок. Анже получает право на угловой.
3' Буна Сарр (Марсель) слишком агрессивно играет, и судья матча Джером Miguelgorry свистит фол. Анже получает штрафной удар у линии поля.
2' Игрок команды Анже нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Штрафной удар пробьет Марсель.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Марсель начинает игру с центра.
0' Джером Miguelgorry - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!