Нант - Марсель: обзор матча 12 августа 2017

0:1
12.08.2017, суббота, 18:00
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) получил ж.к.
90+4' Предупреждение. Луис Густаво (Марсель) получает желтую карточку за грубый фол.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МарсельРоланду (6, з) получил ж.к.
90+3' Роланду (Марсель) получает желтую карточку. Не прав он был.
90+1' Эмилиано Сала (Нант) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Какой шанс! Адриен Томассон (Нант) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
87' Патрис Эвра делает зрячую подачу в штрафную, где Лукас Окампос (Марсель) наносит точный удар.
86' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, п) уходит с поля
Логотип МарсельКабелла Реми (7) выходит на поле
86' Была сделана замена. Максим Лопес уходит, а выходит Реми Кабелла (Марсель).
85' Адиль Рами (Марсель) укладывает оппонента на газон, Фрэнк Schneider свистит фол. Нант исполнит штрафной.
84' Какой шанс упустил Адиль Рами (Марсель)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот.
83' Максим Лопес (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
83' Максим Лопес (Марсель) подает угловой, который отбивается обороной. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
80' Киприан Тэтэрушану получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Флориан Товен (Марсель) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
78' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Морган Сансон (Марсель) забивает гол, но попав в офсайд.
76' Жюль Илоки (Нант) делает хороший навес в штрафную, но Стив Манданда был первый на мяче тут.
75' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Сантос Силва Диего (Нант) возвращается на поле.
75' Максим Лопес (Марсель) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Киприан Тэтэрушану делает приличный сейв.
74' Чидози Авазием (Нант) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
73' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' Адиль Рами (Марсель) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
72' Игра прервана. Сантос Силва Диего (Нант) получает медицинскую помощь на поле.
68' Сантос Силва Диего (Нант), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
67' Сантос Силва Диего (Нант) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
66' Максим Лопес (Марсель) бросается в подкате, но Фрэнк Schneider показывает, что был фол.
64' Опасная игра, это был Чидози Авазием (Нант). Фрэнк Schneider свистнул.
63' 35:65 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
61' ЗаменаЛоготип МарсельН'Жи Клинтон (14, п) уходит с поля
Логотип МарсельОкампос Лукас (5) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип МарсельСансон Морган (8) получил ж.к.
60' Морган Сансон (Марсель) получает желтую карточку за предыдущий фол.
60' Клинтон Н'Джие уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лукас Окампос (Марсель).
60' Лима (Нант) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
59' Стив Манданда получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Сантос Силва Диего (Нант) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Нант исполнит угловой.
59' Лима (Нант) неудачно подал угловой.
57' ЗаменаЛоготип МарсельЗамбо Ангисса Андре-Франк (29, п) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8) выходит на поле
57' Замена. Морган Сансон (Марсель) вошел в игру, а Андре-Франк Замбо был заменен.
57' Нант получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Нант позиционно атакует, но теряет мяч. Нант получает право на угловой удар.
55' Ух! Какой момент упустил сейчас Лима (Нант)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
50' Флориан Товен (Марсель), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
49' Флориан Товен (Марсель) нуждается в помощи врачей команды.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+4' Эмилиано Сала (Нант) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
45+2' Хироки Сакаи (Марсель) делает подкат сбоку, но судья Фрэнк Schneider считает, что был фол.
45' 4 мин. времени будет добавлено.
45' Патрис Эвра (Марсель). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
44' Судья показывает на угловой флажок. Марсель получает право на угловой.
39' Угловой удар. Лима (Нант) подал, но на мяче первыми были защитники.
36' Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
36' Флориан Товен (Марсель) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв! Главный арбитр указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
35' Марсель зарабатывает угловой удар.
32' Эмилиано Сала (Нант) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Стив Манданда поймал мяч.
28' Сантос Силва Диего (Нант) роняет игрока соперника, и Фрэнк Schneider дает свисток.
27' Флориан Товен (Марсель) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
25' ЗаменаЛоготип НантКачаниклич Александер (11, п) уходит с поля
Логотип НантИлоки Жюль (7) выходит на поле
25' Замена. Алекс Качаниклич (Нант) уйдет с поля. Его заменит Жюль Илоки.
21' ЗаменаЛоготип НантБамму Ясин (10, н) уходит с поля
Логотип НантТомассон Адриен (8) выходит на поле
21' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
21' Ясин Бамму (Нант) был заменен из-за травмы. Клаудио Раньери отправил в бой свежего игрока, это Адриен Томассон.
19' Ясин Бамму (Нант) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
17' Флориан Товен (Марсель) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
15' Желтая карточкаЛоготип НантЛукас Лима (6, з) получил ж.к.
15' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Лима (Нант) предупрежден.
14' Угловой. Исполняет Нант. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12' ЗаменаЛоготип НантРонже Валентен (28, п) уходит с поля
Логотип НантМутуссами Самуэль (33) выходит на поле
12' Замена в составе. Валентин Ронжье не может продолжать игру из-за полученной травмы. Сэмюэль Moutoussamy (Нант) заменит его.
11' Валентин Ронжье (Нант) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
8' Угловой, подает Марсель, но Киприан Тэтэрушану (Нант) сыграл на перехвате.
8' Флориан Товен (Марсель) пробил в правый угол, но вратарь вытянулся и достал мяч. Марсель получает право на угловой.
6' Ясин Бамму (Нант) пробил по воротам, но Стив Манданда, голкипер, сыграл хорошо.
5' Марсель не создает опасного момента после углового, так как Киприан Тэтэрушану (Нант) сыграл первым на мяче.
2' Клинтон Н'Джие (Марсель), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Фрэнк Schneider свистнул нарушение.
1' Первая половина встречи началась.
0' Фрэнк Schneider будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?