Дижон - Монако: обзор матча 13 августа 2017

1:4
13.08.2017, воскресенье, 18:00
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Фредерик Саммаритано (Дижон) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Сейчас Дижон подаст угловой.
90+1' Томас Лемар (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Фабиньо (Монако) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Монако исполнит его.
88' Томас Лемар (Монако) подал в штрафную с углового, но оборона справилась. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Гвидо Карильо (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Монако будет подавать угловой.
87' Naim Sliti (Дижон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Отличный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
85' Камиль Глик (Монако) бросается в подкате, но Tony Chapron показывает, что был фол. Дижон получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
83' ЗаменаЛоготип МонакоДиахаби Адама (15, н) уходит с поля
Логотип МонакоДиаш Жил (31) выходит на поле
83' Томас Лемар (Монако) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
83' Томас Лемар (Монако) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
83' Время для замены. Адама Диахаби заменен. Гиль Бастиао Диас (Монако) освежит игру.
82' Гвидо Карильо (Монако) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Монако получает угловой.
81' Ромен Амальфитано (Дижон) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
80' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоКаррильо Гуидо (11) выходит на поле
80' Замена. Фалькао будет заменен, а Гвидо Карильо (Монако) выйдет на поле.
77' Фредерик Саммаритано (Дижон) попал в офсайд.
76' Ромен Амальфитано (Дижон) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
75' Фабиньо (Монако) хватает соперника за майку, и Tony Chapron не оставляет это дело незамеченным - свисток. Дижон исполнит штрафной.
72' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, п) уходит с поля
Логотип ДижонСаммаритано Фредерик (7) выходит на поле
72' Тренер производит замену. Фредерик Саммаритано (Дижон) выходит на поле, Уэс Саид его покидает.
70' Томас Лемар (Монако) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
69' Ненужный фол совершает Жордан Мари (Дижон). Tony Chapron дает свисток. Монако получает право на штрафной с опасной точки.
67' Chang-Hoon Kwon (Дижон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
67' Chang-Hoon Kwon (Дижон) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч ушел за пределы поля. Дижон получает право на угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
66' Не по правилам играет сейчас Джибриль Сидибе (Монако). Желтая карточка.
65' ЗаменаЛоготип МонакоРони Лопеш (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоТилеманс Юри (17) выходит на поле
65' Время для замены. Юри Тилеманс (Монако) выходит на поле, а Рони Лопеш его покидает.
63' Chang-Hoon Kwon (Дижон) сейчас делал навес с углового, но Даниэль Субашич спокойно и уверенно сыграл на выходе.
63' Naim Sliti (Дижон) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче. Дижон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62' Желтая карточкаЛоготип МонакоМоутинью Жоау (8, п) получил ж.к.
62' Жуан Моутинью (Монако) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
60' Угловой подал Жуан Моутинью (Монако), но защитник выбил.
60' Главный арбитр указал на угловой флажок, Монако подаст его.
60' Жорже (Монако) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
60' Жуан Моутинью (Монако) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
59' Томас Лемар (Монако) не смог удачно сделать передачу. Монако получит право на угловой.
59' Chang-Hoon Kwon (Дижон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
58' Chang-Hoon Kwon (Дижон) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча. Дижон зарабатывает угловой.
58' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Chang-Hoon Kwon (Дижон) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
56' ЗаменаЛоготип ДижонРозье Валентен (19, з) уходит с поля
Логотип ДижонШафик Фуад (26) выходит на поле
56' Оливье Далль’Ольо решил усилить игру заменой. Valentin Rosier (Дижон) ушел с поля, а Фуад Шафик будет усилять игру.
55' Какой момент упустил Рони Лопеш (Монако)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
54' ЗаменаЛоготип ДижонЛанг Адам (2, з) уходит с поля
Логотип ДижонХаддади Уссама (5) выходит на поле
54' Уэс Саид (Дижон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит на угловой. Дижон получает шанс.
54' Замена. Oussama Haddadi освежит игру. А Адам Лонг (Дижон) порядком подустал и покинет поле.
53' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Адама Диахаби (Монако) попал в положение вне игры.
51' Томас Лемар отправляет отличный навес с углового, а Фалькао (Монако) отличным ударом головой забивает гол. Счет 1:4.
50' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Монако пробьет угловой.
50' Томас Лемар (Монако) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
49' Камиль Глик (Монако) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
49' Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
49' Рони Лопеш (Монако) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
48' Chang-Hoon Kwon (Дижон) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Tony Chapron просвистел.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Ромен Амальфитано отравил отличный навес в штрафную. Уэс Саид (Дижон) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный по центру ворот. Счет теперь 1:3.
41' Штрафной, и Жуан Моутинью (Монако) продолжает игру быстрым пасом.
40' Адам Лонг (Дижон) совершает грубый прием, и Tony Chapron показывает, что это был фол. Штрафной удар. Монако исполнит его.
37' Фалькао (Монако) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Адама Диахаби, и реализует свой момент ударом в девятку. Он делает счет 0:3!
34' Арнольд Бука Муту (Дижон) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
33' Жуан Моутинью (Монако) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Штрафной получает Дижон.
32' Монако быстро разыгрывает штрафной пасом.
32' Valentin Rosier (Дижон) как-то по-недоброму нарушает. Tony Chapron свистит фол. Монако получает право на штрафной удар.
30' Naim Sliti (Дижон) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче.
29' Дижон получает шанс. Это штрафной удар.
25' ГолЛоготип МонакоЖемерсон (5, з) (Логотип МонакоМоутинью Жоау (8, п)) - 0:2
25' ГОЛ! Жемерсон (Монако) забивает после углового ударом через себя. Превосходно! 0:2.
25' Угловой. Монако получит шанс забить.
24' Хорошо обработал пас в штрафной Адама Диахаби (Монако). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
24' Камиль Глик (Монако), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
23' Мяч уходит в аут. Монако получает право на угловой.
23' Жорже (Монако) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
20' Уэс Саид (Дижон) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
19' Джибриль Сидибе (Монако) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
18' Джибриль Сидибе (Монако) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
16' Chang-Hoon Kwon (Дижон) делает хороший навес в штрафную, но Даниэль Субашич был первый на мяче тут.
12' Гол не засчитан! Chang-Hoon Kwon (Дижон) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
11' Уэс Саид (Дижон) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
10' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Монако. Но один из защитников прерывает подачу.
9' Штрафной удар пробьет Монако. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
4' Угловой, мяч не летит в штрафную. Chang-Hoon Kwon (Дижон) решил разыграть.
4' Chang-Hoon Kwon (Дижон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Дижон получает шанс создать опасность у ворот.
3' ГОЛ! Камиль Глик отдает искусную голевую передачу, Фалькао (Монако) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 0:1!
3' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Монако исполнит.
3' Рони Лопеш (Монако) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
1' Первый тайм начинается.
0' Tony Chapron - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.