Бордо - Мец: обзор матча 12 августа 2017

2:0
12.08.2017, суббота, 21:00
90+4' Игра закончена, Mikael Lesage дал свисток к концу матча.
90+1' Малком (Бордо) прошел сквозь оборону, и оказался в отличной позиции для удара. Он бьет в левый угол ворот, но не попадает.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
87' Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Тома Дидильон получает порцию аплодисментов с трибун. Гаэтан Лаборде (Бордо) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Бордо получает право на угловой удар.
85' ЗаменаЛоготип БордоМенди Александр (15, н) уходит с поля
Логотип БордоЛяборд Гаэтан (24) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Александр Мехди нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Гаэтан Лаборде (Бордо).
84' Сейчас Geronimo Poblete (Мец) сфолил, сыграл грубо. Mikael Lesage остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
80' ЗаменаЛоготип МецН'Гетте Опа (11, п) уходит с поля
Логотип МецХейн Готье (7) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БордоВада Валентин (23, п) уходит с поля
Логотип БордоПлашил Ярослав (18) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Ярослав Плашил (Бордо) выйдет на поле, а Валентин Вада с поля уйдет.
80' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Опа Нгетте уходит, а Готье Эйн (Мец) войдет в игру.
79' Валентин Вада (Бордо) разыгрывает мяч.
78' Александр Мехди (Бордо) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Бордо зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78' Малком (Бордо) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
77' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Александр Мехди (Бордо) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в угол ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бордо исполнит.
74' Бордо не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73' Тома Дидильон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Малком (Бордо) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Мяч уходит на угловой. Бордо получает шанс.
72' ЗаменаЛоготип МецФилиппс Крис (23, п) уходит с поля
Логотип МецНьяне Ибраима (14) выходит на поле
72' Филипп Хиншбергер сделал перестановку. Крис Филиппс заменен, а не его место вступил Ibrahima Niane (Мец).
69' Валентин Вада (Бордо) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
66' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоКафу Жонатан (22) выходит на поле
66' Время для замены. Франсуа Камано (Бордо) покидает поле. Жонатан Кафу должен усилить игру.
64' ГолЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) (Логотип БордоМалком (7, н)) - 2:0
64' ГОЛ! Юнусс Санкаре (Бордо) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Малком отдал голевой пас.
63' Опа Нгетте (Мец) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Бенуа Костиль делает приличный сейв.
59' Mikael Lesage свистит, заметив нарушение. Малком (Бордо) был виноват, грубо боролся за мяч.
58' Лукас Lerager (Бордо) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
55' Желтая карточкаЛоготип БордоСабали Юссуф (20, з) получил ж.к.
55' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Юссуф Сабали (Бордо) с предупреждением теперь.
53' Игрок команды Мец нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника.
52' Янн Жуффре (Мец) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
50' Александр Мехди (Бордо) совершил фот в атаке, прессингуя соперника.
46' ЗаменаЛоготип МецБишевац Милан (4, з) уходит с поля
Логотип МецНиакате Мусса (21) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Мусса Niakhate (Мец) выходит на поле, а Милан Бишевац поле покидает.
46' Mikael Lesage своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Желтая карточкаЛоготип МецАссу-Экотто Бенуа (32, з) получил ж.к.
45+2' Перерыв.
45+2' Бенуа Ассу-Экотто (Мец) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Валентин Вада (Бордо) бьет со средней дистанции. Он закрутил мяч в правый угол ворот.
43' Милан Бишевац (Мец) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в сантиметрах выше перекладины.
42' Джереми Тулалан (Бордо) фолит в попытке отобрать мяч. Мец получает шанс. Это штрафной удар.
41' Угловой. Исполняет Мец. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Рено Коад (Мец) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. Мец получит шанс забить с углового.
38' Опа Нгетте (Мец), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
36' Опа Нгетте (Мец) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
32' Юссуф Сабали (Бордо) может продолжить игру.
31' Желтая карточкаЛоготип МецРу Нолан (9, п) получил ж.к.
31' Это должна быть желтая. Нолан Ру (Мец) получает предупреждение.
30' Юссуф Сабали (Бордо) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
30' Ненужный фол совершает Нолан Ру (Мец). Mikael Lesage дает свисток.
28' Лукас Lerager (Бордо) укладывает оппонента на газон, Mikael Lesage свистит фол.
27' Тео Пельнар (Бордо) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Тома Дидильон забирает мяч.
23' Александр Мехди (Бордо) слишком настойчиво пытался отнять мяч. Так настойчиво, что нарушил правила.
17' Валентин Вада (Бордо). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
17' Крис Филиппс (Мец) роняет игрока соперника, и Mikael Lesage дает свисток. Бордо получает штрафной.
16' Защитники синхронно вышли вперед, а Опа Нгетте (Мец) остался. Офсайд.
14' Малком (Бордо) быстро разыгрывает угловой.
12' Mikael Lesage дает свисток. Лукас Lerager (Бордо) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
8' Валентин Вада (Бордо) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
8' Кто-то из команды Мец свалил оппонента не землю - штрафной будет. Бордо зарабатывает право на опасный штрафной.
4' Янн Жуффре (Мец) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1' Судья Mikael Lesage видит подножку, которую сделал Джереми Тулалан (Бордо), и дает свисток.
1' Первая половина встречи началась.
0' Мец начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Mikael Lesage. Хороший, серьезный судья.