Вест Хэм - Эвертон: обзор матча 13 мая 2018

3:1
13.05.2018, воскресенье, 17:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+2' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
90+2' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Вест Хэм зарабатывает угловой.
90' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Грэм Скотт все видит и свистит фол.
88' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКрессуэлл Аарон (3, з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКоллинз Джеймс (19) выходит на поле
88' Дэвид Мойес решил сделать замену. Джеймс Коллинз (Вест Хэм Юнайтед) выходит на поле, а Марк Нобл уходит с него.
87' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Мануэль Лансини уходит.
87' Дэви Классен (Эвертон) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмМба Обьянг Педро (14) выходит на поле
86' Oumar Ньяссе (Эвертон) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Адриан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
85' Тео Уолкотт (Эвертон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
84' Была сделана замена в матче. Том Дэвис ушел с поля, а его заменил Яла Боласи (Эвертон).
83' ЗаменаЛоготип ЭвертонДэвис Том (26, п) уходит с поля
Логотип ЭвертонБоласи Янник (7) выходит на поле
83' На матче 56926 болельщиков.
82' ГолЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (10, н) - 3:1
82' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) бьет с края штрафной площадки. Точный удар в правый верхний угол ворот от штанги, и счет становится 3:1.
81' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
78' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
78' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Вест Хэм зарабатывает корнер.
77' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
77' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Вест Хэм получает право на угловой удар.
75' ГолЛоготип ЭвертонНиасс Умар (19, н) - 2:1
75' ГОЛ! Oumar Ньяссе (Эвертон) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 2:1.
75' Том Дэвис (Эвертон) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
73' Oumar Ньяссе (Эвертон) прошляпил отличный момент. Он пробил прямо под перекладину, но вратарь вытянулся и сделал потрясающий сейв. Мяч уходит в аут. Эвертон получает право на угловой.
71' Тео Уолкотт (Эвертон) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
69' Гол, который забил Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед), не был засчитан из-за офсайда.
69' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) сейчас исполнит штрафной.
65' Лайнсмен поднял флажок, Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) оказался в офсайде.
63' ГОЛ! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар по центру ворот, Джордан Пикфорд не имел шансов спасти. Счет 2:0.
63' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
61' ЗаменаЛоготип ЭвертонТосун Дженк (14, н) уходит с поля
Логотип ЭвертонУолкотт Тео (11) выходит на поле
61' Замена. Тео Уолкотт (Эвертон) выйдет свежим на поле, а Дженк Тосун отправится отдыхать.
59' Адриан вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Дэви Классен (Эвертон) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар по центру ворот.
56' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
55' Майкл Кин (Эвертон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Грэм Скотт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вест Хэм получает право на штрафной с опасной точки.
55' Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54' Пабло Сабалета (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Вест Хэм исполнит угловой.
53' Шимус Коулмэн (Эвертон) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50' Угловой удар. Том Дэвис (Эвертон) подал, но на мяче первыми были защитники.
50' Том Дэвис (Эвертон) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел. Помощник судьи принимает правильное решение, и Эвертон получает право на угловой.
47' Оборона отбила мяч подальше после углового. Том Дэвис (Эвертон) подавал в штрафную.
46' Замена в перерыве. Сэм Эллардайс решил изменить состав. Рамиро Мори ушел с поля, и его заменил Дэви Классен (Эвертон).
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+4' Конец первого тайма.
45+2' В результате углового, который исполнил Арон Крессуэлл (Вест Хэм Юнайтед), ничего опасного не произошло.
45+1' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
45' ЗаменаЛоготип ЭвертонФунес Мори Рамиро (25, з) уходит с поля
Логотип ЭвертонКлассен Дэви (20) выходит на поле
45' Том Дэвис (Эвертон) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
42' Oumar Ньяссе (Эвертон)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот!
39' Овации заслужил игрок! Это Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
36' Oumar Ньяссе (Эвертон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Адриан сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
35' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
35' Опасный момент! Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Главный арбитр указал на угловой флажок, Вест Хэм подаст его.
32' Какой шанс упустил Oumar Ньяссе (Эвертон)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Адриан вытащил мяч, пущенный по центру.
31' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар поворотам. Но один из его партнеров по команде преградил дорогу мячу.
26' Жуан Мариу (Вест Хэм Юнайтед) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
25' Шимус Коулмэн (Эвертон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
21' ЗаменаЛоготип Вест ХэмМасуаку Артур (26, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФернандеш Эдимилсон (31) выходит на поле
21' Дэвид Мойес произвел вынужденную замену из-за того, что Артур Масуаку получил повреждение. Эдмилсон Фернандес (Вест Хэм Юнайтед) вышел вместо него.
18' Артур Масуаку (Вест Хэм Юнайтед) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
16' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонФунес Мори Рамиро (25, з) получил ж.к.
16' Рамиро Мори (Эвертон) вымотал все нервы судье, и Грэм Скотт берется наказать игрока.
16' Штрафной удар. Мяч получил Лейтон Бейнс (Эвертон), но тут же его потерял.
15' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10' Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Джордан Пикфорд сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
10' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
7' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
6' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) попался в положение вне игры.
6' Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
5' Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) не смог аккуратно навесить в штрафную.
4' Корнер, который подал Том Дэвис (Эвертон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
3' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Том Дэвис (Эвертон). Эвертон получает право на угловой.
3' Шимус Коулмэн (Эвертон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Эвертон получает право на угловой.
1' Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вест Хэм начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Грэм Скотт.