Суонси Сити - Сток Сити: обзор матча 13 мая 2018

1:2
13.05.2018, воскресенье, 17:00
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' Джердан Шакири (Сток Сити) создает себе хороший шанс для взятия ворот, но чуть-чуть не попал он в ворота - сантиметры мимо штанги.
87' Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах выше ворот.
85' На матче 20673 болельщиков.
84' Томас Кэррол (Суонси Сити) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
84' Мартин Ольссон (Суонси Сити) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Суонси получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
82' Сэм Клукас (Суонси Сити) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар.
80' Гол, который забил Papa Ндиайе (Сток Сити), не был засчитан из-за офсайда.
80' Джордан Айю (Суонси Сити) попал в офсайд.
76' ЗаменаЛоготип Сток СитиСоренсен Лассе (55, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиАйрленд Стивен (7) выходит на поле
76' Судья дает время для замены. Лассе Серенсен уходит, а выходит Стивен Айрленд (Сток Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Томас Кэррол (Суонси Сити) разыгрывает угловой.
75' Томас Кэррол (Суонси Сити) исполняет угловой. Защитник выбил. Суонси будет подавать угловой.
75' Сэм Клукас (Суонси Сити) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Джек Батленд был на высоте и отбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Суонси получает право на угловой.
74' Андре Айю (Суонси Сити) получил мяч за пределами штрафной и пробил, но удар был заблокирован партнером по команде, нечаянно, конечно.
71' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Андре Айю (Суонси Сити) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
68' ЗаменаЛоготип Суонси СитиДайер Натан (12, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиКлукас Сэм (17) выходит на поле
68' Была сделана замена в матче. Нэйтан Дайер ушел с поля, а его заменил Сэм Клукас (Суонси Сити).
66' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиБауэр Мориц (2, з) получил ж.к.
66' Андре Айю (Суонси Сити) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый угол ворот, но Джек Батленд смог отбить мяч в здоровском прыжке.
66' Мориц Бауэр (Сток Сити) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока. Штрафной получает Суонси.
65' Линейный судья останавливает игру. Маме Диуф (Сток Сити) попал в положение вне игры.
60' Эрик Питерс (Сток Сити) прошел сквозь оборону и вышел на рандеву с вратарем, но не смог его переиграть, Лукаш Фабьянски отбил мяч.
58' ЗаменаЛоготип Суонси СитиКинг Энди (24, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиБриттон Леон (7) выходит на поле
58' Карлос Carvalhal решил усилить игру заменой. Энди Кинг ушел с поля, а Леон Бриттон (Суонси Сити) будет усилять игру.
57' ЗаменаЛоготип Суонси СитиРаутледж Уэйн (15, п) уходит с поля
Логотип Суонси СитиАбрахам Тэмми (10) выходит на поле
57' Замена в составе. Tammy Abraham (Суонси Сити) выходит на поле. Мартин Ольссон был заменен.
56' Желтая карточкаЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25, н) получил ж.к.
56' Питер Крауч (Сток Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
54' Не реализованный пенальтиЛоготип Сток СитиШакири Джердан (22, н) - 1:2
54' Джердан Шакири (Сток Сити) поставил мяч на точку пенальти и отправил его в левый нижний угол ворот. Удар был не очень сильный, и Лукаш Фабьянски смог прыгнуть отбить мяч.
54' Джердан Шакири (Сток Сити) попытается забить гол с пенальти.
53' Мартин Ольссон (Суонси Сити) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Одна сторона радуется, другая возмущается. Арбитр только что назначил пенальти в пользу команды Сток Сити.
52' Питер Крауч (Сток Сити) попал в офсайд.
49' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
48' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
46' Энтони Тэйлор своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Джордан Айю (Суонси Сити) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
41' ГолЛоготип Сток СитиКрауч Питер (25, н) (L. Sorensen) - 1:2
41' Мяч в сетке! Лассе Серенсен исполнил штрафной удар, и Питер Крауч (Сток Сити) выше всех выпрыгнул, чтобы нанести точный удар головой. Он пробил из вратарской точно в правый угол ворот и делает счет 1:2.
40' Нэйтан Дайер (Суонси Сити) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул. Сток Сити зарабатывает штрафной удар.
38' Papa Ндиайе (Сток Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
37' Papa Ндиайе (Сток Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
36' Желтая карточкаЛоготип Суонси Ситиван дер Хорн Майк (5, з) получил ж.к.
36' Энтони Тэйлор показывает желтую карточку, это Mike Ван дер Хорн (Суонси Сити) наказан за свой грубый фол.
36' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Уэйн Раутледж (Суонси Сити) подал с углового.
35' Андре Айю (Суонси Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Суонси подаст его.
31' ГолЛоготип Сток СитиН'Диайе Папе (27, п) (Логотип Сток СитиШакири Джердан (22, н)) - 1:1
31' Голище! Papa Ндиайе (Сток Сити) получил мяч на краю штрафной, заметил, что голкипер Лукаш Фабьянски, вышел из ворот, и перебросил мяч через него. Джердан Шакири был ассистентом. 1:1.
28' Энди Кинг (Суонси Сити) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
26' Маме Диуф (Сток Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
24' Сейчас Уэйн Раутледж (Суонси Сити) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Джек Батленд показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
22' Питер Крауч (Сток Сити) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в правый угол, но мимо ворот.
18' Отличный пас, и Уэйн Раутледж (Суонси Сити) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
14' ГолЛоготип Суонси СитиКинг Энди (24, п) (Логотип Суонси СитиАйю Андре (19, н)) - 1:0
14' ГОЛ Энди Кинг (Суонси Сити)! Энди Кинг (Суонси Сити) получил передачу, которую сделал Андре Айю и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
13' На этот раз неудачно пробил штрафной удар Джордан Айю (Суонси Сити). Мяч попал в стенку.
13' Опасная игра, это был Лассе Серенсен (Сток Сити). Энтони Тэйлор свистнул. Суонси зарабатывает право на опасный штрафной.
12' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
12' Нэйтан Дайер (Суонси Сити) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Командой Суонси будет исполнен угловой.
10' Помощник судьи поднимает флажок. Джердан Шакири (Сток Сити) попал в офсайд.
8' ЗаменаЛоготип Сток СитиАллен Джо (4, п) уходит с поля
Логотип Сток СитиФлетчер Даррен (24) выходит на поле
8' Джо Аллен был заменен из-за травмы. Пол Ламберт отправил в бой свежего игрока, это Даррен Флетчер (Сток Сити).
6' Мориц Бауэр (Сток Сити) сделал неплохой навес в штрафную, но Лукаш Фабьянски продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
4' Уэйн Раутледж (Суонси Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
1' Первая половина встречи началась.
0' Игроки уже на поле, и Суонси разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Энтони Тэйлор.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
DXTK
13.05.2018, 17:45, ред.
Петя Крауч забирает с собой лебедей вниз. Жаль но валлиского дерби уже не будет в АПЛ против Кардиффа.

Суонси боролся до последнего, Карвальял сделал все что смог, Сауту чуть повезло.
на твою молитву кошка не рассерится.

странно ты теперь за лысого топишь, ах-ха-ха.
  0
Шишанутый
11.05.2018, 02:56, ред.
Стоку не чего не надо и он продаст матч Суонси и проиграет его 6-0 чтобы дать им разнецу а в паралелной встрече МС разобеет Саутгептаун 5-0 и это выведет Суонси в Пермеер-Лигу а светые поедут в Чемпеншиоп.