Саутгемптон - Манчестер Сити: обзор матча 13 мая 2018

0:1
13.05.2018, воскресенье, 17:00
Саутгемптон, Сент-Мэри
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) получил ж.к.
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
90+4' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) - 0:1
90+4' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) точно пробил!
90+3' Предупреждение получил Cedric Soares (Саутгемптон).
90+3' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) нарушил правила и заслужил предупреждение.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонХейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонСоареш Седрик (2, з) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
88' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Андре Марринер был вынужден свистнуть. Саутгемптон получает право на стандарт.
86' Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
85' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
84' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47) выходит на поле
82' Время для замены. Фил Фоден (Манчестер Сити) выходит на поле, а Илкай Гюндоган его покидает.
82' Помощник судьи поднял флажок. Душан Тадич (Саутгемптон) попал в офсайд, вот в чем дело.
81' ЗаменаЛоготип СаутгемптонБертранд Райан (21, з) уходит с поля
Логотип СаутгемптонМакКуин Сэм (38) выходит на поле
81' Марк Хьюз сделал перестановку. Райан Бертран заменен, а не его место вступил Сэм Маккуин (Саутгемптон).
78' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДиас Браим (55) выходит на поле
78' Замена. Покинет игру Бернарду Силва, а Брахим Диас (Манчестер Сити) выйдет на поле.
78' Душан Тадич (Саутгемптон) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
75' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) получил ж.к.
71' Этот фол стоит карточки! Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получает желтую, Андре Марринер не был милостив.
69' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) делает пас в штрафную площадь, но Алекс Макарти начеку и отбивает мяч.
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонОстин Чарли (10, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
64' Тренер решил произвести перестановку. Чарли Остин уйдет с поля, а Шейн Лонг (Саутгемптон) появится ему на смену.
64' Замена. Нэйтан Редмонд сделал все, что мог, и его заменит Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон).
61' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
61' Подача углового. Джон Стоунз (Манчестер Сити) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
61' Угловой. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнит.
61' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) с упора пробил по отскочившему мячу в штангу.
60' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
59' Вот и замена. Габриэл Жезус (Манчестер Сити) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Фабиан Делф уходит с поля!
56' Манчестер Сити быстро разыгрывает угловой.
54' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар.
51' Лерой Сане (Манчестер Сити) совершил фол в атаке, и Андре Марринер немедленно свистнул. Саутгемптон получает штрафной удар у линии поля.
51' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) решил разыграть мяч пасом.
48' Фол. Джек Стивенс (Саутгемптон) наказан за то, что придерживал оппонента. Манчестер Сити получает право на штрафной удар.
46' Игра возобновляется.
45' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обострял сейчас.
44' Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
39' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Саутгемптон введет мяч в игру ударом от ворот.
33' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
32' Манчестер Сити контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
28' Лерой Сане (Манчестер Сити) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
28' Уэс Худт (Саутгемптон) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
24' Джон Стоунз (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Андре Марринер свистнул фол. Саутгемптон бьет штрафной удар.
22' Данило (Манчестер Сити) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
21' Угловой быстро разыгрывает Манчестер Сити.
21' Угловой удар. Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) подал, но на мяче первыми были защитники. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Манчестер Сити исполнит.
21' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Манчестер Сити получает право на угловой удар.
16' Кевин Де Брюйне (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
10' Лерой Сане (Манчестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
9' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8' После углового Джек Стивенс (Саутгемптон) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
8' Душан Тадич (Саутгемптон) готовится подать угловой удар.
7' Уэс Худт (Саутгемптон) получает мяч и наносит удар по воротам, но Клаудио Браво не имел сложностей с этим мячом.
6' Клаудио Браво показывает как умеет читать игру, и Чарли Остин (Саутгемптон) остается не у дел - не получает мяч.
4' Душан Тадич (Саутгемптон) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Манчестер Сити введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Игроки команды Манчестер Сити делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Первая половина встречи началась.
0' Манчестер Сити начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Андре Марринер. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Igo0rek
Igo0rek
ответ Deville (раскрыть)
13.05.2018, 19:41
На пальцах одной руки уместятся? У нас только побед в чемпионате Англии пять штук, пять кубков Англии, четыре суперкубков Англии и пять кубков футбольной лиги, к слову у Юнайтед такое же количество.

Откуда ненависть собственно? У меня например нет ненависти к Юнайтед. Даже если учесть, что вы являетесь принципиальным соперником, все равно остается какое-никакое, но уважение.
  0
Igo0rek
Igo0rek
13.05.2018, 19:38
Нууууу, я состою в официальной поддержке клуба. Поэтому кто-то, да знает о моем существовании.
  0
allemz
allemz
ответ Ми Ша (раскрыть)
13.05.2018, 19:21
Приветствую, на том же "лайвспорт" показывают, если я тебя правильно понял).
  0
aigaziFIGHTER
13.05.2018, 18:20
"Моральный императив Канта". Ахах, вы серьезно? По методичке пишите что ли текстовую трансляцию?)) Уже 3й раз вижу.)
  0
Deville
Deville
ответ allemz (раскрыть)
13.05.2018, 18:04, ред.
в конце 90-х сити чуть не обанкротился, думаю ты вряд ли тога за них топил или вообще знал такой клуб ах-ха-ха середняк и по сей день середняк ах-ха-ха
13.05.2018, 18:01
что-то голубки приуныли, не видать вам рекорда в 100 как собственных ушей. ах-ха-ха
  0
Ми Ша
Ми Ша
13.05.2018, 18:00
Привет, не в курсе, есть трансляция где все игры одновременно показывают, как в РФПЛ?
13.05.2018, 17:18
Ты что здесь забыл? Не можешь смириться со статусом середняка с 2013 года? Браво играет, потому что АПЛ уже взят и остальные матчи - формальность. Почему бы и не дать поиграть тащеру, благодаря которому был взят Кубок Лиги.
13.05.2018, 17:12
О Педик Браво в воротах, ну вынимай в каждом тайме по голу. Лысый всегда своего католунца ставит.
  1
Deville
Deville
ответ Igo0rek (раскрыть)
13.05.2018, 17:08, ред.
а ты думаешь кто-то в мс знает, что ты так усердно топишь за них, облизывая лысину Пепа?

ненавижу я МС и что? принципиальный соперник, который никогда не был и не будет выше красных, даже шейхи не в силах переписать историю, или хотя бы евротрофей вам купить.

Ну выиграли вы АПЛ, а сколько у вас всего титулов, правильно на пальца одной руки уместятся.

вечно вторые, вечно обиженные. Это Так забавно!!! последний матч 2-3 доказал, кто есть кто.
  1
allemz
allemz
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
13.05.2018, 17:08
На лайвспорт.ws (только на английском). Коммент под автоцензуру попадает.
  1
Igo0rek
13.05.2018, 16:32
Мне просто интересно. Вы когда поливаете другие команды грязью, что вас вообще мотивирует? Вот какая вам от этого выгода? Вы хейтете Манчестер Сити, а в клубе даже не подозревают о вашем существовании. Это так забавно))
Deville
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
13.05.2018, 10:43
когда лысый уйдет из МС посмотрим сколько вас глоров будет продолжать топить за шейхов. большая часть небось за физруком сбегут в след клуб вопить, Пеп Гений, мы с детства за этот клуб, они теперь будут править))))

МС как был вторым клубом в Манчестере, так им и будет еще долгие долгие годы и даже лысый не изменит традиций Ах-ха-ха)))))))
10.05.2018, 19:04
между ними наблюдается равенство, сыграно 87 матчей из них по 31 победы с обеих сторон и 25 ничьих.

самый главный вопрос: Сможет ли МС набрать 100 очков концу чемпионата?

Саут, как я понимаю обеспечил себе прописку на будущий сезон в АПЛ, даже если проиграют, то останутся по разнице забитых пропущенных, даже если Суонси в последнем туре одержит победу, разница +9.

МС бьет рекорды, уже больше всех забитых голов в АПЛ за сезон 105, превзошли рекорд Челси 103 мяча, да и рекорд по очкам также превзойден. осталось набрать ровно 100, и я так думаю - МС это сделает.

PS Все же я надеюсь Саут даст бой и отстоит ничью. В прошлой игре МС чудом отскочил на победу, забив решающий гол на 96 минуте.