Ньюкасл Юнайтед - Челси: обзор матча 13 мая 2018

3:0
13.05.2018, воскресенье, 17:00
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
90+3' Мартин Аткинсон поглядел на часы и решил закончить матч.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Педро (Челси) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
87' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАйдара Массадио (25) выходит на поле
87' Мохамед Диаме покидает игру. Массадио Хайдара (Ньюкасл Юнайтед) заступит на смену.
87' На матче 52294 болельщиков.
86' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) грубо сыграл. Мартин Аткинсон заметил это и засвистел.
85' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Виктор Мозес (Челси) попался в положение вне игры.
82' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиПедро (11) выходит на поле
82' Была сделана замена в матче. Эден Азар ушел с поля, а его заменил Педро (Челси).
82' Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
78' Помощник судьи поднимает флажок. Альваро Мората (Челси) попал в офсайд.
77' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
77' Виллиан (Челси) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Росс Баркли заменен.
77' Тренер решил произвести перестановку. Оливье Жиру уйдет с поля, а Альваро Мората (Челси) появится ему на смену.
76' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (9) выходит на поле
76' Виктор Мозес (Челси) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
74' Росс Баркли (Челси) делает заброс вперед, но Martin Дубравка смело выходит и забирает мяч себе.
73' Замена. Мэтт Ричи уходит с поля, а Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) выходит на замену вместо него.
72' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14) выходит на поле
71' Оливье Жиру (Челси) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
69' Виктор Мозес (Челси) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Ньюкасл Юнайтед введет мяч в игру ударом от ворот.
65' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиБакайоко Тьему (14, п) получил ж.к.
65' Это будет желтая карточка. Наказан Тьему Бакайоко (Челси).
64' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедЛежен Флориан (20, з)) - 3:0
64' Штрафной удар. Навес. И Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) первым касанием в штрафной обрабатывает мяч, а вторым наносит низом удар точно по центру ворот!
61' Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (8, п)) - 2:0
59' ГОЛ! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар в касание из штрафной в нижний угол ворот. Джонжо Шелви был ассистентом. 2:0.
58' Сесар Аспиликуэта (Челси) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
57' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) может продолжить игру.
56' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
55' Росс Баркли (Челси) был близок к голу. Но не смог удачно завершить. Martin Дубравка забрал мяч в руки после слабого удара.
53' Челси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Оливье Жиру (Челси) пробил из пределов штрафной. Опасно было, бил под перекладину, но вратарь спас. Потрясающий сейв.
50' Эден Азар (Челси) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
49' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Тибо Куртуа делает отличный сейв.
48' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) выходит на поле
48' Сейчас будет замена. Дуайт Гэйл уходит с поля, а Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) на него выходит.
47' Эден Азар (Челси) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Челси получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
41' Этот пас через все поле, который сделал Эмерсон (Челси) оказался не очень точным. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
39' Общее количество ударов - 10:0.
38' Грубый отбор продемонстрировал Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед). Рефери назначил штрафной.
37' Мартин Аткинсон свистит, заметив нарушение. Нголо Канте (Челси) был виноват, грубо боролся за мяч. Штрафной удар. Ньюкасл Юнайтед исполнит его.
36' Угловой. Исполняет Ньюкасл Юнайтед. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
35' Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Командой Ньюкасл Юнайтед будет исполнен угловой.
34' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) пробил, но попал в защитника. Ньюкасл Юнайтед зарабатывает угловой.
33' Челси исполняет штрафной быстрым пасом.
31' Тибо Куртуа вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед).
28' Оливье Жиру (Челси) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Оливье Жиру (Челси) не рад такому решению арбитра.
27' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
26' Эден Азар (Челси) слишком грубо отнимал мяч, и Мартин Аткинсон был вынужден прервать игру.
25' Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
24' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
23' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедГейл Дуайт (9, н) - 1:0
23' Дуайт Гэйл (Ньюкасл Юнайтед) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке по центру ворот.
21' Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Челси введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Тибо Куртуа - кошмар для нападающих! Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) хорошо обработал мяч на краю штрафной и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, но он отбил мяч из угла ворот.
19' Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед) грубо нарушает правила.
18' Сесар Аспиликуэта (Челси) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
17' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
16' Флориан Лежен (Ньюкасл Юнайтед) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Челси произведет удар от ворот.
15' Игроки команды Ньюкасл Юнайтед обмениваются короткими передачами.
14' Нголо Канте (Челси) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
11' Ньюкасл Юнайтед делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
9' Джонжо Шелви (Ньюкасл Юнайтед) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв сделал голкипер!
7' Нголо Канте (Челси) находит одноклубника навесом. Росс Баркли не смог обработать мяч.
4' Тьему Бакайоко (Челси) бросается в подкате, но Мартин Аткинсон показывает, что был фол. Ньюкасл Юнайтед будет исполнять штрафной удар.
2' Росс Баркли (Челси) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Челси начнет игру.
0' Мартин Аткинсон будет судить эту встречу.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
ну первый матч отыграл.
а вообще по сезоне, было дело косякнул он парочку раз, и стал играть реже.
  0
Мысыктар
13.05.2018, 18:30
сезон провален,Конте спасибо за титул, удачи в дальнейшем, следующий сезон будем смотреть)
  1
DXTK
13.05.2018, 18:24
Челси еще от Хаддерсфилда еле ноги унес, ньюкасл просто их разрывает как тузик британский флаг 3-0, законное 5 место ваше Пенсы _))))))) Конте Гений))))))
13.05.2018, 17:55
Уснул по ходу тайма... Но все равно - я готов это терпеть, пока Сеск и Мората на лавке
  1
Таганский
13.05.2018, 17:45, ред.
Что я смотрю??Ну, разве это Челси??Я вижу сборище ленивых, обожравшихся котов, которым проще купить мышь, чем ее поймать..Стыдоба..
  4
azkan
13.05.2018, 17:34
Вот на Уэмбли идет битва!
Пообещали Челси вот и бьются, нваверное.
А наши тем временем все что могут убивают((( нет стрежня..
  1
Deville
13.05.2018, 17:26
похоже пенсам ЛЧ не нужна. проигрывать ливерному физруку, это позор. Конте аут.
13.05.2018, 17:01
Удачи Челси, нужно побеждать, а как сыграет Ливерпуль без разницы.
  1
Таганский
13.05.2018, 16:48
Надеюсь на красивую, с обилием голов, победу Челси..
Чтобы хоть как-то скрасить этот провальный сезон..
Вперед, Челси!!
  1
Медив
13.05.2018, 16:39
Кстати, чтобы не искать, Терри за Виллу часто играет? Есть смысл смотреть их стыки?
  0
Медив
13.05.2018, 16:35
Вот, один испанец в составе, и тот баск. Так и надо было играть весь сезон. Сразу же появилась уверенность в итоговом результате. Правда есть риск, что троих испанцев таки выпустят по ходу матча...