Хаддерсфилд Таун - Арсенал: обзор матча 13 мая 2018

0:1
13.05.2018, воскресенье, 17:00
Хаддерсфилд, Джон Смит'с
90+4' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунЙоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Майкл Оливер показывает желтую карточку, это Занка (Хаддерсфилд Таун) наказан за свое нарушение.
90+3' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) бросается в подкате, но Майкл Оливер показывает, что был фол. Штрафной удар. Хаддерсфилд исполнит его.
90+2' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) грубо сыграл, и Майкл Оливер свистнул фол.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
87' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунХогг Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунУайтхэд Дин (4) выходит на поле
87' Замена. Дин Whitehead (Хаддерсфилд Таун) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Jonathan Hogg же направится отдыхать.
86' Помощник судьи поднимает флажок. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) попал в офсайд.
83' Гранит Джака (Арсенал Лондон) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
82' Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Юнас Лоссль, который показал класс и отразил удар.
80' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Юнас Лоссль был начеку и не дал счету на табло измениться.
79' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8) выходит на поле
79' Вот и замена. Больше Стив Мунье нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Филип Billing (Хаддерсфилд Таун).
79' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги.
79' Хаддерсфилд зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
78' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
74' Майкл Оливер свистит, показывая, что Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
72' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналМэйтленд-Найлз Эйнсли (30) выходит на поле
72' Эйнсли Мэйтленд-Найлс (Арсенал Лондон) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Алекс Ивоби заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
71' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Хаддерсфилд получает право на угловой.
69' Давид Оспина (Арсенал Лондон) может продолжить игру.
68' ЗаменаЛоготип АрсеналКолашинац Сеад (31, з) уходит с поля
Логотип АрсеналМонреаль Начо (18) выходит на поле
68' Саед Колашинац постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Начо Монреаль (Арсенал Лондон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
68' Арсен Венгер сделал перестановку. Пьер Обамеянг заменен, а не его место вступил Дэнни Уэлбек (Арсенал Лондон).
67' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23) выходит на поле
67' Давид Оспина (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
67' Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
66' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс.
65' Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Давид Оспина делает приличный сейв.
62' Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового, так как Давид Оспина (Арсенал Лондон) сыграл первым на мяче.
62' Хаддерсфилд получит право на угловой.
62' Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника.
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунИнс Томас (22, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
61' Тренер решил произвести перестановку. Томас Инс уйдет с поля, а Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
61' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Командой Хаддерсфилд будет исполнен угловой.
58' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) возвращается на поле.
57' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
57' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
56' Давид Оспина (Арсенал Лондон), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
55' Давид Оспина (Арсенал Лондон) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Хаддерсфилд пробьет угловой.
51' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) делает выверенный пас, Александр Лакасетт должен был его получить, но Юнас Лоссль на месте и круто играет.
50' Хаддерсфилд контролирует темп игры.
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Опасная игра, это был Александр Лакасетт (Арсенал Лондон). Майкл Оливер свистнул.
38' Это гол! Арон Рэмзи своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:1.
35' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполнил неудачный навес с углового, и Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе.
35' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Арсенал подаст его.
32' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
31' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) пробил, но попал в защитника. Судья сигнализирует, что будет угловой, Арсенал подаст его.
30' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
29' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) делает подкат сбоку, но судья Майкл Оливер считает, что был фол.
27' Саед Колашинац (Арсенал Лондон) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
27' Мяч уходит на угловой. Арсенал получает шанс создать опасность у ворот.
27' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
26' Игроки команды Хаддерсфилд обмениваются короткими передачами.
21' Фол в нападении совершил Арон Муй (Хаддерсфилд Таун), судья, Майкл Оливер, заметил и зафиксировал нарушение.
20' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20' Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Арсенал зарабатывает корнер.
16' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
12' Какой шанс! Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
12' Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
11' Судья Майкл Оливер видит подножку, которую сделал Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун), и дает свисток.
10' Игра прервана. Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
7' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил низом по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
6' Хаддерсфилд зарабатывает угловой удар.
6' Томас Инс (Хаддерсфилд Таун) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
4' Давид Оспина сделал превосходный сейв после того, как Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) нанес точный удар по центру ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Майкл Оливер - судья нашего поединка.
Artuom
Artuom
ответ ст_прапорщик (раскрыть)
13.05.2018, 18:51
Болелы смотрят и болеют. А тут написать можно и потом... если будет что писать.
  0
Так Себе Аналитик
13.05.2018, 18:39
Больно слышать, как комментатор на Сетанте именует Генриха) "Макитариан"
  0
13.05.2018, 18:13
Да достало уже, что "Арсенал" провожает Сеню, как "Бавария" Хайнкеса проводила вчера)) ЛЕ слили без борьбы, 6 поражений подряд на выезде... Плевать на эту игру, если честно, ждем нового тренера)))