Кристал Пэлас - Вест Бромвич: обзор матча 13 мая 2018

2:0
13.05.2018, воскресенье, 17:00
90+2' Джонатан Мосс поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Кристал Пэлас введет мяч в игру ударом от ворот.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
90' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) - самый активный игрок сегодня на поле. Он много владеет мячом, и ждет момента, чтобы отдать хороший пас партнеру. Отличную игру сегодня он показывает.
87' Кристал Пэлас хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
86' Разрезающую передачу отдавал Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), а Кристиан Бентеке почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
85' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТаунсенд Эндрос (10, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласЛи Чхон-Ен (14) выходит на поле
85' Чхон-Ён Ли (Кристал Пэлас) выходит на поле. Эндрос Таунсенд уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
82' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласВан Анхольт Патрик (3, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСуаре Папе (23) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Патрик Ван Анхолт уйдет с поля, а Папе Суаре (Кристал Пэлас) появится ему на смену.
82' Команда Кристал Пэлас получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
81' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичГиббс Киран (3, з) получил ж.к.
81' Киран Гиббс (Вест Бромвич Альбион) вымотал все нервы судье, и Джонатан Мосс берется наказать игрока.
81' Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Уэйн Хеннесси смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
80' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
78' Гол! Эндрос Таунсенд сделал отличный пас, Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) в результате вышел один-на-один с голкипером и протолкнул мимо него мяч в сетку.
75' Бен Фостер делает отличный сейв! После отличного навеса Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) нанес удар головой по центру ворот, но голкипер спас!
74' Чуть-чуть точности не хватило! Джеймс Макклин (Вест Бромвич Альбион) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
73' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРодригес Джей (19, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
73' Время для замены. Джей Родригес покидает поле. Даниэль Старридж (Вест Бромвич Альбион) должен усилить игру.
73' Кристал Пэлас контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
72' Время для замены. Хэл Робсон-Кану (Вест Бромвич Альбион) вошел в игру, а Соломон Рондон покинул поле.
71' ЗаменаЛоготип Вест БромвичРондон Хосе Саломон (9, н) уходит с поля
Логотип Вест БромвичРобсон-Кану Хол (4) выходит на поле
70' ГОЛ! Патрик Ван Анхолт делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Уилфрид Заа (Кристал Пэлас), затем он нанес изумительный удар точно в правый угол ворот. Счет 1:0.
68' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласБентеке Кристиан (17) выходит на поле
68' Рой Ходжсон решил усилить игру заменой. Джеймс Макартур ушел с поля, а Кристиан Бентеке (Кристал Пэлас) будет усилять игру.
68' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
67' Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
67' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вест Бромвич пробьет угловой.
66' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) сегодня носится по всему полю. Раздает передачи партнерам, отрабатывает в защите, контролирует всю игру команды в атаке. Настоящий плеймейкер.
62' ЗаменаЛоготип Вест БромвичКрыховяк Гжегож (20, п) уходит с поля
Логотип Вест БромвичШадли Насер (22) выходит на поле
62' Замена. Гжегож Крыховяк будет заменен, а Насер Шадли (Вест Бромвич Альбион) выйдет на поле.
62' Какой шанс забить! Эндрос Таунсенд (Кристал Пэлас) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
62' Соломон Рондон (Вест Бромвич Альбион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
61' Аллан Ньом (Вест Бромвич Альбион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
60' Игроки команды Вест Бромвич делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
57' Еще один верный момент! Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
56' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичДоусон Крейг (25, з) получил ж.к.
56' Бен Фостер вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Рубен Лофтус-Чик (Кристал Пэлас), но переиграть голкипера не смог.
56' Кристал Пэлас исполнит штрафной удар со средней дистанции до ворот. Бить отсюда сложно, так что ждем навеса.
56' О чем думал Крэйг Доусон (Вест Бромвич Альбион)? Получает он желтую карточку.
54' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас).
54' Эндрос Таунсенд получил обостряющий пас от партнера, Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас) отдавал передачу. Но продолжить атаку не смог, потерял мяч. Мяч уходит в аут. Кристал Пэлас получает право на угловой.
54' Кристал Пэлас показывает отличную командную игру в пас.
50' Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кристал Пэлас произведет удар от ворот.
48' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
48' Сейчас будет назначен штрафной удар в пользу команды Вест Бромвич.
48' Джеймс Томкинс (Кристал Пэлас) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
47' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) и Йоан Кабай весь матч пытаются найти друг друга передачами, Эти двое, безусловно, самые интересные и самые креативные игроки своей команды.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Вест БромвичБрант Крис (11, п) получил ж.к.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джонатан Мосс наказал заслуженно, Крис Брант (Вест Бромвич Альбион) с предупреждением теперь.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
44' Йоан Кабай (Кристал Пэлас) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
43' Ахмед Хегази (Вест Бромвич Альбион) делает заброс вперед, но Уэйн Хеннесси смело выходит и забирает мяч себе.
42' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) слишком агрессивно играет, и судья матча Джонатан Мосс свистит фол.
41' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) попал в офсайд.
39' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
38' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) нуждается в помощи врачей команды.
36' Джонатан Мосс свистит, заметив нарушение. Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) был виноват, грубо боролся за мяч.
35' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался обострить, но мяч был выбит.
33' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
30' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
29' Кристал Пэлас владеет мячом больше в эти минуты.
26' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Патрик Ван Анхолт (Кристал Пэлас). Мяч улетел на трибуны. Мяч покинул пределы поля. Вест Бромвич введет мяч в игру ударом от ворот.
26' Джей Родригес (Вест Бромвич Альбион) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Уэйн Хеннесси забирает мяч.
24' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) идет к мячу.
24' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит на угловой. Кристал Пэлас получает шанс.
22' Корнер, который подал Лука Milivojevic (Кристал Пэлас), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
21' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) делает пас, и мяч получает Уилфрид Заа, который продолжает движение к воротам.
20' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
18' Уилфрид Заа (Кристал Пэлас) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Бен Фостер отбивает мяч.
17' Джейк Ливермор (Вест Бромвич Альбион) грубо сыграл, и Джонатан Мосс увидел это нарушение - свисток.
15' Арон Wan-Bissaka (Кристал Пэлас) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался.
14' Кристал Пэлас держат мяч в стиле тики-така.
12' Вест Бромвич зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
9' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) посылает длинный пас. Его не получает Рубен Лофтус-Чик, так как мяч был послан слишком сильно. Вест Бромвич произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
7' Лука Milivojevic (Кристал Пэлас) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вест Бромвич произведет удар от ворот.
7' Кристал Пэлас контролирует мяч и игру.
4' Джеймс Макартур (Кристал Пэлас) хорошо принял мяч, но плохо пробил. Бен Фостер легко поймал мяч, пущенный низом по центру ворот.
3' Кристал Пэлас разыгрывает угловой удар коротким пасом.
1' Первая половина встречи началась.
0' Кристал Пэлас начнет игру.
0' Джонатан Мосс будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.