Бернли - Борнмут: обзор матча 13 мая 2018

1:2
13.05.2018, воскресенье, 17:00
Бернли, Тюрф Мур
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+4' ЗаменаЛоготип БернлиЛеннон Аарон (25, п) уходит с поля
Логотип БернлиМакнил Дуайт (31) выходит на поле
90+4' ГОЛ - 1:2! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Джермейн Дефо, Каллам Уилсон (Борнмут) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' Отскок, и Эшли Вествуд (Бёрнли) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
90' Каллам Уилсон (Борнмут) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо левой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
89' Джефф Хендрик (Бёрнли) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
87' Ник Поп Н. удачно сыграл на выходе. Это Джордон Айб (Борнмут) сейчас делал заброс в штрафную со стандарта.
87' Мяч покидает поле. Борнмут получает право на угловой.
86' Джефф Хендрик (Бёрнли), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пол Tierney свистнул нарушение. Борнмут бьет штрафной удар.
85' Райан Фрэйзер (Борнмут) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
83' Бёрнли владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
80' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (17, п) уходит с поля
Логотип БернлиУэллс Наки (21) выходит на поле
80' Время для замены. Nahki Wells (Бёрнли) вошел в игру, а Йоханн Гудмундссон покинул поле.
79' Кевин Лонг (Бёрнли) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
79' Бёрнли зарабатывает корнер.
77' Штрафной удар пробьет Борнмут. Эшли Вествуд (Бёрнли) укладывает оппонента на газон, Пол Tierney свистит фол.
76' Посещаемость сегодняшнего матча - 20720 человек.
74' ГолЛоготип БорнмутКинг Джошуа (17, п) (Логотип БорнмутДэниелс Чарли (11, п)) - 1:1
74' Джошуа Кинг (Борнмут) откликается на передачу и наносит удар в верхний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
74' Кто-то из команды Бёрнли нарушает правила сейчас. Борнмут получает право на стандарт.
73' Стивен Уорд (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
73' Арон Леннон (Бёрнли) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
72' Хорошая возможность забить! Джефф Хендрик (Бёрнли) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Бёрнли зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
71' Кевин Лонг (Бёрнли) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
71' Мяч ушел за пределы поля. Бёрнли получает право на угловой.
71' Кевин Лонг (Бёрнли) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
70' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) разыгрывает угловой.
66' ЗаменаЛоготип БорнмутМингс Тайрон (26, з) уходит с поля
Логотип БорнмутДефо Джермейн (18) выходит на поле
66' Эдди Хоу решил усилить игру заменой. Тайрон Мингс ушел с поля, а Джермейн Дефо (Борнмут) будет усилять игру.
66' Тайрон Мингс (Борнмут) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
64' Борнмут контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
61' ЗаменаЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) уходит с поля
Логотип БернлиВоукс Сэм (9) выходит на поле
61' Замена. Крис Вуд покидает поле, Сэм Воукс (Бёрнли), свеженький, выходит.
61' Джордон Айб (Борнмут) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Джордон Айб (Борнмут) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
59' ЗаменаЛоготип БорнмутХайндман Эмерсон (22, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип БорнмутМуссе Лис (31, н) уходит с поля
Логотип БорнмутУилсон Каллум (13) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Эмерсон Хиндман уйдет с поля, а Дэн Гослинг (Борнмут) появится ему на смену.
59' Замена. Лис Муссе сделал все, что мог, и его заменит Каллам Уилсон (Борнмут).
59' Борнмут делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
59' Мяч ушел за пределы поля. Борнмут получает право на угловой.
57' Бёрнли держат мяч в стиле тики-така.
54' Лис Муссе (Борнмут) делает пас в штрафную площадь, но Ник Поп Н. начеку и отбивает мяч.
52' Помощник судьи поднимает флажок. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) попал в офсайд.
52' Оборона отбила мяч подальше после углового. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подавал в штрафную.
51' Крис Вуд (Бёрнли) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар. Бёрнли получает право на угловой.
51' Угловой быстро разыгрывает Борнмут.
50' Джошуа Кинг (Борнмут) смог выиграть немного пространства для себя и нанес удар головой. Один из защитников смог прервать полет мяча. Мяч уходит за пределы поля, и Борнмут исполнит угловой.
49' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
48' Мяч уходит на угловой. Борнмут получает шанс.
48' Джошуа Кинг (Борнмут) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Конец первого тайма.
45' Бёрнли получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Стивен Уорд (Бёрнли) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
45' Сейчас Райан Фрэйзер (Борнмут) сфолил, сыграл грубо. Пол Tierney остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Бёрнли получает шанс. Это штрафной удар.
44' Хорошо открылся и получал мяч Джошуа Кинг (Борнмут), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
43' Бёрнли хорошо играет в короткий пас.
39' ГолЛоготип БернлиВуд Крис (11, н) (Логотип БернлиВествуд Эшли (18, п)) - 1:0
39' ГОЛ! Эшли Вествуд нанес удар, мяч скорректировал Крис Вуд (Бёрнли), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
38' Арон Леннон (Бёрнли) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
36' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
36' Стив Кук (Борнмут) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его.
33' Лайнсмен поднял флажок, Арон Леннон (Бёрнли) оказался в офсайде.
33' Игроки команды Бёрнли делают точные передачи друг другу.
32' Борнмут введет мяч в игру из-за боковой линии.
30' Джек Корк (Бёрнли) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Борнмут введет мяч в игру ударом от ворот.
28' Эмерсон Хиндман (Борнмут) быстро разыгрывает угловой.
27' Эмерсон Хиндман (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Борнмут получает право на угловой.
27' Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
26' Чарли Дэниэлс (Борнмут) бьет в касание с края штрафной. Вратарь отбил мяч, летевший в левый угол ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Борнмут пробьет угловой.
24' Крис Вуд (Бёрнли) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Асмир Бегович, который показал класс и вытащил мяч из-под перекладины.
21' Лис Муссе (Борнмут) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Ник Поп Н. в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
20' Джордон Айб (Борнмут) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
20' Джошуа Кинг (Борнмут) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Аут вбросит Борнмут.
18' Угловой удар будет исполнен. Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) подаст.
17' Арон Леннон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Бёрнли зарабатывает угловой.
15' Пол Tierney свистит, это Арон Леннон (Бёрнли) нарушал правила. Борнмут исполнит штрафной удар.
13' Игроки команды Бёрнли показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
10' Джеймс Тарковски (Бёрнли), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Борнмут произведет удар от ворот.
9' Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
8' Пол Tierney прерывает игру. Джошуа Кинг (Борнмут) совершил тактический фол. Право на штрафной получил команда Бёрнли.
7' Райан Фрэйзер (Борнмут) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Бёрнли введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Арон Леннон (Бёрнли) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Борнмут произведет вбрасывание.
5' Борнмут играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
3' Джошуа Кинг (Борнмут) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
3' Джошуа Кинг (Борнмут) совершает фол. Судя по свистку, который дал Пол Tierney. Бёрнли получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Борнмут начнет игру.
0' Пол Tierney - арбитр встречи.